Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2597162

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 06 Октября 2014 Пон 2:54:14
    смешно, файл 154 кб, отправил самому себе дома через вк, качал минуты две, проверил на ттк - вк летает, видео на 20 минут не буфферит сутками.
  3. 06 Октября 2014 Пон 8:24:18
    Circuit писала : Присоединяюсь к проблеме с высоким пингом и медленному интернету. Вконтакте ни музыку, ни видео не посмотреть. Ютуб еще более-менее.
    0894940697

    Добрый день. Были ошибки на порту без роста, почистила. Судя по маку у Вас tp-link стоит, пробовали подключать ПК напрямую и проверять скорость и пинг? без участия активного оборудования. Разрывов нет, сессия долгая. По поводу Вконтакте уже писала.
  4. 06 Октября 2014 Пон 8:29:34
    singleom писал :
    taranechik писал(а) ... :
    Добрый день. Есть глобальная проблема по сервису Вконтакте, занимается Москва, проблема на всей сети Билайн ШПД. От себя могу сказать, что у меня на доме нет Билайна, пользуюсь другим провайдером и в последнее время также периодически есть проблемы с данным ресурсом.

    Я знаю. Три года уже занимаетесь.

    Вы же писали, что в последнее время проблемы с Вконтакте, а сейчас пишите, что уже три года.
    singleom писал : Последнее время только вконтактик затормозил...
  5. 06 Октября 2014 Пон 11:12:43
    я смотрю вы прям игнорируете мой вопрос на счет пиринга на l2tp Смайлик :-)
  6. 06 Октября 2014 Пон 11:19:21
    singleom писал : Google Global Cache планируют ставить, насколько я понял даже на Омском ядре ШПД Билайна планируют. У МТС такой в Новосибирске стоит Смайлик :-)

    Ps всё это я вам не официально говорю, и сроков пока не знаю, чтобы не ругались))


    скорее всего "донный" вконтакт это предлагает за "бабло", отсюда тормоза
  7. 06 Октября 2014 Пон 11:30:24
    цитата из старых постов:
    "на билайне же сейчас используется ретрекер из другого города, до тех пиров, которые там есть, скорость внешнего интернета и смысл?"

    есть вопросы ещё по поводу пиринга?

    для танкистов, пиринг есть, но на скорости тарифа Very Happy
  8. 06 Октября 2014 Пон 12:51:28
    an_ru писал : я смотрю вы прям игнорируете мой вопрос на счет пиринга на l2tp Смайлик :-)


    Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ. Нет не игнорирую, сейчас занимаемся данной проблемой. На многих новых тарифах пиринг не включен - проблема есть. Дабы "не кормить" Вас завтраками и ответить по существу, то выдержала паузу до понедельника, пока не "проснулась" Москва. По результатам сразу отпишу. Спасибо за понимание.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2014 Пон 16:16:50
    taranechik писал(а) :
    Вы же писали, что в последнее время проблемы с Вконтакте, а сейчас пишите, что уже три года.

    Ну, у вас это постоянная периодически повторяющаяся проблема, начиная еще с того момента когда ВК со скандалом ушел из дата-центра Голден-Телекома в 2009 году.
    Нет, конечно большую часть времени всё работает неплохо, но периодически то у вас внешние каналы перегружены, то у ВК авария на Европу. И с тех пор топы Голдена а потом и Вымпелкома никак не могут договорится с ВК и не гонять трафик в Петербург через Европу.
  10. 08 Октября 2014 Срд 18:05:30
    сегодня как то вообще беда с ютубом
    0895040335
  11. 08 Октября 2014 Срд 21:44:00
    taranechik писал(а) :
    Дабы "не кормить" Вас завтраками и ответить по существу, то выдержала паузу до понедельника, пока не "проснулась" Москва. По результатам сразу отпишу. Спасибо за понимание.

    уже среда Смайлик :-)
  12. 08 Октября 2014 Срд 21:45:48
    ыефдлук писал(а) : сегодня как то вообще беда с ютубом
    0895040335

    ютуб у меня в порядке, контакт тоже.. на серф в принципе жалоб нет. хоть и роутер на коленях пашет..глючный собака (дир300)
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2014 Чтв 8:12:35
    Да, вчера к вечеру вроде починили ВК. А с Ютьюбом у меня и раньше не было проблем. И всё-таки надо их долбить и долбить, пора о нормальном пиринге с ВК договариваться.
  14. 09 Октября 2014 Чтв 9:19:29
    an_ru писал :
    taranechik писал(а) ... :
    Дабы "не кормить" Вас завтраками и ответить по существу, то выдержала паузу до понедельника, пока не "проснулась" Москва. По результатам сразу отпишу. Спасибо за понимание.

    уже среда Смайлик :-)


    Добрый день. Заведен инцидент на устранение проблемы, переведен на ответственных. Данную проблему решают только в Москве. Как только сделают, сразу сообщу.
  15. 09 Октября 2014 Чтв 9:25:47
    По поводу проблем с ВК: [внешняя ссылка]
  16. 09 Октября 2014 Чтв 10:50:41
    taranechik писал(а) : По поводу проблем с ВК: [внешняя ссылка]


    бедные американские "АНБешники" исфапались уже на фоточки из России)))), а не проще не пользоваться говноресурсом?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 466, 467, 468  Вперёд