Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8832796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1252,
, 1254 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 23 Января 2019 Срд 15:49:38
    Артур Попугаев писал(а) : ОмКС-ники ответили, что "Феникс" подключён в тестовом режиме. Вернётся ли "Дом кино", будет решать РУКОВОДСТВО. Что хотят смотреть потребители их недешёвых услуг, им однофуйственно. Надо отключаться, конечно.

    Ай да молодцы, ай да "клиентоориентированность"!
    Я плачу больше 600 р./мес. за отвратный интернет, и за пару-тройку каналов, которые смотрю в их офигенном кабельном ТВ.
    Дом Кино - один из популярных каналов, который смотрят ну точно многие.
    А так просто брать, и наплевав на клиентов, по-тихому менять канал?
    Ну на фиг, надо переходить на Дом.ру, штоле....
  3. 23 Января 2019 Срд 15:51:49
    Alina Kirina писала : ********

    А я, все-таки, жду офиц. коммента представителя ОМКС по поводу такой наглой замены Дома кино отвратным каналом (вы там, видимо, самый дешевый и несмотрибельный канал выбрали на замену, да?).
  4. 23 Января 2019 Срд 15:53:56
    леха зверь писал :
    Артур Попугаев писал(а) ... : ОмКС-ники ответили, что "Феникс" подключён в тестовом режиме. Вернётся ли "Дом кино", будет решать РУКОВОДСТВО. Что хотят смотреть потребители их недешёвых услуг, им однофуйственно. Надо отключаться, конечно.
    Идиоты! Нашли какой канал убрать! Просто он стоит дороже, вот его и убрали, жлобы из руководства ОКС не привыкли оплачивать вещание, они привыкли только абонентов обдирать.


    Я уже давно в шАке от этих ОМКС, но так внаглую решать, какой канал они убирают, и что ставят вместо него - это треш полнейший.
    И даже нигде в новостях на сайте этого нет.
    Я чего то возмущена!
  5. 23 Января 2019 Срд 17:16:10
    Да уж, замена Дома кино на это недоразумение - это сильно! Слушайте, омкс, а у вас есть канал индийского кино или бразильских сериалов? Ну вот чтобы круглосуточно Изауру смотреть? Попробуйте еще их впихнуть в свою сетку, клиентов точно еще больше прибавится. А что касается Дома кино - это была последняя капля. Прощайте, пожалуй. Фениксу бааааааальшой привет!
  6. 23 Января 2019 Срд 17:22:12
    ламантин писала : Да уж, замена Дома кино на это недоразумение - это сильно! Слушайте, омкс, а у вас есть канал индийского кино или бразильских сериалов? Ну вот чтобы круглосуточно Изауру смотреть? Попробуйте еще их впихнуть в свою сетку, клиентов точно еще больше прибавится. А что касается Дома кино - это была последняя капля. Прощайте, пожалуй. Фениксу бааааааальшой привет!

    Я думаю, что ОМКС по фиг на наше мнение, они давно уже забили...
    Я тоже терпела до сегодняшнего дня их мерзотную скорость вай-фая, но вот замена канала стала просто последней каплей.
    Это даже не вредность, и не занудство с моей стороны, просто я не хочу платить деньги и пользоваться услугами провайдера, которому начхать на своего потребителя. Позорники.

    А кто-нибудь подскажет, куда им можно жалобу накатать? Позвонить - это не выход, как по мне, хочу выразить фее в письменном виде и запросить официальный ответ.
  7. 23 Января 2019 Срд 17:28:53
    омкс-днище.
  8. 23 Января 2019 Срд 17:30:59
    StiNGer (o-s) писал : омкс-днище.

    Вань, привет!
    Ты не на Дом.ру? На что лучше переходить?
  9. 23 Января 2019 Срд 17:43:16
    Только что по телефону девушка заверила, что замена - это временно, пока переподписывают договор, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ Дом кино в сетку. Видимо, их сегодня достали с этим фениксом.
  10. 23 Января 2019 Срд 17:43:52
    miss elsa писала :
    StiNGer (o-s) писал ... : омкс-днище.

    Вань, привет!
    Ты не на Дом.ру? На что лучше переходить?


    Хз, я успел сделать себе билаин за рубль когда его тут на форуме раздавали
    Омкс тогда напрягся прилично не хотел меня терять, все тарифы порезал для меня пополам
  11. 23 Января 2019 Срд 17:45:39
    ламантин писала : Только что по телефону девушка заверила, что замена - это временно, пока переподписывают договор, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ Дом кино в сетку. Видимо, их сегодня достали с этим фениксом.

    Очень-очень тупейшее происшествие для ОМКС... а не судьба была рассылку сделать, чтобы люди им не звонили и не доставали с вопросами. Бабло каждый месяц мы стричь умеем, а тупо людей предупредить...не, не слышали. Отвратительнейший сервис!!!
  12. 23 Января 2019 Срд 17:46:15
    miss elsa писала :
    ламантин писала ... : Только что по телефону девушка заверила, что замена - это временно, пока переподписывают договор, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ Дом кино в сетку. Видимо, их сегодня достали с этим фениксом.

    Очень-очень тупейшее происшествие для ОМКС... а не судьба была рассылку сделать, чтобы люди им не звонили и не доставали с вопросами. Бабло каждый месяц мы стричь умеем, а тупо людей предупредить...не, не слышали. Отвратительнейший сервис!!!


    Зато у владельца 100 квартир
  13. 23 Января 2019 Срд 17:49:50
    ламантин писала : Только что по телефону девушка заверила, что замена - это временно, пока переподписывают договор, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ Дом кино в сетку. Видимо, их сегодня достали с этим фениксом.
    Они когда 12 канал убрали тоже говорили что временно, оказалось и правда временно, только это "временно" растянулось на 2 года.
  14. 23 Января 2019 Срд 17:53:40
    Вот ответ от ОМКС официальный, ребят)))

    Да, действительно, телеканал "Феникс" сейчас находится в тестовом режиме. В цифровой сетке телеканал "Дом кино" доступен на постоянной основе.
    Новость не может быть опубликована, т.к. телеканал "Дом кино" не насовсем исключен из сетки вещания, а лишь временно (в тестовом режиме) заменен на "Феникс".
    Если будет принято решение об исключении телеканала "Дом кино" из сетки вещания на постоянной основе, то об этом обязательно появится официальная информация на сайте.

    Я половину этого набора супового слов не поняла, сетка сетка, вещание вещание...но короче это финиш.
  15. 23 Января 2019 Срд 17:57:25
    леха зверь писал :
    ламантин писала ... : Только что по телефону девушка заверила, что замена - это временно, пока переподписывают договор, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТ Дом кино в сетку. Видимо, их сегодня достали с этим фениксом.
    Они когда 12 канал убрали тоже говорили что временно, оказалось и правда временно, только это "временно" растянулось на 2 года.

    У меня раньше был Билайн (сейчас в новый дом переехала, Билайн не обслуживает его), у родителей Дом.ру - никогда такой фигни не было с заменой нормальных каналов на г... Ну бывало в Билайне, что меняли каналы, и то, самые непопулярные, и рассылка была на электронку и смс.
  16. 23 Января 2019 Срд 18:14:14
    Зачем нужны эти каналы все не понимаю.
    Дом кино
    Феникс
    Вообще все равно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1252,
, 1254 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд