Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное (Опрос) Майнд машины, что Вы о них знаете? Нужны ли они Вам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 13:27:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 9073

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 13:27:34
    Собственно изучаю спрос на данные девайсы в Омске и области
    Если в двух словах, то это прибор для:
    1. быстрого и эффективного отдыха после трудового дня;
    2. тренажер для быстрого и легкого вхождения в нужные медитативные состояния;
    3. может использоваться просто для развлечения (не вызывает привыкания);
    4. и много-много чего еще, включая помощь во вхождении в ВТО и ОСы, короче для саморазвития и самопознания

    Более подробно об этом и еще кое-о-чем можно почитать тут
    [внешняя ссылка]
    Потребность в них несомнено существует, но вот осознается ли она Вопрос
    При желании пишите тете Асе 445979894
  2. 09 Октября 2007 Втр 13:58:41
    А в комплекте, разумеется, идут коробочка с проводом, называемая "ультразвуковая стиральная машина" и другая коробочка с проводом, называемая "магниторезонансный прибор для лечения радикулита"?

    Предложение, разумеется, ограничено? Ржака
  3. 09 Октября 2007 Втр 14:11:05
    Snarkenshtein писал :А в комплекте, разумеется, идут коробочка с проводом, называемая "ультразвуковая стиральная машина" и другая коробочка с проводом, называемая "магниторезонансный прибор для лечения радикулита"?

    Предложение, разумеется, ограничено? Ржака

    Слушай, ты б для приличия сначала по ссылке сходил.... посмотрел.... почитал.... А потом бы свои предположения на форум выкладывал Ржака А еще лучше написал бы просто: Первонах! или че-то в этом роде Недовольство!
    В теме же ясно написано опрос Exclamation
  4. 09 Октября 2007 Втр 14:23:34
    Человек-мотылёк писал :
    Слушай, ты б для приличия сначала по ссылке сходил.... посмотрел.... почитал.... А потом бы свои предположения на форум выкладывал Ржака А еще лучше написал бы просто: Первонах! или че-то в этом роде Недовольство!
    В теме же ясно написано опрос Exclamation


    Мне и без этого все было понятно, но я, разумеется, для приличия заглянул. Отличий от упомянутых девайсов по степени полезности, а также специфичной нацеленности на, скажем мягко, очень доверчивую аудиторию не обнаружил. Почему и предположил, что два остальных устройства идут в комплекте. Покупающим два комплекта - бонус: программа, увеличивающая быстродействие оперативной памяти в два раза, а скорость интернетовской линии - в три!

    Поскольку в теме ясно написано "опрос" (хоть самого опроса и не было), уверен, что мой голос в опросе следует расценивать как: эту разводку для... (тут я было чуть опять не использовал неуважительное определение) ... доверчивых людей мне и даром не нать.

    Опрос пройден.

    Примечание: дочитав на сайте до слов...

    Цитата:# Увеличение длины дендритов
    # Увеличение массы мозга


    ... сложился пополам от смеха и тихо свалился под стол.
  5. 09 Октября 2007 Втр 14:37:09
    Snarkenshtein писал :
    ... сложился пополам от смеха и тихо свалился под стол.

    При таком стереотипе мышления Я удивляюсь, что ты вообще делаешь в ветке Религия, Мистика, Непознанное.
    Просьба ко Всем: если у Вас мнение схоже с мнением Snarkenshteinа, то оставьте его при себе. Мне все равно, что думают об этом люди, которые ТАК мыслят. (не в обиду сказано, просто каждому своё)
    Меня интересует: Будет ли востребовано это как товар на Омском рынке?
  6. 09 Октября 2007 Втр 14:48:42
    Человек-мотылёк писал :
    При таком стереотипе мышления Я удивляюсь, что ты вообще делаешь в ветке Религия, Мистика, Непознанное.


    В мониторилке увидел. Думаю, вещь продают, а я о ней не знаю. А вдруг жить без нее не могу! Да и теперь в сомнениях... вдруг мои эти... дендриты, ну... длины недостаточной. Кстати, а сколько сейчас длина нормального дендрита у порядочного мужчины должна быть? А то перед дамами неудобно как-то...

    И вот еще чего понять не могу - если оно массу головного мозга увеличивает, то вместе с ней размеры черепной коробки тоже? Иначе же давить будет, не так? Или оно только массу увеличивает, без размера? Так это как-то небиологично что ли... А если размер черепа таки увеличивается - эстетично ли в современном обществе появляться с головой, на 20 сантиметров в диаметре большей, чем у окружающих? Может они подумают, что я им так указываю на их неполноценность! Побьют еще.... Опять же, с головными уборами проблема! Дендриты надо спрятать после удлинения, а тут легкая промышленность с размерами шляп подкачала!
    Нет, погожу, пожалуй... как будет большеголовых процентов хотя бы тридцать от всего населения - тогда и я, пожалуй, себе куплю. Стыдно будет с короткими дендритами то...

    Человек-мотылёк писал :
    Меня интересует: Будет ли востребовано это как товар на Омском рынке?


    Успокойся - будет, будет... Ло... эээ... доверчивых людей в мире вагон. С короткими дендритами. Купят...
  7. 09 Октября 2007 Втр 15:32:26
    Snarkenshtein писал :
    Человек-мотылёк писал ... :
    Меня интересует: Будет ли востребовано это как товар на Омском рынке?

    Успокойся - будет, будет... Ло... эээ... доверчивых людей в мире вагон. С короткими дендритами. Купят...

    Ох не хотел я тебе отвечать, ну да ладно реклама - двигатель бе-бе-бе
    В общем как бы для тебя это не странно прозвучало, но как раз наоборот - опыт показывает, что основными пользователями майнд машин во всем мире становятся люди достаточно высокообразованные, ищущие новые возможности для саморазвития. Что собственно и логично - чем больше ты знаешь, тем у тебя больше вопросов и тем больше тебе хочется узнать об окружающем мире, о себе и своих скрытых возможностях.
  8. 09 Октября 2007 Втр 15:43:05
    Lohotron ))))

    Po teme:
    1. Nichego o nih ne znayu )
    2. Nam oni ne nigni


    ))
  9. 09 Октября 2007 Втр 15:43:37
    Человек-мотылёк писал :опыт показывает, что основными пользователями майнд машин во всем мире становятся люди достаточно высокообразованные


    Ну хорошо, так что подсказывает опыт насчет средней длины дендрита у достаточно высокообразованного человека, с которой не стыдно показаться в приличном обществе? И вес головного мозга на единицу площади, плиз, тоже в студию. Сравнить охота. А то, понимашь, неандертальцем себя чувствую! Ощущаю собственную неполноценность, не имея возможности померяться дендритами с Руссо и Курчатовым!
  10. 09 Октября 2007 Втр 16:16:10
    cherms писал :Lohotron ))))
    Po teme:
    1. Nichego o nih ne znayu )
    2. Nam oni ne nigni
    ))

    Спасибо за ответ по теме.
    А по поводу лохотрона, замечу - майнд машины официально признаны и более того внесены Министерством Обороны РФ в официальный список устройств, которые должны находиться в комнатах отдыха воинских частей Exclamation
  11. 09 Октября 2007 Втр 16:23:20
    Востребовано будет, ежели попадет в благодатную среду, пораженных псевдонаукой.

    ПС знаю, что такое фак-машины. В Омске многим бы не повредили. Мне не нужны, но знаю пару контор, где в бухгалтерии пару-тройку поставить нужно непременно.
  12. 09 Октября 2007 Втр 16:29:12
    ZodD писал :ПС знаю, что такое фак-машины. В Омске многим бы не повредили. Мне не нужны, но знаю пару контор, где в бухгалтерии пару-тройку поставить нужно непременно.

    Гы-гы-гы Это точно, Спасибо за идею, надо будет обмозговать Смайлик :-)
  13. 09 Октября 2007 Втр 16:35:00
    Это очки какие-то, и скока это стоит?
  14. PingWin


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2007 Втр 16:36:05
    ПРИВЕТ, ВИДРО!!!
  15. PingWin


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2007 Втр 16:36:57
    ПРОВОТТТТА И ТТТАМЫ!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд