Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 416,
, 418 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Июня 2014 Срд 13:05:01
    Изнасиловал себе всю голову с соединением l2tp
    Знал бы, что так будет.. Не подключился бы
    Зачем так делать и потом говорить про поддерживаемые или не поддерживаемые модели роутеров??
    Печаль-тоска
    Или поддерживайте свою технологию.. О которой кишит проблемами весь форум.. Или возвращайте обратно.. Когда не было проблем
  3. 18 Июня 2014 Срд 14:43:57
    Ботвяк писал(а) : Изнасиловал себе всю голову с соединением l2tp
    Знал бы, что так будет.. Не подключился бы
    Зачем так делать и потом говорить про поддерживаемые или не поддерживаемые модели роутеров??
    Печаль-тоска
    Или поддерживайте свою технологию.. О которой кишит проблемами весь форум.. Или возвращайте обратно.. Когда не было проблем


    К сожалению, решение о том, по какой технологии работать, принимается не в Омске. Насчет роутеров - если напишете, какая именно у вас модель, поищу инструкцию по настройке.
  4. 18 Июня 2014 Срд 14:57:36
    Предполагаю роутер этот новый dlink или zuxel, там таки да, перемудрили, но это явно проблема не билайна, а производителя, к примеру в том же tplink настраивается все 2мя кликами мышки.
  5. 18 Июня 2014 Срд 15:14:22
    Скажу так. У меня техническое образование в области ит и 10 лет опыта работы в разных областях.. Это как прелюдия)))
    Так вот.. Уменя тп-линк 841. Роутер работал больше года в режиме нон-стопа с огромным аптаймом на ростелекоме
    Прошивка у меня дд-врт.. После гугления и несколько часового чтения я понял, что я не одинок в этом мире
    Железка коннектится, адреса-шлюзы и тд получает, а интернета нет
    Пробрасывал-открывал порты.. Кучу инструкций испробовал.. Но все бестолку..
    Прошивка реально стабильная и безглючная.. Куча настроек.. Куча информации в ней и тд.. И тут на тебе Биллайн..
    Вообщем я почуствовал себя неудачником..
    Прошил стоковую прошивку и инет заработал..
    Но роутер с ней думаю работать нормально не будет..
    Будет время.. Опять буду шить и настраивать..
  6. 18 Июня 2014 Срд 15:41:39
    Ботвяк писал(а) : Скажу так. У меня техническое образование в области ит и 10 лет опыта работы в разных областях.. Это как прелюдия)))
    Так вот.. Уменя тп-линк 841...


    Как продолжение, опыт в IT сфере у меня уже больше 12 лет, работал и сетевым инженером и тд.

    Собственно вот, прошивка dd-wrt как и open-wrt сделана не для обычных людей (как альтернативная), а для людей которые понимают в этом, так к примеру у меня ушло часа 3 для того чтобы поправить там модули ядра для того чтобы нормально заработало распаралеливания wi-fi доступа(бесплатный хотспот и закрытая сеть), хотя на сайте указано что работает из коробки.


    подключаем ssh, включаем расширенное логирование и смотрим что не так и потом правим правим и правим.

    ЗЫ PPPoE это самый тупой протокол, с которым то и делать по сути ничего не нужно, а вот l2tp более сложный, ибо это уже vpn в ipsec.

    Можете к примеры попробовать на родной прошивке dlink`a настроить ipsec между амазоном и длинком, приятно удивитесь.


    сейчас уже производители с ума сошли, на том же zyxel фиг из коробки заработает пиринг, пока 100500 правил не накатаешь.
  7. 18 Июня 2014 Срд 17:10:18
    Я думаю скачать самую новую и попробовать настроить.. Если ничего не удастся то откать обратно на фирменную. Может она будет стабильно работать, в чем я не уверен.
    Потом искать альтернативу. Имхо стандартная тп-линк прошивка чушь несусветная)))
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2014 Срд 21:06:01
    maddox писал :
    И последняя просьба, не могли бы вы уточнить у ваших технических спецов будет ли нормально работать [внешняя ссылка] в качестве альтернативы моторолле. Этот адаптер интересен тем что по идее передает и интернет и мультикаст.

    Если умеет мультикаст, то и работать будет, а может будет сыпаться из за низкого сигнала, надо смотреть.
    У меня дешевый роутер за 900 рублей передает мультикаст по wifi. На ноутбуке иногда смотрю открытые каналы.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2014 Срд 21:08:03
    Ботвяк писал(а) :
    Или поддерживайте свою технологию.. О которой кишит проблемами весь форум.. Или возвращайте обратно.. Когда не было проблем

    По секрету и неофициально - к концу года в Москве начнут отказ от l2tp, а потом и до нас дойдет)
  10. 20 Июня 2014 Птн 1:20:37
    попробовал l2tp года два назад, вернулся в тот-же день на старый тариф))), чего и всем советую
  11. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2014 Птн 18:41:03
    Демон писал : попробовал l2tp года два назад, вернулся в тот-же день на старый тариф))), чего и всем советую

    Попробовал l2tp года 4 назад, сначала на ASUSRT-N13U B1 с прошивкой Wive-RTNL, последний год сижу на Zyxel Keenetic GIGA II c прошивкой V1.11.RU.NOSMTC.NDMS от 8-янв-2014 и мне нравится. Тариф Элитный д/н 60/100 Мбит/с L2TP за 490руб. А всем остальным советую валить к другому провайдеру, меньше народа лучше пинг Very Happy
    Понаберут всякого УГ, которое L2TP не тянет, а виноват провайдер.
  12. 20 Июня 2014 Птн 20:18:15
    Так или иначе l2tp настраивать сложнее и роутер дорогой нужен для нормальной скорости.
  13. 21 Июня 2014 Суб 21:17:15
    BolenB писал :
    Понаберут всякого УГ, которое L2TP не тянет, а виноват провайдер.

    что значит не тянет? провайдер должен был при подключении предупредить, что нужен специальный роутер или спец настройка-прошивка
    а не так.. вот комп.. на нем настроено соединение и все тут... с остальным разбирайтесь сами...
  14. 21 Июня 2014 Суб 22:04:44
    Ботвяк писал(а) :
    что значит не тянет? провайдер должен был при подключении предупредить, что нужен специальный роутер или спец настройка-прошивка
    а не так.. вот комп.. на нем настроено соединение и все тут... с остальным разбирайтесь сами...


    А вам не кажеться что это ваши проблемы и только, вы же на что-то опирались когда выбирали подключение к билайну, соответственно заходили на сайт, а там все это указано просто нужно почитать.
    И да, роутер, даже неподдерживаемые модели настраиваются отлично.
  15. 22 Июня 2014 Вск 0:59:42
    сайт настолько убог... думаю 99% пользователей билайна согласятся со мной
    а защитники технологии я как понимаю работники самого билайна
  16. 22 Июня 2014 Вск 1:30:36
    Ботвяк писал(а) : сайт настолько убог...
    Что у вас не хватило .... нажать на дополнительную информацию при просмотре тарифов.

    Ботвяк писал(а) : думаю 99% пользователей билайна согласятся со мной
    а защитники технологии я как понимаю работники самого билайна


    Плохо думаете, это как раз те 1 % которые умеют читать на сайте, то что написано, и с образованием гуманитария настраивают роутер без особых проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 416,
, 418 ... 466, 467, 468  Вперёд