Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2597108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 437,
, 439 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Июня 2015 Пон 21:35:54
    Билайн-Омск писал(а) : Если позволите, дам ответ завтра. Нужно утоснить информацию у коллег, ответственных за это направление.

    Что-то надумали?
  3. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2015 Чтв 7:56:24
    Билайн-Омск писал(а) :
    Горец писал ... : Хоть бы в общих чертах сказали, что за авария была?

    Обрыв магистрального кабеля на Урале.

    А вчера как там магистральным кабелем было? А то электричество в районе Заозёрная/Стрельниково на час вырубалось и вот не пойму где ошибки были, но интернет скорее отсутствовал, чем работал
  4. 02 Июля 2015 Чтв 8:26:33
    ZED писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Если позволите, дам ответ завтра. Нужно утоснить информацию у коллег, ответственных за это направление.

    Что-то надумали?


    Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом.
    К сожалению, технической возможности автоматически привязать выборку номеров для смс к локализации аварии нет. Т. е. либо все абоненты будут получать сообщения обо всех авариях по стране, либо как сейчас. Ну и плюс нередко аварии случаются в вечернее и ночное время, не все готовы в это время получать смс.

    Что касается автоинформатора - он есть в планах, но т. к. требуется определенная доработка технических систем, это займет какое-то время.
  5. 02 Июля 2015 Чтв 8:29:10
    slava3230 писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    Горец писал ... : Хоть бы в общих чертах сказали, что за авария была?

    Обрыв магистрального кабеля на Урале.

    А вчера как там магистральным кабелем было? А то электричество в районе Заозёрная/Стрельниково на час вырубалось и вот не пойму где ошибки были, но интернет скорее отсутствовал, чем работал


    Вчера с магистральным кабелем все было нормально. Если выключалось электричество, возможно, где-то не перезагрузилось домовое оборудование. Если напишете точный адрес или номер договора, я посмотрю заведенные трабл-тикеты.
  6. Sevushka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Июля 2015 Чтв 12:12:34
    лс 0894996546
    странная ситуация, не понимаю, что стало с Билайном.
    24 июня через личный кабинет пытаюсь сменить тариф на пакетный интернет+тв пакет микс и заказываю тв приставку (далее далее готово). Везде написано что все хорошо, но никакого эффекта.
    26 июня немного сержусь, и пытаюсь еще раз через личный кабинет сменить тариф на пакетный тв+интернет. Опять написано что все хорошо, и опять никакого эффекта.
    Еще через день или два звоню по 8-800. В течении минут 15 жду "оператор ответит вам через 2 минуты". Дозваниваюсь. Специалист Александр объясняет, что заявки были оформлены с ошибкой (???). Якобы не указан телефон, и заявка задвоилась. (и телефон в личном кабинете есть, и заявку я на самом деле делал два раза). Ок, вежливо пообщались, он сделал еще одну заявку на тв-приставку и подключение тв.
    30.06 в 12 дня позвонили с +7933ххх7104. Сказали, что моя приставка у курьера, и он привезет ее с 19 до 22. Я сказал что время полностью устраивает, и что курьер вообще может приезжать когда удобно в этот день, я все равно дома. Мне сказали, что время уже назначено, чтобы я был в это время дома, и что мне еще перезвонят. Как можно догадаться, никакого курьера не было.

    Уважаемые работники Билайна. Зачем (не буду говорить более уместными здесь словами, чтобы не получить от модератора) вы загаживаете подъезд рекламой с подключением, если подключать все равно не хотите? Больше недели я просто не могу получить приставку, при всем моем на это желании.
    И (пока у меня еще желание есть) как все-таки подключить ТВ?
  7. Sevushka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2015 Птн 19:19:04
    Sevushka писал : лс 0894996546
    странная ситуация, не понимаю, что стало с Билайном.


    отвечаю сам себе.
    сегодня позвонили и с курьерской службы, и с Билайна. Согласовали время. Курьер приехал вовремя, все при нем, полностью подготовленный. Все подключение, объяснение и оформление документов заняло максимум полчаса, и у меня есть тв и интернет (мой роутер уже был мной настроен заранее).

    Вот если бы это все было когда я заказал, хотя бы в течении трех дней - был бы "вау" эффект. А так.... 9 дней от момента заявки до момента запуска тв - все-таки долго.
  8. 04 Июля 2015 Суб 16:19:43
    Я на пакет грейданулся, 1-го числа сделал заявку, позвонили 2-го назначить день приезда курьера, 3-го приехал курьер с приставкой, звонил в начале дня и за час до приезда и все подключил. Осадочек только по двум пунктам.
    1. Приставки щас какой-то Tatung, пульт без подсветки. После циски и моторолы мне как то печально.
    2. Пакет посчитали без бонусов, отчего счет ушел в минус и все заблокировалось. Хорошо еще что на первой линии поддержки (в отличие от некоторых) сидят адекватные люди, быстро разрулили ситуацию и все активировали.
  9. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2015 Пон 11:06:04
    Начались какие-то странные проблемы с приставкой.
    После включения либо просто серый "плывущий" экран, либо еще и текст "Нажмите ОК для просмотра". При этом на нажатия с пульта никакой реакции. Единственный выход - перезагрузка путем долго нажатия на кнопку включения на самой приставке. При этом если выключить приставку и включить ее через пару минут - все вроде нормально работает. Пару раз при включении на экране появлялся красный крест. Жесткая перезагрузка (по комбинации клавиш "ОК+ВНИЗ" тоже не помогла. В чем может быть причина и что делать? Приставка CISCO. Договор 0895102290.
  10. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2015 Пон 17:47:59
    опять с проблемой.
    на пр Мира договор 089-196-5213 с мая по конец июня. переехал 24 и 25июня дал заявку на переподключение. по телефону убедили, что останется тот же договор и тот же тариф ("Без тормозов").
    26 июня пришли подключать. выяснилось, что договор и лицевой счет будет новый (0891084488), но тариф сохранили.
    первое что я сделал после подключения, я зашел по старому логину и снял автоматическое пополнение баланса, сделал Временную блокировку Интернетa - (на счете оставались какие-то деньги).
    с закрытием первого счета я не торопился - ведь блокировку поставил- и 29 июня обратился в офис на пр.Культуры для расторжения договора. убедили в том, что для возврата или перевода остатка со счета надо ждать 14 дней. хрен с ним, подожду, попросил чтоб перевели на номер телефона. вчера, 5 июля получил смс о блокировке старого счета!!!!! по номеру 8 800 ответили что нет такой заявки на закрытие договора!!! где он ?????
    Все это время - с29 примерно числа и по сегодняшнее утро со своего компьютера хрен я нормально могу подключится к сети пока не позвоню в 8 800... с ноутбука - без проблем (ноут в сеть только с нового договора заходил)
    1 мак адрес что ли фиксируете? когда я подключусь к сети без проблем????
    2 какого хрена со старым договором происходит и что делать с тем остатком, который оказывается не заблокировался????????
  11. 07 Июля 2015 Втр 10:00:42
    qazaq писал(а) : Начались какие-то странные проблемы с приставкой.


    Добрый день! Необходима замена приставки. Приставку можно заменить в ближайшем офисе "Билайн" или заказать доставку новой приставки курьером по телефону 88007008000.
  12. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 10:12:10
    Билайн-Омск писал(а) :
    qazaq писал(а) ... : Начались какие-то странные проблемы с приставкой.


    Добрый день! Необходима замена приставки. Приставку можно заменить в ближайшем офисе "Билайн" или заказать доставку новой приставки курьером по телефону 88007008000.


    Спасибо. Правильно я понимаю, что я могу сразу сказать в Службе поддержки, что необходима замена? Или нужно будет пройти все испытания по телефону, связанные с диагностикой?
    И есть ли в наличии приставки той же модели?
  13. 07 Июля 2015 Втр 10:42:57
    slava3230 писал : Все это время - с29 примерно числа и по сегодняшнее утро со своего компьютера хрен я нормально могу подключится к сети пока не позвоню в 8 800... с ноутбука - без проблем (ноут в сеть только с нового договора заходил)
    1 мак адрес что ли фиксируете? когда я подключусь к сети без проблем????


    Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробнее, в чем именно заключается проблема.

    slava3230 писал :2 какого хрена со старым договором происходит и что делать с тем остатком, который оказывается не заблокировался????????


    Почему так произошло - сейчас разбираемся, как будет какая-то информация - сразу же напишу.
  14. 07 Июля 2015 Втр 10:45:36
    qazaq писал(а) : Спасибо. Правильно я понимаю, что я могу сразу сказать в Службе поддержки, что необходима замена? Или нужно будет пройти все испытания по телефону, связанные с диагностикой?
    И есть ли в наличии приставки той же модели?


    Можете сразу сказать, что необходима замена приставки, хотя обещать, что вопросов, направленных на диагностику, вам не зададут - я не могу. Операторы действуют по инструкции, мы со своей стороны на это никак повлиять не можем.

    Приставок Cisco, к сожалению, в наличии больше нет. Только Pace и Tatung.
  15. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 10:50:12
    Билайн-Омск писал(а) :
    Можете сразу сказать, что необходима замена приставки, хотя обещать, что вопросов, направленных на диагностику, вам не зададут - я не могу. Операторы действуют по инструкции, мы со своей стороны на это никак повлиять не можем.

    Приставок Cisco, к сожалению, в наличии больше нет. Только Pace и Tatung.


    И последний вопрос: правильно ли ли я понял, что прийти для замены в офис я могу и без звонка в Техподдержку? И где найти актуальные адреса офисов, где это можно сделать? Спасибо.
  16. 07 Июля 2015 Втр 11:34:59
    qazaq писал(а) : И последний вопрос: правильно ли ли я понял, что прийти для замены в офис я могу и без звонка в Техподдержку? И где найти актуальные адреса офисов, где это можно сделать? Спасибо.


    Правильно. Адреса офисов:

    - пр. Мира, 26
    - пр. Культуры, 5а
    - бульвар Архитекторов, 35
    - 10 лет Октября, 109
    - Интернациональная, 16
    - пр. Маркса, 2 (пл. Ленина)
    - пр. Маркса, 29 (Голубой огонек)
    - пр. Маркса, 31 (маг. Радость)
    - пр. Маркса, 41/40 (ост. трамвая Бульварная)
    - Серова, 19а
    - Лобкова, 3
    - Кирова, 47а

    Один нюанс - приставок под замену в большинстве офисов немного. Поэтому чтобы наверняка заменить с первого раза, напишите, в какой офис и когда планируете заехать, чтобы мы отложили приставку для вас. Либо можно подъехать на Маркса, 41/40 - здесь приставки всегда в наличии.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 437,
, 439 ... 466, 467, 468  Вперёд