Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Удобный корпоратив для Омичей. 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 18:20:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 18:20:07
    Корпоративная Группа с удобными тарифами и расширенными возможностями экономии.

    Базовые тарифы:
    Тарификация: с 61 секунды посекундно
    Абонентская плата – 110 рублей в месяц
    Исходящие вызовы:
    Внутри группы – 0 руб/мин
    МТС - 0.3 руб/мин
    прочие сотовые - 1.2 руб/мин
    стационарные - 2.4 руб/мин
    МТС – Россия – 2.4 руб/мин
    Цены с НДС
    Авансовая система расчета.



    В нашей Корпоративной Группе вы можете:
    1. Экономить 30-50% от того, что вы тратите сейчас.
    2. Обнулить свои расходы уже через месяц.
    3. Бонусы за подключенных друзей!

    Идеальное решение для студентов и семьи!
    Специальные предложения для предприятий.

    Звонить с 18:00 до 22:00 по телефону 9139738384, Виталий.
  2. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 21:41:23
    Madlzz писал(а) : А я вам,сорри, не коллега:). Я давным-давно не занимаюсь сетевым маркетингом:)


    Ну, сори- не сори, а вы же занимаетесь продвижением корпоративных тарифов и развитием Корпоративных Групп? :)
    Значит коллега.

    А по поводу сетевого маркетинга, то судя по вашей агрессивности - сетевой маркетинг до сих пор занимается вами :)

    Кстати, вы, Madlzz, так и не ответили на мои вопросы, а у меня еще один есть.
    Скажите, какая численность вашей корпоративной группы?
  3. 11 Октября 2007 Чтв 22:05:35
    Цитата :Ну, сори- не сори, а вы же занимаетесь продвижением корпоративных тарифов и развитием Корпоративных Групп? :)
    Значит коллега.
    Гражданин, вы заблуждаетесь:) Я НИКАКИМ образом не связан с продвижением, продажей, рекламой, или ещё какими-либо видами деятельности как-либо связанными с сотовой связью, или сетевыми технологиями/продажами.
    Цитата :А по поводу сетевого маркетинга, то судя по вашей агрессивности - сетевой маркетинг до сих пор занимается вами :)
    Моя агресивность направлена против любого лохотрона или обмана.
    Цитата :Кстати, вы, Madlzz, так и не ответили на мои вопросы, а у меня еще один есть.
    Скажите, какая численность вашей корпоративной группы?
    Вы начинаете надоедать, это выдаёт вашу глупость. Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я не хочу отвечать на него. Так вам понятней? Может ещё обьяснить почему я не хочу отвечать на ваш вопрос? Вам как, в простой форме расписать все мои побуждения, или рапорт составить? Wink
  4. 11 Октября 2007 Чтв 22:06:49
    Цитата :Я про ваш товар ничего и незнаю, я задал вам вопрос о том, кто является держателем вашей КГ и куда идут деньги от объемной скидки - вы не соизволили ответить и и начали говорить что я вас очерняю... Смайлик :-)

    Вы делаете неправильные выводы. Это не мой товар. Это товар компании "МТС". Но в своё время я выбрал именно этого оператора.. Критикуя тарифы, или действия компании "МТС" вы осуждаете мой выбор, а значит критикуете меня. Никто не любит критику, и естественно мне неприятно разговаривать с таким продавцом. Гы-гы-гы
    Цитата :Тарифы всех регионов, в том числе и Омска - есть на сайте, вы там были но не увидели? Лыба Зайдите в раздел "регионы"

    Я прошу вас выложить их сюда потому что другим вашим потенциальным покупателям может быть просто лень, или ума у них не хватит, не важно.. Продавая товар вы даже не соизволили описать его, или хотя-бы выложить прямые ссылки на описание, тарифы. То что вы написали в первом посте малоинформативно. Вам лень лишний раз по клавиатуре постучать? Похоже что вы презираете своих покупателей.
  5. 11 Октября 2007 Чтв 22:08:47
    Цитата:Наши тарифы возможно и одинаковы..бла-бла..80% объемной скидки организатор выплачивает в качестве бонуса, агентам активной рекламы.
    Вот мы наконец и подошли к самой сути вашей пирамиды. Человек заработает только в том случае если будет постоянно втягивать новых людей в вашу секту Хихимора , может вам надо было создать тему тут:Список разделов: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск?
    Цитата :Во истину вы много от гербалайфа взяли, да и ни как забыть не можете :)
    Вы переходите на личности, непрофессионально.. Дешёвый вы барыга какой-то, ни хрена не профи.. Помидорство
  6. 11 Октября 2007 Чтв 22:09:34
    Если до 12.00 12 октября не будет конкретных тарифов-тема будет в аду валяться
  7. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 22:36:20
    Madlzz писал(а) :Вы делаете неправильные выводы. Это не мой товар. Это товар компании "МТС".
    ....
    Я прошу вас выложить их сюда потому что другим вашим потенциальным покупателям может быть просто лень, или ума у них не хватит, не важно.. Продавая товар вы даже не соизволили описать его, или хотя-бы выложить прямые ссылки на описание, тарифы.
    ....
    Похоже что вы презираете своих покупателей.


    Ндааа...
    Видимо здорово вы конкуренции не любите. :)

    Отвечаю по существу заданных под пыткой:) вопросов:
    1. Так и я не продаю ничего :)
    2. У меня нет покупателй :)
    3. Люди не так тупы, как вы их описываете, прекрасно умеют ходить по ссылкам:)
    4. Тариф у меня от того-же МТС :), что и у вас.
    5. Параметры его - точно такие же, как и ваши :)
    6. Только у вас объемная скидка ВСЯ идет в карман организатора, а у нас Большая часть возвращается абонентам в качестве скидки на основной тариф :)

    Ну и где по вашему обман? У вас, видите ли Бизнес, поскольку все в карман, а у нас обман, по тому что большу часть выплачиваем рекламным агентам? :)

    И не нужно так кипятиться - не хотите отвечать на вопросы - не надо.
    Но тогда и сами не задавайте :)

    850 омичей уже сделали свой выбор, без ваших наводящих советов:)
    А в июле на Алтае за месяц на наш тариф было подключено 2500 абонентов.
  8. 11 Октября 2007 Чтв 22:37:21
    Преправлю маленько...
    Вы или не хотите, или не можете меня понять:)
    Впрочем как хотите, главное что вы рекламируете услугу, или как там вы это называете, не дав точных тарифов и полного обьёма информации..
    Флаг вам в руки Флажок
    Больше писать тут не хочу - бесполезно.. Разве что поорать:))

    Метео, сори, всю тему засрал, три посты нафиг..:)
  9. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 22:42:06
    Madlzz писал(а):Метео, извини, зафлудил нафиг тему, но по моему она того заслуживает:)
    ASkorohod, если есть вопросы - пиши в личку, или аську, побазарим, может опытом активных продаж и основами покупательской психологии поделюсь..:)


    Ты, Madlzz, прежде чем "опытом" делиться :), озвучил бы какая у тебя численность КГ :)
    Да не в подполье, личке, аське... а тут на Народе :)
    Может у тебя и делиться нечем :)
    Пока я только знаю что ты по музыке тачки умеешь прокачивать :), но там психология не нужна, не так ли?

    А если есть реальный вес, отчего же, я готов поучиться, у опытного чела.
  10. 12 Октября 2007 Птн 0:06:27
    Честно говоря, зае....ли оба!!! Тему в мусорку, предлагаемые тарифы ИМХО уже давно не так привлекательны по сравнению с тарифами для физических лиц.
  11. 12 Октября 2007 Птн 0:36:48
    Конкретные тарифы в студию!
    Готов поспорить, что сижу на более дешёвом! Норм
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 1:22:10
    Тема ни о чем... В мусорку ее...
  13. 12 Октября 2007 Птн 6:11:17
    в связи с отсутствием конкретной информации тема перенесена туда, где ей следует быть.
    Топикстартер может открыть новую с КОНКРЕТНЫМ предложением, с расписанием всех тарифов.
    Например, как тут:
    /viewtopic.php?t=47671
    Удачи!
    З.ы. КСО-гавно Смайлик :-)
  14. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 8:09:47
    МетеоОмск писал(а):в связи с отсутствием конкретной информации тема перенесена туда, где ей следует быть.
    Топикстартер может открыть новую с КОНКРЕТНЫМ предложением, с расписанием всех тарифов.
    Например, как тут:
    /viewtopic.php?t=47671
    Удачи!
    З.ы. КСО-гавно Смайлик :-)


    Афигеть :)
    Во первых ты, МетеоОмск, чуть выше говорил что перенесешь тему в 12:00 12 октября, а перенес на 10 часосв раньше :)
    Во вторых - в тартовом топике УЖЕ была подробная информация о том какой это оператор и какой тариф :)

    Беспредельничаете, ребятки...
    Укажи, какой именно пункт правил был нарушен?
    Пхоже только один - эта тема мешает пихать свой тариф :)

    Кроме того - если ты модер, то будь добр сам соблюдай правила - твои заявления что ксо - г.но - как понимать?
    Как прямое оскорбление тысяч людей, занимающихся этой темой?

    Вы, ребята, держите себя в руках, я понимаю, что модер - это некоторое подобие ВЛАСТИ, а у нее есть свойство разъедать души слабых людей, тех, кому власть противопоказана.
  15. 12 Октября 2007 Птн 8:36:03
    Нет конкретики-нет темы. Здесь можешь пихать чо хочешь. Смайлик :-) в разделе аццкая демократия могу ещё раз сказать, что ксо - гавно Смайлик :-). Тема перенесена раньше ввиду того, что топикстартер ознакомился уже с требованиями, но не выполнил их.
    З.ы. Я никому ничего не толкаю, ибо мне пофиг на все эти предложения Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд