Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18543, просмотров: 5485471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1235, 1236,
  Вперёд
  1. Alina Kirina

Частый гость

Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы

Официальный сайт: omkc.ru

Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

Вход в личный кабинет

Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru

Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Января 2018 Втр 21:10:32
    Подскажите как бороться с мошенниками из ОКС?
    В 2014 или 2015 расторг договор об оказании услуг предоставления интернета и кабельного ТВ (заказным письмом с уведомлением, чтобы не стоять в очередях, не мотаться в их офис), перед тем, как расторгнуть – оплатил все задолженности (№33671)
    С недавнего времени начались звонки моей бабушке (!), с угрозами обратиться в суд, так как якобы у меня большой долг за кабельное ТВ (каким образом, если договор расторгли?). У меня есть договор, в нём я указывал лишь свой городской номер, ни чьих сотовых я не указывал – во-первых откуда они узнали что моя бабушка это моя бабушка (видимо по базе паспортных данных, т.к. мы прописаны в одной квартире), во-вторых откуда они выяснили её номер сотового (её номер ни разу нигде не указывался сотрудникам ОКС), в-третьих какое они имеют право мотать ей нервы?
    Можно ли как-то через суд наказать их за раскрытие персональных данных (разговор с угрозами увы не записывался), и за выбивание несуществующих долгов?
  3. Irishhha

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Января 2018 Срд 17:21:02
    qwerty7 писал : Подскажите как бороться с мошенниками из ОКС?
    В 2014 или 2015 расторг договор об оказании услуг предоставления интернета и кабельного ТВ (заказным письмом с уведомлением, чтобы не стоять в очередях, не мотаться в их офис), перед тем, как расторгнуть – оплатил все задолженности (№33671)

Добрый день. Данный договор расторгнут от марта 2016 года, задолженность не оплачена. Если у Вас имеется чек о совершении платежа, то рекомендуем обратиться с ним в офис компании. Что касаемо звонков, наши специалисты информируют о задолженности по тем номерам, которые были Вами ранее указаны.
  4. 24 Января 2018 Срд 17:23:31
    Irishhha писала : Что касаемо звонков, наши специалисты информируют о задолженности по тем номерам, которые были Вами ранее указаны.
    ну ещё и указанные в договорах другого провайдера интернета Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1235, 1236,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru