Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8832820

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1239,
, 1241 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Марта 2018 Пон 13:05:34
    а ваши ребята могут кабель в новую квартиру завести предварительно?
  3. 12 Марта 2018 Пон 14:25:32
    Цитата :Ваш вопрос передан руководителю соответствующего отдела, в ближайшее время будет урегулирован.


    Надеюсь к 2020 году успеем? А то там новый ремонт по плану к этому времени. Там уже не актуально будет! Смайлик :-)
  4. 12 Марта 2018 Пон 18:50:25
    Б_яПоэт писал : а ваши ребята могут кабель в новую квартиру завести предварительно?
    Рекомендую вам сделать это самостоятельно, т.к. даже если они согласятся то это будет убожество в виде RG-6, рекомендую для телевидения купить SAT-50, SAT-703 или SAT-752. А витуха для интернета так же обойдется значительно дешевле при самостоятельной покупке и прокладке, а уже при подключении техники просто поставят коннекторы и обожмут их.
  5. 12 Марта 2018 Пон 18:51:26
    в смысле от своей квартиры до их коробки протащить самому?

    я то предполагал просто бесплатный ввод подающего кабеля в квартиру до щита откуда у меня все же проложено
  6. 12 Марта 2018 Пон 18:58:02
    Б_яПоэт писал : в смысле от своей квартиры до их коробки протащить самому?

    я то предполагал просто бесплатный ввод подающего кабеля в квартиру до щита откуда у меня все же проложено
    А, ну если в квартире всё проложено то до щитка лучше прокладывать уже непосредственно при подключении.
  7. 12 Марта 2018 Пон 19:01:32
    нафига мне лишнее сверление будет когда ремонт на чистовую сделан

    сейчас самое то б завести кабель я потом его подключу и спрячу куда надо
  8. 12 Марта 2018 Пон 19:05:46
    Б_яПоэт писал : нафига мне лишнее сверление будет когда ремонт на чистовую сделан

    сейчас самое то б завести кабель я потом его подключу и спрячу куда надо
    Трассу и отверстия можете подготовить сами и тогда не нужно будет ничего сверлить при подключении, я так и делал, в итоге кабель мне кинули в уже подготовленное место.
  9. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2018 Чтв 14:45:20
    У кого-нибудь есть проблемы с доступом к amazon.com? За час сайт работает от силы 5-10 минут, всё остальное время пишет ERR_CONNECTION_TIMED_OUT. На 100% уверен что вина провайдера, т.к. проблема на всех устройствах,а на других провайдерах всё в порядке. Техподдержка заявляет всё в порядке. Идёт блокировка на уровне трафика, также как со многими сайтами работающими через cloudflare вопрос с которыми провайдер уже несколько месяцев не может решить.
  10. wazuup


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Марта 2018 Суб 12:43:25
    через Microsoft Edge заходит на amazon
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2018 Пон 10:36:46
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Ваш вопрос передан руководителю соответствующего отдела, в ближайшее время будет урегулирован.


    Надеюсь к 2020 году успеем? А то там новый ремонт по плану к этому времени. Там уже не актуально будет! Смайлик :-)

    Добрый день. Все листовки убраны с вашего дома.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2018 Пон 10:39:20
    Б_яПоэт писал : а ваши ребята могут кабель в новую квартиру завести предварительно?

    Здравствуйте. Кабель техники прокладывают только при подключении услуг. По квартире Вы можете самостоятельно провести кабель.
  13. 19 Марта 2018 Пон 10:45:52
    Irishhha писала :
    Здравствуйте. Кабель техники прокладывают только при подключении услуг. По квартире Вы можете самостоятельно провести кабель.

    так у меня переезд будет мне на чистовом этапе лишние дырки не нужны
  14. 19 Марта 2018 Пон 22:16:14
    Наклейки вроде убрали, спустя пару лет. Теперь остальных пора дрюкать. *удаки еще понаклеялись.
  15. 22 Марта 2018 Чтв 22:56:03
    Уважаемые абоненты!
    Сообщаем приятную новость для любителей новинок.
    На кнопке №525 в цифровой сетке вещания запущен* новый телеканал в формате 4К Insight UHD Russian.
    INSIGHT UHD — это телеканал, который вещает только в формате 4К Ultra HD. Программа телеканала наполнена увлекательными реалити-шоу, передачами про экстремальные путешествия и спорт, инновационной документалистикой, интерактивными проектами.
    Для доступа к телеканалам, вам необходимо произвести настройку приемников на частоте 842 МГц.
    * обращаем ваше внимание, что телеканал запущен в тестовом режиме. [внешняя ссылка]
  16. 22 Марта 2018 Чтв 22:57:13
    Уважаемые абоненты! В цифровой сетке вещания запущен новый телеканал МоторСпорт HD..
    Приятного просмотра на 524 кнопке (частота 842 МГц)!
    ВНИМАНИЕ!
    Телеканал вещается в тестовом режиме. [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1239,
, 1241 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд