Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8827650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1222,
, 1224 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:15:29
    Ведмедик писал : Уважаемый представитель Омских Кабельных сетей.

    Мой номер телефона: 89081111144 меня зовут Михаил, а не Виктор Александрович, который заключил с Вами договор и должен вам денег, звонки с Вашего автоответчика по поводу его долга меня не интересуют.

    Уберите мой контактный номер с Вашей базы. Ни каких разрешений на обработку моих персональных данных и обзвонов я не давал.


    Доброго дня.
    Звонки совершает автоинформатор по базе "должников".
    В последнее время мы часто сталкиваемся с этим - человек, не расторгнув договора, накопив значительную сумму долга просто избавляется от номера телефона. В течение полугода - он недоступен, затем оператор связи перепродает номер другому человеку.
    В call-центре все верно сказали: для того, чтобы убрать ваш номер - нужно подтверждение от оператора (что номер теперь действительно ваш) и к нам в любой офис с паспортом.
    Тогда звонки прекратятся автоматически.
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:16:10
    Vl@disl@v писал(а) : Уважаемые Омские кабельные, подскажите, пожалуйста как можно исправить данную неисправность в картинке? Ваши спецы уже раз 5 , за последние полгода к нам приходили - так и не исправили. Завтра вызвал их в очередной раз. Если не исправят сделаю выводы...

    Спасибо.


    Доброго дня.
    Спецы справились?
  4. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:17:06
    StiNGer (o-s) писал : Новый подъезд заклеял какой то баран-ваш сотрудник, прям на стены листовками своими, ремонт сделали месяц назад, а он на клей
    Я звонил вам уже месяц прошел, никто ничего не убрал.
    Это нормально вы считаете!? Клеять бумагу на клей на стену.
    Как же вы меня бесите там все.


    Здравствуйте!
    Адрес скажите, пожалуйста. Найдем виноватых, уберем все.
  5. 02 Февраля 2017 Чтв 18:24:46
    Irishhha писала : для того, чтобы убрать ваш номер - нужно подтверждение от оператора (что номер теперь действительно ваш) и к нам в любой офис с паспортом.
    Т.е. косяки ваши, а бегать и что-то доказывать должен человек ни копейки вам не задолжавший!?!? Про презумпцию невиновности не слышали, да? ГЕНИАЛЬНО!!!
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:35:38
    DunHiLL писал : Когда наведёте порядок по адресу 2-ая Барнаульская, дом 13.
    3 подъезд. Вся штукатурка и краска уже сыпется из за Ваших кабелей.
    И научите монтажников хотя бы дыры правильно с улицы делать.
    Что мешало им под острым углом к улице делать отверстия?
    Надоело уже с Вами бодаться.
    Предупреждаю, если не исправите ситуацию, вопрос уже будет о возмещении
    вреда, либо компенсации на ремонт.


    Взяла на контроль. Исправим.
    Приносим извинения!
  7. 02 Февраля 2017 Чтв 18:42:37
    Если я сейчас решу закрывать договор, а у меня оплачен уже месяц, мне вернут остаток или он сгорит?
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:44:00
    леха зверь писал :
    Irishhha писала ... : для того, чтобы убрать ваш номер - нужно подтверждение от оператора (что номер теперь действительно ваш) и к нам в любой офис с паспортом.
    Т.е. косяки ваши, а бегать и что-то доказывать должен человек ни копейки вам не задолжавший!?!? Про презумпцию невиновности не слышали, да? ГЕНИАЛЬНО!!!


    Алексей, наша служба взыскания работает по бизнесс-процессу. Их задача - взыскать долг.
    Операторы мобильной связи перепродают номера, которые не активны. Их задача - обеспечить всех доступом к сотовой связи.
    Михаил просто купил сим-карту, чтобы пользоваться ею и не слушать автоинформатора с чужим долгом.
    Я не думаю, что здесь кто-то виноват.
    Но что если все абоненты напишут нам о том, что это вообще не мой номер? Неплохой способ отказаться от обязательств, прописанных в договоре. Как человек, я прекрасно понимаю негодование Михаила. Но как сотрудник компании - я предлагаю решение, при котором ему просто нужно официально подтвердить свою непричастность к договору, в котором указан его номер телефона.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:47:21
    Молчаливый Боб писал : Сегодня какие-то ушлёпки от лица ОКС позвонили и автомат отчеканил, что я должен компании денег. Размер суммы не прозвучал. Звонок с номера +73812215232. Вы чё, клоуны, совсем страх потеряли? Кто вы такие, чтобы хавальник разевать? Я вам ничего не должен, с вами всё расторгнуто и оплачено ещё в 2009 году. А даже если бы и был должен, срок исковой давности истёк-протух. Чтоб больше не звонили, накажу!


    Здравствуйте!
    Вас оповестил автоинформатор.
    Напишите мне в личку на какой номер телефона поступил звонок.
    Посмотрим историю, разберемся в ситуации.
  10. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:50:09
    noobomsk писал : Если я сейчас решу закрывать договор, а у меня оплачен уже месяц, мне вернут остаток или он сгорит?


    При предъявлении документа о совершении оплаты (чек) и реквизитах банковской карты, либо сберкнижки - остаток может быть возвращен.
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:50:54
    Mikael72 писал : С арены еду. Наклейки вайфай от омкс есть. Сигнал хороший. Интернета нет.


    Да, спасибо. Мы знаем об этом. Наши специалисты работают.
  12. 02 Февраля 2017 Чтв 18:53:09
    Irishhha писала :
    Но что если все абоненты напишут нам о том, что это вообще не мой номер? Неплохой способ отказаться от обязательств, прописанных в договоре.
    Вообще-то смена номера телефона абсолютно не аннулирует долг по договору.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2017 Чтв 18:59:46
    леха зверь писал :
    Irishhha писала ... :
    Но что если все абоненты напишут нам о том, что это вообще не мой номер? Неплохой способ отказаться от обязательств, прописанных в договоре.
    Вообще-то смена номера телефона абсолютно не аннулирует долг по договору.


    Мы не говорим об аннулировании.
    Мы обязаны регулярно информировать о задолженности. Не информировать мы не можем, тк начисляются пени и долг увеличивается. Раньше это были смс. Сейчас это автоинформатор.
  14. 02 Февраля 2017 Чтв 19:35:10
    Irishhha писала :
    StiNGer (o-s) писал ... : Новый подъезд заклеял какой то баран-ваш сотрудник, прям на стены листовками своими, ремонт сделали месяц назад, а он на клей
    Я звонил вам уже месяц прошел, никто ничего не убрал.
    Это нормально вы считаете!? Клеять бумагу на клей на стену.
    Как же вы меня бесите там все.


    Здравствуйте!
    Адрес скажите, пожалуйста. Найдем виноватых, уберем все.


    Космический проспект 18г
  15. Vl@disl@v


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2017 Чтв 20:35:49
    [quote="Irishhha"]
    Vl@disl@v писал(а) : Уважаемые Омские кабельные, подскажите, пожалуйста как можно исправить данную неисправность в картинке? Ваши спецы уже раз 5 , за последние полгода к нам приходили - так и не исправили. Завтра вызвал их в очередной раз. Если не исправят сделаю выводы...

    Доброго дня.
    Спецы справились?

    Приветствую. Честно говоря: не очень.
    Как к человеку, к Вашему специалисту у меня претензий нет. Два дня приходил к нам и проверял сигнал. Сегодня кинул ,напрямик, кабель из подъезда.вроде, сначала телевизор показывал нормально, однако через полчаса все пришло в "НОРМУ")) Сыплется картинка....
  16. 02 Февраля 2017 Чтв 20:41:12
    Vl@disl@v писал(а) : Сегодня кинул ,напрямик, кабель из подъезда.вроде, сначала телевизор показывал нормально, однако через полчаса все пришло в "НОРМУ")) Сыплется картинка....
    Проверьте ради интереса уровень сигнала и биттрейтовой ошибки в момент рассыпания.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1222,
, 1224 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд