Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8827712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1119,
, 1121 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 16:58:01
    qwerty7 писал :
    Почему по-вашему вдруг у многих абонентов начались эти проблемы? У всех вдруг сломались роутеры/ноутбуки/пк? Very Happy


    А это у поддержки нормально, если что-то не могут диагностировать, то там указка ведет в надпись жирным шрифтом: "проблема у абонента".
    Тоже с МТС бодался, уверяли что роутер косячит (ага, и комп с ноутом напрямую косячат).
    Сходил, купил новый - проблема осталась.
    Пытались сначала говорить, что новый роутер косячный. Very Happy
    После, более квалифицированный персонал разобрался все таки.
    Потом проверил со старым роутером - все тоже заработало.
  3. 28 Августа 2015 Птн 17:00:19
    serjb9 писал : Во 1ых, шлите их в глубокое эротическое путешествие, потому что срок исковой давности составляет три года по законодательству.
    Во 2ых, ни один сотрудник ОКС почему-то не может внятно и конкретно сказать, где у них, в каком приложении, в каком пункте, сказано про аренду портов или что-либо подобное. Про кабельное написано, что будет взыматься абон плата. Про интернет то где?

    не в моей зоне ответственности, но все же отвечу:
    [внешняя ссылка]
    Договор-оферта для физических лиц.
    Страница 7.
    Внизу: Тарифы на дополнительные услуги. Пункт 9.
  4. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 17:07:27
    OmKC_support писал(а) :
    не в моей зоне ответственности, но все же отвечу:
    [внешняя ссылка]
    Договор-оферта для физических лиц.
    Страница 7.
    Внизу: Тарифы на дополнительные услуги. Пункт 9.


    Спасибо, но давайте прочтем вместе:
    Цитата:9. Приостановление услуг «Кабельное телевидение», «Цифровое телевидение», «Высокоскоростной доступ в Интернет» до 6 месяцев – 40 руб./мес. за каждую из услуг. Приостановление услуг свыше 6 месяцев – 100 руб./мес. за каждую из услуг. Оплата производится вперед за весь период приостановления, указанный в заявлении абонента.


    Тоесть, я должен подать какое-то заявление, чтобы приостановление начало действовать? Или ОКС сама решает, какими дополнительными услугами будет пользоваться абонент? Как-то это странно, не?
    Единственное, что я помню, так это кнопку в ЛК, приостановление услуг. Стоит да, около 40 рублей. Но действие этой кнопки, приостанавливает действие услуг на 6 мес. Значит, начисления после этого срока все равно идут?)
    О какой аренде порта тогда говорится в личном кабинете и по телефону? Что-то где-то не складывается. Грустно :-(

    Да и к тому же,
    Цитата:3.5.3. Дополнительные услуги предоставляются при положительном балансе на Лицевом счете Абонента.
  5. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 17:11:04
    Цены бы тебе не было, обдиратор (оператор, прим. авт.) если бы этот пункт не просто так был бы написан...

    [цитато]
    3.6.3. В случае если услуга не была приостановлена абонентом и при этом баланс лицевого счета был нулевым или отрицательным в течение трех месяцев Оператор вправе высвободить порт и произвести отключение Абонента от оборудования, а также расторгнуть договор в одностороннем порядке по истечении 6 месяцев с момента уведомления абонента. При этом, если пользование услугами связи по договору составляет менее 12 месяцев, то Оператор вправе требовать с Абонента возмещение стоимости подключения по соответствующей услуге связи. Повторное подключение Абонента происходит при наличии технической возможности.
    [/цитато]
  6. 28 Августа 2015 Птн 20:09:59
    OmKC_support писал(а) :
    Аукцион писал ... : Старый анекдот "...я уже и унитаз приносил и жопу показывал, а они мне туалетную бумагу так и не продали!" Ничего не напоминает?

    по-делу что-нибудь есть?
    По делу могу напомнить, как вы устраняли неисправность у моих родителей. Когда у вас были виноваты сначала роутер, потом пк, а потом квартирная проводка. Потом втыкали в другой порт, не помогло. Когда я устал доказывать и изъявил желание уйти к другому провайдеру, благо выбор в доме есть, рукожопый мастер предложил еще раз поменять порт. А когда я увидел как он на кроссе кабель монтирует плоской отверткой всё стало понятно. Он своими кривыми руками раздрючил все контакты. Пришлось взять свой инструмент и сделать всё самому, пометить маркером свой кабель, кросс, порт и под страхом смерти запретить мастеру к ним прикасаться. Третий год, - полёт нормальный.
    А кабельное там же, - "так у вас два телевизора! Это из-за разветвителя! Неверите? Вызывайте мастера с прибором, но если это не у нас, то вызов платный." Тупо меняю свой и соседский кабель местами и, о чудо, помеха у меня пропала (а у соседа, конечно появилась). "Ладно мы пойдем поищем..."
    В общем, или какая фирма, такой и персонал, или какая зарплата, такая работа.
  7. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2015 Суб 1:10:14
    Аукцион писал :
    В общем, или какая фирма, такой и персонал, или какая зарплата, такая работа.


    Это город Омск...
  8. 29 Августа 2015 Суб 6:46:28
    Нет, город здесь не-при-чем!!!
    В конечном итоге так можно договорится, что во всём виноваты казахи! Хозяева то приехали от туда...
    ОКС изначально ориентирован только на выколачивание денег, а не на качество услуг.
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2015 Суб 11:51:22
    Аукцион писал :
    ОКС изначально ориентирован только на выколачивание денег, а не на качество услуг.


    Не понимаю смысл этого нытья.
    Если не устраивает качество - ступай к другому оператору.

    Лично я поставил твердую четверку за связь/сервис, а за уровень цен
    еще и с плюсом!!!
  10. 29 Августа 2015 Суб 18:29:54
    Doggy писал :Лично я поставил твердую четверку за связь/сервис, а за уровень цен
    еще и с плюсом!!!
    Я бесконечно рад за вас. Кому-то и уксус сладкий, а кто-то и слаще морковки ничего не ел...
  11. 30 Августа 2015 Вск 0:50:42
    Вопрос представителю: а с какого перепугу заблокирован сайт [внешняя ссылка] ?
    На Билайне открывается, в списке запрещенных не числится.
  12. 30 Августа 2015 Вск 6:22:43
    Silvertown писал : Вопрос представителю: а с какого перепугу заблокирован сайт [внешняя ссылка] ?
    На Билайне открывается, в списке запрещенных не числится.


    Стало самому интересно, проверил:


    Заблокирован url [внешняя ссылка] (ip: 66.6.44.4)
    Решение: суд от 2014-11-06

    Информацию взял с сайта билайн, ниже ссылка.
    Заблокированные ресурсы

    На офф. сайте РосКомНадзора так же IP адрес(66.6.44.4) находится в списке заблокированных.
  13. 30 Августа 2015 Вск 11:12:16
    Но это же сайт mavrinstudios, причем тут empire of the sun?
  14. Kochakov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2015 Вск 20:35:22
    вопрос к представителю компании : возможно ли перед подключением чтобы ваши техники показали какая скорость в нашем доме , а то планирую поменять провайдера не хотелось бы еще на более худший попасть интернет .
  15. 30 Августа 2015 Вск 21:09:15
    Silvertown писал : Но это же сайт mavrinstudios, причем тут empire of the sun?


    При том, что данные сайты находятся на одном IP, в связи с чем, из-за заблокированного ресурса [внешняя ссылка] "пострадали" и другие сайты.
  16. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2015 Вск 21:40:08
    Аукцион писал : Я бесконечно рад за вас. Кому-то и уксус сладкий, а кто-то и слаще морковки ничего не ел...


    Есть с чем сравнивать
    1. Мультинекс или мультикабельные сети - мой первый провайдер, в тех поддержку на мой взгляд брали только блондинок, отсюда приходилось
    помогать самому себе или говоря иначе заниматься ананизмом.
    2. ГТС или Ростелеком в тех поддержке наоборот сидят очень взрослые
    тетеньки которые абсолютно не шарят в компьютерах и только принимают
    заявки которые обрабатывают в рабочее время, когда я на работе
    3. ДомРу - я пытался для альтернативы подключиться к ним, но
    столкнулся с обманом, о чем раньше писал.
    4. Билайн - больше года заходили в наш дом и я просто устал ждать
    да и тариф выше
    5. ТТК - в целом мне нравится, но его нет в нашем доме.

    Скажи мне когда ты говорил об экзотическом сладком фрукте кого ты
    имел ввиду, можно в личку.

    Омским кабельным большой респект, когда я пару лет назад в Новый
    год остался без интренета, а сервис отнесся с пониманием к моей
    проблеме и потому я их приверженец.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1119,
, 1121 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд