Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1228,
, 1230 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 16 Июня 2017 Птн 20:46:48
    Irishhha писала :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : а воз и ныне там
    позор вам
    два месяца прошло
    свинооператор нашего города


    продублирую
    так не должно быть
    понятно что вся ответственность на детях и студентах-наклейщиках и им в большинстве своем - пофигу, но проводите лучше с этими дебилами инструктаж


    Напомните, пожалуйста, адрес. Я продублирую задачу отделу, который это уберет и оставим на контроль руководству.


    космический проспект 18г
  3. 16 Июня 2017 Птн 20:48:06
    Цитата :ззы. есть фотографии свинства, могу прислать на почту


    да им пох. кидай на всеобщее обозрение.
  4. 19 Июня 2017 Пон 12:41:54
    Ребят, не читала последние сообщения тут, может был уже ответ..... Кто знает, почему уже с месяц все программы центрального ТВ начинаются на час раньше от заявленного времени в программке?
  5. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2017 Пон 14:49:17
    miss elsa писала : Ребят, не читала последние сообщения тут, может был уже ответ..... Кто знает, почему уже с месяц все программы центрального ТВ начинаются на час раньше от заявленного времени в программке?

    У меня только ТНТ так, по-моему.
  6. 19 Июня 2017 Пон 21:58:32
    miss elsa писала : Ребят, не читала последние сообщения тут, может был уже ответ..... Кто знает, почему уже с месяц все программы центрального ТВ начинаются на час раньше от заявленного времени в программке?
    А жаль что не читали! Опять мне повторять одно и то же! Офигеть Всё из-за того что произведена смена источника входного сигнала, теперь все берется с цифрового сигнала DVB-T2, а не с аналогового эфира как раньше, а программа печатается для бабушек и дедушек, которые пользуются обычной аналоговой коллективной антенной.
  7. 19 Июня 2017 Пон 21:59:54
    Plamol писал :
    miss elsa писала ... : Ребят, не читала последние сообщения тут, может был уже ответ..... Кто знает, почему уже с месяц все программы центрального ТВ начинаются на час раньше от заявленного времени в программке?

    У меня только ТНТ так, по-моему.
    СТС, Домашний, ТНТ, Звезда, а НТВ идёт +2 часа от программы в газете.
  8. dim3062


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2017 Птн 23:47:25
    Что у вас за изменения?Где почитать?

    "Уважаемые Абоненты!
    Обращаем Ваше внимание, что с 12.06.2017г. были внесены изменения в Договор-оферту на оказание услуг связи для физических лиц."
  9. 07 Июля 2017 Птн 15:41:37
    Мерзкая твареконторка, считающая себя самой умной. Бизнес которой больше похож на мошенничество из-за:
    1) клиенту до вызова монтажника не говорится что берется 1000 за подключение, если пользоваться услугами менее года
    2) взымаются деньги за отключенный интернет. Да да, казалось бы инета нет а 40р/месяц списывают.
    3) тут все кого поимела эта мразеконтора [внешняя ссылка]
  10. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2017 Птн 18:07:44
    а мне тут позвонили продажники ОМКС и спрашивают:
    - Каким интернетом пользуетесь?
    - Вашим
    - И как вам?
    - Низкое качество, особенно по вечерам, меняйте коэффициент мультиплексирования в многоквартирных домах.
    - А мы, грит, собрание собрали и обсудили проблемы клиентов, скоро будем модернизировать сеть.
    - Крутяк
    - А цифровое телевидение вам не надо?
    - А про ТоррентТВ вы слыхали?
    - До свидания.
    - До связи)
  11. 07 Июля 2017 Птн 18:11:45
    Вы зарегистрировались специально чтоб разместить мертвую ссылку?
  12. 07 Июля 2017 Птн 18:13:38
    PELMEN писал :
    - А про ТоррентТВ вы слыхали?
    Слыхали! Нах не надо смотреть в экран ноутбука и программы мышкой переключать!
  13. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2017 Птн 18:31:29
    леха зверь писал :...смотреть в экран ноутбука и программы мышкой переключать!

    Зачем же так? Есть ведь TVBox. Там пульт есть и каналы переключаются и громкость регулируется. Всё для людей у китайцев))
    Ещё есть SmartTV на современных телеках, приложения PeersTV, VinteraTV и прочие.
    А также игры на большом экране + онлайн библиотеки фильмов, сериалов, мультиков. Ну и YouTube наконец.
  14. 07 Июля 2017 Птн 18:52:37
    леха зверь писал : Слыхали! Нах не надо смотреть в экран ноутбука и программы мышкой переключать!
    У них своё приложение для смарт тв как у ростелекома . Подписку брал пожизненную за 3 000
  15. 07 Июля 2017 Птн 19:08:26
    PELMEN писал :
    Зачем же так? Есть ведь TVBox. Там пульт есть и каналы переключаются и громкость регулируется. Всё для людей у китайцев))
    А как в этих шарманках обстоит дело с часовыми поясами? Или там только Москва и тупо прибавляешь 3 часа и смотришь всё глубокой ночью?
  16. 09 Июля 2017 Вск 23:57:47
    Что творится с каналом МАТЧ HD ??Уже наверное неделю...зависает...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1228,
, 1230 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд