Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620904

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 429,
, 431 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 23 Декабря 2014 Втр 9:17:16
    Не очень интернет
  3. 23 Декабря 2014 Втр 11:41:12
    что с интернетом?
  4. 27 Декабря 2014 Суб 11:31:06
    В период с 26 декабря 2014 года по 11 января 2015 года всем абонентам «Билайн» ТВ во всех городах присутствия услуги доступны для просмотра более 200 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе и в HD-качестве, абсолютно бесплатно. [внешняя ссылка] P.S. Все операторы сделали подарок своим абонентам и только жлобы из ОКС как всегда думают только о деньгах!
  5. 01 Января 2015 Чтв 23:13:53
    Всех с Новым годом!
    Я подключился к интернету Билайн, прямо перед НГ, ушел с ТТК.
    Тариф "Народный", до и во время НГ интернет не глючил, скорость соответствовала тарифу. Ночью в два раза быстрее, полные 80 Mbit/s.
    Желаю Билайн и абонентам, целый год надежного интернета!
  6. 02 Января 2015 Птн 20:48:07
    Уважаемые господа, во первых всех с Новым Годом! А теперь о проблеме - все три пульта Cisco с разной степенью вредности практически перестали работать. У одного кнопки переключения каналов, у другого громкость невозможно изменить. Обмен только пультов производится, как и раньше, я тут читала: приходишь в офис и спокойный обмен или??? Надо ли созвониться с офисом на предмет наличия пультов? И куда надо ехать? Заранее спасибо.
    P.S. И еще пару вопрос: когда канал Мульт будет у нас?
  7. 02 Января 2015 Птн 22:09:10
    С Новым годом всех, вопрос к представителю биллайна, с недавних пор заметил что на приставке перестала работать функция "каналы по тематикам" (просто показывает details: code 0), оно в принципе не критично, но может быть так не должно быть?
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2015 Суб 13:29:59
    fadeevanata писал(а) : Уважаемые господа, во первых всех с Новым Годом! А теперь о проблеме - все три пульта Cisco с разной степенью вредности практически перестали работать.
    Это стандартная проблема пультов Cisco - там на кнопках с подсветкой контактные площадки очень тонкие и быстро стираются. Раньше без проблем меняли только пульт.
  9. Circuit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2015 Суб 20:21:56
    Circuit писала : Подскажите. В квартире 3 приставки на 3 телевизора. Частенько при переключении каналов на одной приставке, зависают другие на 10-20сек.

    Спрошу вновь, проблема актуальна!
  10. 03 Января 2015 Суб 20:55:29
    [/quote] Это стандартная проблема пультов Cisco - там на кнопках с подсветкой контактные площадки очень тонкие и быстро стираются. Раньше без проблем меняли только пульт. [/quote]

    да, я помню, что меняли без проблем, а как сейчас? Подождем официального представителя:)))
  11. 10 Января 2015 Суб 15:05:02
    Здравствуйте! Еще раз хочу узнать, ожидается ли подключение дома на Малиновского 12/1? Все дома вокруг подключены, а этот- нет. Скоро переезжаем в этот дом, а провайдера менять не хотелось бы.
  12. 11 Января 2015 Вск 21:23:44
    Билайн-Омск писал(а) :обратим внимание партнера на ситуацию.
    Ваш партнер глух, нем и слеп. Сегодня на Дианова, 14 была неудачная попытка оплаты, не принимают, даже табличку выставили, народ разочарованный уходил. Так что воз и ныне там. Вопрос, посредством банкоматов Газпромбанка платить можно?
  13. 11 Января 2015 Вск 21:27:38
    Горец писал : Вопрос, посредством банкоматов Газпромбанка платить можно?
    Можно, у меня зарплатная карта ГПБ, поэтому всегда оплачиваю там и сотовую связь и КТВ.
  14. 11 Января 2015 Вск 21:32:49
    Я раньше, с 2009 по 2012 оплачивал так домру, ничего не изменилось? Оплата интернета - билайн - номер счета - сумма?
  15. 11 Января 2015 Вск 21:44:27
    Горец писал : Я раньше, с 2009 по 2012 оплачивал так домру, ничего не изменилось? Оплата интернета - билайн - номер счета - сумма?
    Да, всё по прежнему, но по надписям не помню, перед новым годом ГПБ поменял интерфейс всех банкоматов, я иногда подтупливаю когда наличку снимаю, надписи местами поменяли.
  16. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2015 Пон 14:45:29
    Билайн-Омск, посмотрите ЛС, пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 429,
, 431 ... 466, 467, 468  Вперёд