Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8832690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1185,
, 1187 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Июня 2016 Втр 10:28:14
    Irishhha писала :
    AlsAlex писал(а) ... : Невозможно зайти в сбербанк онлайн. Сразу после успешной авторизации выкидывает с сайта. Адрес, по которой проявляется проблема - Крупской 38. У этого же оператора, но по другому адресу, этой проблемы нет. Ноутбук используется один и тот же, кабель подключается напрямую в ноутбук.


    Для исправления ситуации укажите, пожалуйста, Ваш лицевой счет.


    Лицевой счет 740366.
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2016 Срд 10:38:56
    AlsAlex писал(а) :
    Irishhha писала ... :
    AlsAlex писал(а) ... : Невозможно зайти в сбербанк онлайн. Сразу после успешной авторизации выкидывает с сайта. Адрес, по которой проявляется проблема - Крупской 38. У этого же оператора, но по другому адресу, этой проблемы нет. Ноутбук используется один и тот же, кабель подключается напрямую в ноутбук.

    Для исправления ситуации укажите, пожалуйста, Ваш лицевой счет.

    Лицевой счет 740366.


    Ситуация исправлена.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
  4. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2016 Срд 11:06:23
    Компания Омские кабельные сети запускает масштабный опрос. Мы хотим меняться к лучшему для вас. Надеемся, вам не составит труда ответить всего на три вопроса, чтобы мы понимали, куда следует двигаться дальше. Будем благодарны за развернутые комментарии. Опрос полностью анонимный, не стесняйтесь! Ответить можно тут - [внешняя ссылка]
    Заранее большое спасибо за ответы!
  5. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2016 Чтв 11:39:14
    Добрый день!
    Есть вопрос. Интересует цифровое ТВ (с возможностью записи эфира) и интернет. Правильно я понимаю, что для ТВ в этом случае нужна приставка? Есть ли возможность подключить ее без проводов от роутера по WiFi?
    Спасибо.
  6. 23 Июня 2016 Чтв 12:17:39
    qazaq писал(а) : Добрый день!
    Есть вопрос. Интересует цифровое ТВ (с возможностью записи эфира) и интернет. Правильно я понимаю, что для ТВ в этом случае нужна приставка? Есть ли возможность подключить ее без проводов от роутера по WiFi?
    Спасибо.
    Что за каша у вас в голове? Как связано цифровое тв, роутер и WI-FI? Для записи эфира нужна приставка или телевизор с этой функцией и флешка или жесткий диск, которые нужно подключить к приставке или телевизору.
  7. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2016 Чтв 12:21:01
    леха зверь писал :
    qazaq писал(а) ... : Добрый день!
    Есть вопрос. Интересует цифровое ТВ (с возможностью записи эфира) и интернет. Правильно я понимаю, что для ТВ в этом случае нужна приставка? Есть ли возможность подключить ее без проводов от роутера по WiFi?
    Спасибо.
    Что за каша у вас в голове? Как связано цифровое тв, роутер и WI-FI? Для записи эфира нужна приставка или телевизор с этой функцией и флешка или жесткий диск, которые нужно подключить к приставке или телевизору.


    Объясню. Сейчас у меня Билайн. Приставка со встроенным жестким диском (!) подключена к роутеру. Телевизор, соответственно, к приставке.
    Если у ОКС приставки аналогичные, то вопрос у меня в том, можно ли поключить по WiFi приставку (как к роутеру, так и к ТВ).
  8. 23 Июня 2016 Чтв 13:32:36
    qazaq писал(а) :
    Объясню. Сейчас у меня Билайн. Приставка со встроенным жестким диском (!) подключена к роутеру. Телевизор, соответственно, к приставке.
    Если у ОКС приставки аналогичные, то вопрос у меня в том, можно ли поключить по WiFi приставку (как к роутеру, так и к ТВ).
    У Билайна ip-tv, a y ОКС DVB-C это разные технологии, разные приставки, и для DVB-C доступ в интернет абсолютно не требуется.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2016 Чтв 14:53:56
    qazaq писал(а) : Добрый день!
    Есть вопрос. Интересует цифровое ТВ (с возможностью записи эфира) и интернет. Правильно я понимаю, что для ТВ в этом случае нужна приставка? Есть ли возможность подключить ее без проводов от роутера по WiFi?
    Спасибо.


    Для записи цифрового ТВ Вам необходимо подключение приставки. К приставке подключается USB носитель.
    Роутер в данном случае не нужен
  10. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2016 Чтв 15:07:25
    Irishhha писала :
    qazaq писал(а) ... : Добрый день!
    Есть вопрос. Интересует цифровое ТВ (с возможностью записи эфира) и интернет. Правильно я понимаю, что для ТВ в этом случае нужна приставка? Есть ли возможность подключить ее без проводов от роутера по WiFi?
    Спасибо.


    Для записи цифрового ТВ Вам необходимо подключение приставки. К приставке подключается USB носитель.
    Роутер в данном случае не нужен


    А в приставку заходит обычный антенный кабель?
  11. 23 Июня 2016 Чтв 15:50:53
    qazaq писал(а) :
    А в приставку заходит обычный антенный кабель?
    Да.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2016 Чтв 15:57:30
    qazaq писал(а) ? ? ? :
    Роутер в данном случае не нужен


    А в приставку заходит обычный антенный кабель? [/quote]

    Да, конечно, есть разъем для ТВ штекера.
  13. unfilled


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Июня 2016 Птн 11:55:48
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для расторжения договора нужно ехать на Тютчева или отправлять заявление туда заказным письмом? В точках продаж, на 70 лет, например, заявление не примут?
  14. 24 Июня 2016 Птн 12:00:53
    unfilled писал(а) : Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для расторжения договора нужно ехать на Тютчева или отправлять заявление туда заказным письмом? В точках продаж, на 70 лет, например, заявление не примут?
    Можно и заказным письмом, но на мой взгляд личный визит надёжнее, расторжение только на Тютчева, я в январе расторгал, всё очень быстро, без записи и без очередей.
  15. unfilled


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Июня 2016 Птн 12:02:37
    леха зверь, спасибо
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2016 Втр 14:13:12
    Скоро первое число месяца — пора платить за интернет и ТВ!
    Как оплатить услуги компании «Омские Кабельные сети» без комиссии:
    — В офисах компании: ул. Тютчева,1; ул. Дианова, 1 г; ул. 70 лет Октября, 20 б; ул. Проспект Мира, 17/3.
    — Оплата банковскими картами VISA, Maestro, MasterCard и электронными деньгами на сайте ВсеПлатежи.
    — В отделениях и терминалах: ПАО Сбербанк России, АО Альфа‑банк, ОАО Банк УРАЛСИБ.

    Как оплатить услуги компании «Омские кабельные сети» с комиссией:
    Терминалы приема платежей «Апельсин».

    Полный список пунктов оплат на сайте [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1185,
, 1187 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд