Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784291

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1181,
, 1183 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 11:48:32
    А без техников можно?) Мне надо тихо дома воткнуть, без лишних вопросов от домашних)

    леха зверь писал :А вы обратили внимание что при так называемой рассрочке вы зодорово переплачиваете?

    Обратил. Банка пива в данный момент времени роли не играет)

    И попутно вопрос. Если оставлять толькой Цифровой HD, этот мультирум останется?
  3. 17 Мая 2016 Втр 14:36:09
    marader писал :
    И попутно вопрос. Если оставлять толькой Цифровой HD, этот мультирум останется?
    В смысле если отключить интернет и оставить цифру? Мультирум то остается, а вот HD нет, т.е. за 295р вы останетесь без НD каналов, а если захотите и НD то потребуют ещё 149р сверху ежемесячно.
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 14:58:53
    Да я про это в курсе. Вот меня и интересует вопрос)
    За 444р я буду иметь цифровой ХД на двух тв?
  5. 17 Мая 2016 Втр 15:22:49
    marader писал : Да я про это в курсе. Вот меня и интересует вопрос)
    За 444р я буду иметь цифровой ХД на двух тв?
    Да.
  6. 18 Мая 2016 Срд 22:36:49
    Скажите знающие люди, думаю подключить цифру по DVB-C, но сомневаюсь, а виной тому цена на 2 кам модуль и возможность соскочить на ТТК, у них приставка (но на вторую тоже цена конь), у кого лучше ТВ кто знает?
  7. 18 Мая 2016 Срд 22:48:48
    SinglCOOLer писал : Скажите знающие люди, думаю подключить цифру по DVB-C, но сомневаюсь, а виной тому цена на 2 кам модуль и возможность соскочить на ТТК, у них приставка (но на вторую тоже цена конь), у кого лучше ТВ кто знает?
    2й кам модуль всё равно дешевле чем 2я приставка от ТТК, да и технология DVB-C намного удобнее, не нужна приставка, если телек со встроенным тюнером DVB-C, разводку на 2й телек сделать тоже намного проще чем для IP-TV, а что касается лучше или хуже, то набор каналов у ОКС лучше, да и многие каналы, особенно федеральные, у ОКС идут лучше чем у ТТК, например 1, 5канал и некоторые другие, т.к ОКС берет их со спутника, а ТТК почему-то до сих пор с аналогового омского эфира, со всеми "прелестями" аналоговых помех.
  8. 19 Мая 2016 Чтв 9:12:12
    леха зверь писал : что касается лучше или хуже, то набор каналов у ОКС лучше, да и многие каналы, особенно федеральные, у ОКС идут лучше чем у ТТК, например 1, 5канал и некоторые другие, т.к ОКС берет их со спутника, а ТТК почему-то до сих пор с аналогового омского эфира, со всеми "прелестями" аналоговых помех.


    а для 2 телевизора второй кабель из подъезда заводится или разветвитель все таки справляется с этим?
  9. 19 Мая 2016 Чтв 9:27:50
    SinglCOOLer писал :
    а для 2 телевизора второй кабель из подъезда заводится или разветвитель все таки справляется с этим?
    Делителя внутри квартиры вполне достаточно, да и если тянуть кабель для 2го телека из подъезда то это уже будет не мультирум, а 2я линия с полной оплатой абонентской платы.
  10. 19 Мая 2016 Чтв 9:32:45
    леха зверь писал :
    SinglCOOLer писал ... :
    а для 2 телевизора второй кабель из подъезда заводится или разветвитель все таки справляется с этим?
    Делителя внутри квартиры вполне достаточно, да и если тянуть кабель для 2го телека из подъезда то это уже будет не мультирум, а 2я линия с полной оплатой абонентской платы.


    Вопрос задал, потому что в поддержке мне вчера сказали что нужен именно второй кабель для 2 тв, я специально уточнил. Делитель любой подходит? или с определенными частотами и прочими характеристиками?
  11. 19 Мая 2016 Чтв 10:27:04
    SinglCOOLer писал :
    Вопрос задал, потому что в поддержке мне вчера сказали что нужен именно второй кабель для 2 тв, я специально уточнил. Делитель любой подходит? или с определенными частотами и прочими характеристиками?
    Про 2й кабель это они лапшу на уши вешают, а делитель любой подойдет, главное чтоб цена его была не 20-40р, потомучто это тупая подделка, которая просто завалит сигнал.
  12. 19 Мая 2016 Чтв 11:14:31
    леха зверь писал : Про 2й кабель это они лапшу на уши вешают, а делитель любой подойдет, главное чтоб цена его была не 20-40р, потомучто это тупая подделка, которая просто завалит сигнал.


    девочкам с инф центра доверия не было, спасибо за информацию
  13. 20 Мая 2016 Птн 21:17:00
    леха зверь писал :
    SinglCOOLer писал ... :
    Вопрос задал, потому что в поддержке мне вчера сказали что нужен именно второй кабель для 2 тв, я специально уточнил. Делитель любой подходит? или с определенными частотами и прочими характеристиками?
    Про 2й кабель это они лапшу на уши вешают, а делитель любой подойдет, главное чтоб цена его была не 20-40р, потомучто это тупая подделка, которая просто завалит сигнал.


    а еще скажите если 1 тв на dvb-c второй может показывать обычное кабельное? чтобы не брать 2 кам модуль
  14. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2016 Птн 22:04:47
    SinglCOOLer писал :

    а еще скажите если 1 тв на dvb-c второй может показывать обычное кабельное? чтобы не брать 2 кам модуль



    dvb-c может и на пять теликов показывать, вся суть в защите цифрового сигнала от кабельного оператора, что бы его разблокировать нужно в каждый телевизор в слот CI вставить декодер который покупается у кабельного оператора.

    Для аналога декодер не нужен, если есть один декодер можно на одном телевизоре смотреть цифру, а на остальных аналог, все сигналы что цифра , что аналог идут по одному кабелю.
  15. bazalt


    Участник


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    22 Мая 2016 Вск 15:11:49
    [quote="StiNGer (o-s)"]
    Цитата : Ты с информированием решил вопрос?

    А в нём есть необходимость?
  16. 22 Мая 2016 Вск 18:35:41
    [quote="bazalt"]
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? :
    Цитата ... : Ты с информированием решил вопрос?

    А в нём есть необходимость?

    говори по сути
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1181,
, 1183 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд