Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 430,
, 432 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Января 2015 Пон 22:05:11
    В общем шиш. Пробовал через банкомат ГПБ, нет там билайна, в разделе оплаты интернета домру, ОКС и РТК. Всё.
  3. 13 Января 2015 Втр 13:16:47
    fadeevanata писал(а) : Обмен только пультов производится, как и раньше, я тут читала: приходишь в офис и спокойный обмен или??? Надо ли созвониться с офисом на предмет наличия пультов? И куда надо ехать? Заранее спасибо.
    P.S. И еще пару вопрос: когда канал Мульт будет у нас?


    Добрый день. Для замены достаточно только пульта и паспорта. Точно есть пульты в офисе на Маркса, 41/40, на Серова, в Меге и на проспекте Культуры.

    По телеканалу "Мульт", к сожалению, не сориентирую.
  4. 13 Января 2015 Втр 13:30:04
    Горец писал : В общем шиш. Пробовал через банкомат ГПБ, нет там билайна, в разделе оплаты интернета домру, ОКС и РТК. Всё.


    Добрый день. Если есть банковская карта, можно оплатить без комиссии через сайт: [внешняя ссылка]
  5. 13 Января 2015 Втр 13:30:56
    Circuit писала :
    Circuit писала ... : Подскажите. В квартире 3 приставки на 3 телевизора. Частенько при переключении каналов на одной приставке, зависают другие на 10-20сек.

    Спрошу вновь, проблема актуальна!


    Добрый день. Напомните номер договора, пожалуйста.
  6. 13 Января 2015 Втр 13:31:31
    Smurfik писал : С Новым годом всех, вопрос к представителю биллайна, с недавних пор заметил что на приставке перестала работать функция "каналы по тематикам" (просто показывает details: code 0), оно в принципе не критично, но может быть так не должно быть?


    Добрый день. Напишите номер договора, пожалуйста.
  7. 13 Января 2015 Втр 15:05:38
    Билайн-Омск писал(а) :
    Smurfik писал ... : С Новым годом всех, вопрос к представителю биллайна, с недавних пор заметил что на приставке перестала работать функция "каналы по тематикам" (просто показывает details: code 0), оно в принципе не критично, но может быть так не должно быть?


    Добрый день. Напишите номер договора, пожалуйста.


    Номер 0895509995.
  8. 13 Января 2015 Втр 20:53:08
    Добрый день. Для замены достаточно только пульта и паспорта. Точно есть пульты в офисе на Маркса, 41/40, на Серова, в Меге и на проспекте Культуры.

    Спасибо. И правильно ли я понимаю, что можно смело ехать с пультами и паспортом? К примеру мне ближе на Культуры, 5. И, что меня там не пнут, как было один раз в главном офисе на Маркса 41/40, когда мы пытались купить фирменный роутер и девушки, сидящие там очень удивились, что он вообще существует. Отправили нас на Маркса, 31, где вообще их не было очень давно?. Телефонов-то в офисах нет, везде только многоканальный на 8 -800...
  9. 14 Января 2015 Срд 9:06:41
    fadeevanata писал(а) : Спасибо. И правильно ли я понимаю, что можно смело ехать с пультами и паспортом? К примеру мне ближе на Культуры, 5. И, что меня там не пнут, как было один раз в главном офисе на Маркса 41/40, когда мы пытались купить фирменный роутер и девушки, сидящие там очень удивились, что он вообще существует.



    Добрый день. Правильно понимаете. Не пнут :)
  10. 14 Января 2015 Срд 10:20:08
    Smurfik писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... ... :
    Smurfik писал ... : С Новым годом всех, вопрос к представителю биллайна, с недавних пор заметил что на приставке перестала работать функция "каналы по тематикам" (просто показывает details: code 0), оно в принципе не критично, но может быть так не должно быть?


    Добрый день. Напишите номер договора, пожалуйста.


    Номер 0895509995.


    Добрый день. В конце декабря была глобальная проблема по интерактиву с данным кодом ошибки. Ее устранили, Вы пробовали перезагружать приставку по питанию?
  11. 14 Января 2015 Срд 10:26:54
    Circuit писала :
    Circuit писала ... : Подскажите. В квартире 3 приставки на 3 телевизора. Частенько при переключении каналов на одной приставке, зависают другие на 10-20сек.

    Спрошу вновь, проблема актуальна!


    Добрый день. Приставки подключены через роутер или через хаб? Ребут активного оборудования помогает? Пробовали отключать от активки одну из приставок и тестировать переключение на оставшихся двух в момент возникновения проблемы? Подозрение на глюк активного оборудования в квартире.
  12. 14 Января 2015 Срд 15:46:27
    taranechik писал(а) :


    Добрый день. В конце декабря была глобальная проблема по интерактиву с данным кодом ошибки. Ее устранили, Вы пробовали перезагружать приставку по питанию?


    Да пробовал, более того на праздники уезжал, электричества вообще в квартире не было.

    p.s. При написании сообщения отключил приставку от электричества, включил ничего не поменялось.
  13. 14 Января 2015 Срд 22:38:10
    Smurfik писал :

    Да пробовал, более того на праздники уезжал, электричества вообще в квартире не было.

    p.s. При написании сообщения отключил приставку от электричества, включил ничего не поменялось.


    На тестовой приставке в офисе данная проблема более не наблюдается. Попробуйте перепрошить приставку.
  14. 15 Января 2015 Чтв 13:04:21
    taranechik писал(а) :

    На тестовой приставке в офисе данная проблема более не наблюдается. Попробуйте перепрошить приставку.


    Отличный совет Лыба
  15. 15 Января 2015 Чтв 13:42:47
    Smurfik писал :
    taranechik писал(а) ... :

    На тестовой приставке в офисе данная проблема более не наблюдается. Попробуйте перепрошить приставку.


    Отличный совет Лыба


    Если советы неактуальны было бы неплохо указать, что уже делали, дабы таких ситуаций не возникало. Я ведь не обладаю телепатическими способностями по определению Ваших действий с оборудованием. Все просто.
    А на данный момент на порту у Вас светится только мак зюксиля, мака приставки нет, вероятно выключена. На домовом оборудовании все в норме, к тому же это проблема с софтом приставки. Если перепрошивка не поможет\помогла можно назначить техника с тестовой приставкой, только менять комплект все таки придется Вам в офисе с паспортом.
  16. 15 Января 2015 Чтв 14:04:56
    taranechik писал(а) :

    Если советы неактуальны было бы неплохо указать, что уже делали, дабы таких ситуаций не возникало. Я ведь не обладаю телепатическими способностями по определению Ваших действий с оборудованием. Все просто.


    А что надо делать? Я вот технически не подкован, максимум могу перезагрузить приставку, отключить питание. Перепрошить хотя бы ссылку дали что ли, как это вообще делать. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 430,
, 432 ... 466, 467, 468  Вперёд