Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8780765

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1264,
, 1266 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 08 Июня 2019 Суб 21:16:49
    омич писал :
    леха зверь писал ... : Те кому совсем лень заниматься подключением приставок для DVB-T2 могут воспользоваться предложением ОКС. [внешняя ссылка]
    СПИСОК КАНАЛОВ? надо будет сидеть год, не спрыгивая?
    Около 60 аналоговых и 32 открытых цифровых(если телек DVB-C поддерживает), точнее не скажу, сайт у них .опу сделан. А ограничение на год скорее всего стандартное и от тарифа не зависит.
  3. 08 Июня 2019 Суб 21:19:18
    на социальном тарифе КМК должно быть меньше каналов, чем на обычном КТВ
  4. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2019 Суб 21:20:23
    Россия 24 в аналоге показывает в сжатом виде, все остальные каналы в нормальном формате (фото прикладываю), по проблеме звонил ~неделю назад, с проблемой согласились сказали что имеет место быть и попытаются устранить, прошло 7 дней, возможно даже 9, результат не изменился, напишу еще суда, не устранят придется писать президенту Very Happy
    ёлки-пaлки да почините вы этот канал не за себя прошу за стариков.

  5. 08 Июня 2019 Суб 21:23:39
    омич писал : на социальном тарифе КМК должно быть меньше каналов, чем на обычном КТВ
    Тогда надо ставить фильтр подавления верхних частот, не думаю что ОКС их бы бесплатно раздавал, тогда была бы некая плата за подключение, а раз платы нет значит думаю и фильтр этот никто ставить не будет, а раз нет, то по другому ограничить количество аналоговых каналов невозможно.
  6. 08 Июня 2019 Суб 21:26:29
    леха зверь писал :
    омич писал ... :
    леха зверь писал ... : Те кому совсем лень заниматься подключением приставок для DVB-T2 могут воспользоваться предложением ОКС.
    СПИСОК КАНАЛОВ? надо будет сидеть год, не спрыгивая?
    Около 60 аналоговых и 32 открытых цифровых(если телек DVB-C поддерживает), точнее не скажу, сайт у них .опу сделан. А ограничение на год скорее всего стандартное и от тарифа не зависит.


    40 каналов в аналоге
    [внешняя ссылка]
  7. 08 Июня 2019 Суб 21:31:39
    омич писал :
    40 каналов в аналоге
    [внешняя ссылка]
    Это ерунда а не ссылка, я знакомым настраивал совсем недавно, после последней частотной реформы в мае сего года, аналоговых каналов намного больше, около 60. Я же говорю у них сайт .опой делан.
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2019 Суб 21:31:51
    У меня 35 открытых цифровых показывает, аналоговых не знаю сколько я их стер, не смотрю.
  9. 08 Июня 2019 Суб 21:34:56
    alur писал : У меня 35 открытых цифровых показывает, аналоговых не знаю сколько я их стер, не смотрю.
    Значит уже 35, а точно, я забыл что Антенну-7+ они добавили и еще что-то, не запомнил.
  10. 08 Июня 2019 Суб 21:35:59
    alur писал :

    Узнаю специалистов ОКС, не удивлюсь если в конечном итоге они скажут что виноват телевизор абонента!
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2019 Суб 21:39:44
    леха зверь писал : Узнаю специалистов ОКС, не удивлюсь если в конечном итоге они скажут что виноват телевизор абонента!


    да не должны, они подтвердили что проблема такая есть, мне пришлось даже немного подождать что бы они убедились в этом, наверно на своем телике проверяли.
  12. 09 Июня 2019 Вск 12:22:03
    леха зверь писал :Около 60 аналоговых

    в лифте висит реклама этого социального тв. 40 аналоговых и 32 цифровых.
  13. 09 Июня 2019 Вск 16:55:03
    rurik79 писал :
    леха зверь писал ... :Около 60 аналоговых

    в лифте висит реклама этого социального тв. 40 аналоговых и 32 цифровых.
    Как я уже говорил сделать это можно только одним способом, установкой фильтра подавления верхних частот, т.е если его и всунут то можно всегда его выдернуть, а без фильтра это около 60 аналоговых каналов.
  14. 18 Июля 2019 Чтв 21:48:53
    Ребят, на этой неделе заметил проблемы со стабильностью инета (раздача через роутер по вифи), сам WiFi не отваливается, но инет пропадает, роутер переподключается автоматически и через некоторое время соединение восстановлено. Вопрос: проблема только у меня со стабильностью подключения или еще кто-нибудь заметил участившиеся случаи на этой неделе?
    Территориально нефты, Заозерная 15
  15. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2019 Чтв 23:46:56
    Ranmalit писал : Ребят, на этой неделе заметил проблемы со стабильностью инета


    Все нормально проблем нет, Менделеева.
  16. 19 Июля 2019 Птн 19:36:13
    alur писал :
    Ranmalit писал ... : Ребят, на этой неделе заметил проблемы со стабильностью инета


    Все нормально проблем нет, Менделеева.

    пасиб
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1264,
, 1266 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд