Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1186,
, 1188 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Июня 2016 Срд 11:04:30
    Добрый день, 3 день нет сигнала ни аналогового ни цифрового ТВ. Техподдержка говорит о каких то работах, сроки восстановления сигнала не сообщают. Договор 691995.
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2016 Срд 11:28:57
    antim74 писал(а) : Добрый день, 3 день нет сигнала ни аналогового ни цифрового ТВ. Техподдержка говорит о каких то работах, сроки восстановления сигнала не сообщают. Договор 691995.


    Вопрос передан в службу технической поддержки. Ожидайте, пожалуйста, ответа
  4. 30 Июня 2016 Чтв 4:15:40
    Скажите, а как я могу отключить sms информирование раз и навсегда? В личном кабинете об sms информировании ни слова, ни галочки.
  5. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2016 Чтв 9:16:08
    Дядя_Миша писал : Скажите, а как я могу отключить sms информирование раз и навсегда? В личном кабинете об sms информировании ни слова, ни галочки.


    В личном кабинете в строке "Структура счетов" необходимо нажать на номер счета. Далее внизу страницы у вас будут указаны услуги информирования, относящиеся к счету. Там вы можете приостановить смс-информирование.
  6. 30 Июня 2016 Чтв 15:12:14
    Добрый день, был когда то подключен у вас. Поменял квартиру, там вас не оказалось, так как дом новый, пришлось расторгнуть договор. Сейчас вы появились, хочу подключиться. Вопрос, была скидка 15%, возможно ли вернуть ее?
  7. 01 Июля 2016 Птн 1:25:11
    Irishhha писала :
    В личном кабинете в строке "Структура счетов"

    Благодарю, сработало.
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2016 Птн 13:23:52
    den2009 писал(а) : Добрый день, был когда то подключен у вас. Поменял квартиру, там вас не оказалось, так как дом новый, пришлось расторгнуть договор. Сейчас вы появились, хочу подключиться. Вопрос, была скидка 15%, возможно ли вернуть ее?


    Возможно оформление на текущие тарифные планы, в том числе и льготные.
    В личных сообщениях можете оставить контактный номер телефона и в любое удобное время Вам позвонит оператор для более подробной консультации.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2016 Птн 13:32:56
    Друзья, добрый день!
    Сегодня многие будут платить за интернет и ТВ.
    Если возникают какие‑то проблемы, незамедлительно пишите нам, будем рады помочь!
  10. 04 Июля 2016 Пон 9:08:05
    Добрый
    Шел с апреля в тесте на 312 кнопке, канал Тлум HD. Я так, понимаю, с 1 июля он стал платным, планируете ли вы добавлять его в сетку вещания?
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2016 Пон 9:58:18
    shurupov писал : Добрый
    Шел с апреля в тесте на 312 кнопке, канал Тлум HD. Я так, понимаю, с 1 июля он стал платным, планируете ли вы добавлять его в сетку вещания?


    Данный телеканал исключили из сетки вещания, в связи с расторжением договора
  12. 04 Июля 2016 Пон 10:20:19
    Irishhha писала :

    Данный телеканал исключили из сетки вещания, в связи с расторжением договора


    Ну вообще планируется когда-нибудь его вернуть? Канал-то стоящий, нормальные мультфильмы и нет рекламы, да еще в HD.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2016 Пон 10:32:56
    shurupov писал :
    Irishhha писала ... :

    Данный телеканал исключили из сетки вещания, в связи с расторжением договора


    Ну вообще планируется когда-нибудь его вернуть? Канал-то стоящий, нормальные мультфильмы и нет рекламы, да еще в HD.


    Пока все на стадии переговоров
  14. 04 Июля 2016 Пон 10:38:16
    Irishhha писала :

    Пока все на стадии переговоров


    Спасибо за информацию.
  15. 11 Июля 2016 Пон 7:52:42
    Есть такой фильм "Батарейки в комплект не входят". Но суть не в классном фильме, а в ассоциациях. Тот маленький дом посреди громадного мегаполиса напоминает мне мой дом по адресу "Космический пр-т,18Д" только посреди громадной зоны покрытия ОМКС. Сейчас сижу на коммерческом интернете организаций в здании - дороговасто, но хоть так. И еще частенько в магазине слышу рекламу добродушного дяденьки "Ну хоть кто-то позаботился о юбилее города" и тут же думаю - "Надо фильм посмотреть".
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2016 Пон 18:02:36
    vitaskin писал(а) : маленький дом посреди громадного мегаполиса напоминает мне мой дом по адресу "Космический пр-т,18Д" только посреди громадной зоны покрытия ОМКС.


    Здравствуйте!
    Отписала в личные сообщения.
    А вообще - история лиричная, хоть и грустная.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1186,
, 1188 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд