Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8787263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1099,
, 1101 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Июля 2015 Суб 11:08:49
    serjb9 писал : ...
    Теперь я готов рассторгнуть договор, но они не хотят чета, денег требуют. Совсем наверное с абонентами туго. Ну и вот, стало быть

    Вы, наверное и с банками так договор разрываете? Карточку выкинул и все ... Договор должен быть расторгнут (хоть с ОКС, хоть с Эр-телеком, хоть с Ростелеком, банком любым). Иначе вы попадаете. Другое дело, что у ОКС процедура расторжения крайне негуманная.
    Совет (добрый) заплатите и расторгайте.
  3. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2015 Суб 11:25:37
    Mikael72 писал :
    Вы, наверное и с банками так договор разрываете? Карточку выкинул и все ... Договор должен быть расторгнут (хоть с ОКС, хоть с Эр-телеком, хоть с Ростелеком, банком любым). Иначе вы попадаете. Другое дело, что у ОКС процедура расторжения крайне негуманная.
    Совет (добрый) заплатите и расторгайте.


    Спасибо за совет. Благодаря таким советам провадеры имеют дополнительный пассивный доход. Пока что, я именно так считаю, обмозговав договор и немного покурив "Об утверждении Правил оказания телематических услуг".
    Хоть и в интернетах, но я нашел достаточное количество прецедентов, решенных рано или поздно в пользу абонента.

    з.ы. банки меня наверное любят. По крайней мере улыбаются в ответ Смайлик :-)
  4. 04 Июля 2015 Суб 11:35:45
    леха зверь писал : Естественно не правы! Что значит кабель обычный? У дом.ру он что из чистого золота или платины? Коаксиальному кабелю без разницы какой сигнал гонять! Он пропускает все цифровые сигналы DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 и т.д. Учите матчасть, цифровое ТВ это не только IP-TV. P.S. А я уж думал таких грамотеев уже нет, которые коаксиал считают аналогом и только....


    почему у омкс тогда 2 кабеля надо по дому для инета и для цифры. а ростелекома один. и дом ру вроде тоже
  5. 04 Июля 2015 Суб 11:50:36
    5тб. Смайлик :-)
  6. 04 Июля 2015 Суб 13:32:00
    dantist писал(а) :
    почему у омкс тогда 2 кабеля надо по дому для инета и для цифры. а ростелекома один. и дом ру вроде тоже
    Потому-что как я и сказал вы все технологии валите в кучу! У ростелекома, Билайна и ТТК IP-TV поэтому и кабель один, а у ОКС, Дом.ру и МТС DVB-C поэтому 2 кабеля один для ТВ один для интернета. Вот о технологиях [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  7. 04 Июля 2015 Суб 14:22:59
    Папа может писал :
    Гостья с севера писала ... : Уважаемые "Омские кабельные сети"!
    Понимаю, что мы для вас всего лишь кучка быдла...


    Вы бы к своему эмоциональному посту еще бы номер лицевого счета присовокупили и вообще бы цены не было.


    Я по телефону им все сказала ))) Приехали через час - установили.
    А доступ к телу самого главного там недоступен, увы (((
  8. 04 Июля 2015 Суб 20:19:06
    Здравствуйте, проблема с бонусной картой. Номер договора 77377. С какого момента отключена не могу сказать, т.к. не живу по этому адресу. Хотелось бы решить этот вопрос. Спасибо!
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2015 Суб 21:15:53
    У меня такой вопрос, после того как в канал Россия 24 вмешался Омск, габариты картинки стали непонятны мне и моему телевизору, поправьте пожалуйста габариты , а то картинка непонятная, все как то сплюснуто.
    Можно сказать, что масштабирование картинки канала Россия 24 настроено неправильно, поправьте пожалуйста. У соседей та же картина, мои телевизоры можно не обвинять Very Happy
  10. 04 Июля 2015 Суб 21:28:57
    alur писал : У меня такой вопрос, после того как в канал Россия 24 вмешался Омск, габариты картинки стали непонятны мне и моему телевизору, поправьте пожалуйста габариты , а то картинка непонятная
    Омские врезки идут в формате 16:9, а московские в основном 4:3, т.е. косячит сама ВГТРК, которая никак не может перевести Россию-24 в формат 16:9.
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2015 Суб 22:37:52
    леха зверь писал : Омские врезки идут в формате 16:9, а московские в основном 4:3, т.е. косячит сама ВГТРК, которая никак не может перевести Россию-24 в формат 16:9.


    Возможно, просто большинство каналов которые я смотрю можно подстроить под телевизор, Россию 24 подстроить нельзя, как не настраивай черные полосы сверху и снизу остаются и картинка приплюснута, лучше бы вообще не трогали оставили как есть в формате 4:3, лучше было бы.
  12. 04 Июля 2015 Суб 22:40:37
    alur писал :
    Возможно, просто большинство каналов которые я смотрю можно подстроить под телевизор, Россию 24 подстроить нельзя, как не настраивай черные полосы сверху и снизу остаются и картинка приплюснута, лучше бы вообще не трогали оставили как есть в формате 4:3 лучше было бы.
    Сейчас в ручную прогнал все форматы на России-24, ни один режим не дал черных полос на этом канале. Пардон, это в цифре, а в аналоге черные полосы вылазят на формате 16:9, 4:3 и "широкий авто"
  13. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2015 Суб 22:42:23
    леха зверь писал : Сейчас в ручную прогнал все форматы на России-24, ни один режим не дал черных полос на этом канале.


    Странно, а вы в цифре смотрите или аналоге?
  14. 04 Июля 2015 Суб 22:43:06
    alur писал :
    леха зверь писал ... : Сейчас в ручную прогнал все форматы на России-24, ни один режим не дал черных полос на этом канале.


    Странно, а вы в цифре смотрите или аналоге?
    Да, сначала только цифре глянул.
  15. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2015 Суб 22:49:13
    леха зверь писал :

    Да, сначала только цифре глянул.


    Сейчас попробовал, настроить канал на тв sharp получилось, а на sony нет, хотя несколько дней назад и на sharp не смог настроить.
    Похоже у Sony чего то не хватает Ну и вот, стало быть, черные полосы остаются.
  16. 04 Июля 2015 Суб 22:58:56
    alur писал :
    Похоже у Sony чего то не хватает Ну и вот, стало быть, черные полосы остаются.
    ОКС почему-то не "дружит" с SONY ещё со времен бесплатной тестовой эксплуатации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1099,
, 1101 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд