Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 438,
, 440 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 11:47:48
    Билайн-Омск писал(а) :
    Один нюанс - приставок под замену в большинстве офисов немного. Поэтому чтобы наверняка заменить с первого раза, напишите, в какой офис и когда планируете заехать, чтобы мы отложили приставку для вас. Либо можно подъехать на Маркса, 41/40 - здесь приставки всегда в наличии.


    Мне будет удобно заменить приставку на Интернациональной, 16. Могу заехать завтра. Жду от вас подтверждения.
    P.S. Приставка будет с аналогичными возможностями (с функцией записи)? Сам я смогу ее настроить или могут быть заморочки?
  3. 07 Июля 2015 Втр 14:27:09
    qazaq писал(а) : Мне будет удобно заменить приставку на Интернациональной, 16. Могу заехать завтра. Жду от вас подтверждения.
    P.S. Приставка будет с аналогичными возможностями (с функцией записи)? Сам я смогу ее настроить или могут быть заморочки?


    Добрый день. Приставки в наличии есть. Функция записи имеется. Насчет настройки рекомендую посмотреть тут:

    [внешняя ссылка]
  4. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 14:57:42
    Билайн-Омск писал(а) :
    qazaq писал(а) ... : Мне будет удобно заменить приставку на Интернациональной, 16. Могу заехать завтра. Жду от вас подтверждения.
    P.S. Приставка будет с аналогичными возможностями (с функцией записи)? Сам я смогу ее настроить или могут быть заморочки?


    Добрый день. Приставки в наличии есть. Функция записи имеется. Насчет настройки рекомендую посмотреть тут:

    [внешняя ссылка]


    Забегая вперед - каким образом мне сохранить существующий пакет каналов? В инструкции по подключению сказано: "Если MAC-адрес введен правильно и принят системой, выберите пакет каналов и нажмите кнопку «Далее». У меня на данный момент архивный пакет каналов, менять который я не планировал.
  5. 07 Июля 2015 Втр 15:08:23
    qazaq писал(а) : Забегая вперед - каким образом мне сохранить существующий пакет каналов? В инструкции по подключению сказано: "Если MAC-адрес введен правильно и принят системой, выберите пакет каналов и нажмите кнопку «Далее». У меня на данный момент архивный пакет каналов, менять который я не планировал.


    Если вы имеете в виду тарифное предложение - ничего делать не надо, ваш пакет каналов остается у вас по умолчанию.
    Активация услуги - это только для новых абонентов, которые подключают ТВ впервые.
  6. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2015 Втр 16:57:12
    Цитата :
    slava3230 писал ... :2 какого хрена со старым договором происходит и что делать с тем остатком, который оказывается не заблокировался????????


    Почему так произошло - сейчас разбираемся, как будет какая-то информация - сразу же напишу.
    [/quote]

    Спасибо Юлии за решение со старым договором - она занималась полдня наверно именно этим вопросом.
    По доступу в сеть - наверняка только утром будет известно.

    Уже только из-за вашего отношения к клиентам я могу посоветовать Билайн
  7. 07 Июля 2015 Втр 17:44:12
    slava3230 писал : Спасибо Юлии за решение со старым договором - она занималась полдня наверно именно этим вопросом.
    По доступу в сеть - наверняка только утром будет известно.

    Уже только из-за вашего отношения к клиентам я могу посоветовать Билайн


    Здорово, что вопрос решился. Приношу извинения за сотрудницу офиса, допустившую ошибку при расторжении договора.

    По второму вопросу - если будет нужна какая-то помощь, пишите.
  8. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2015 Срд 6:53:55
    утро, 6:50, страницы не грузятся
  9. 08 Июля 2015 Срд 9:11:38
    slava3230 писал : утро, 6:50, страницы не грузятся


    Напишите, пожалуйста, подробнее, какую ошибку выдает браузер.
    Подключаетесь напрямую или через роутер?
    Подключение настраивали по инструкции? [внешняя ссылка]
  10. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2015 Срд 11:30:24
    Браузер просто пишет что не удалось загрузить страницу. Настаивал через мастер подключений ваш. Сейчас на работе и подробнее только утром проверю и с ноутбука прежде зайду.
  11. 08 Июля 2015 Срд 13:11:45
    slava3230 писал : Браузер просто пишет что не удалось загрузить страницу. Настаивал через мастер подключений ваш. Сейчас на работе и подробнее только утром проверю и с ноутбука прежде зайду.


    И ноутбук, и компьютер включаете в кабель напрямую по очереди? Звонили в техподдержку по номеру 8-800-700-8000? Что говорят сотрудники техподдержки?
  12. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2015 Чтв 19:44:15
    уфф... добрался до консультанта онлайн и пока вроде решили вопрос сбросом маршрутов
    утром проверю Гы-гы-гы
  13. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2015 Чтв 21:58:10
    Билайн-Омск писал(а) : Добрый день. Приставки в наличии есть. Функция записи имеется. Насчет настройки рекомендую посмотреть тут:

    [внешняя ссылка]


    Добрый день!
    Проблему с приставкой решили, спасибо. Хочу отметить работу специалиста в офисе на Маркса, 2 (вечерняя смена 8 июля). Несмотря на то, что специалист работал один и было несколько ожидающих человек в очереди (сам стоял около 40 минут), специалист работал с каждым клиентом на очень профессиональном уровне. На самом деле это прямо редкий случай, когда в салонах работают настолько клиентоориентированные менеджеры. Надеюсь, что как-то отметите парня.
    P.S. Не могу сказать то же самое о сотруднице в офисе на Интернациональной. но это не для общего обсуждения. Если для вас важно мнение отдельно взятого клиента - отпишусь в личном сообщении.
  14. 10 Июля 2015 Птн 9:16:23
    qazaq писал(а) : Если для вас важно мнение отдельно взятого клиента - отпишусь в личном сообщении.


    Да, конечно, отпишитесь, пожалуйста. Будем очень признательны.
  15. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2015 Птн 16:05:24
    slava3230 писал : уфф... добрался до консультанта онлайн и пока вроде решили вопрос сбросом маршрутов
    утром проверю Гы-гы-гы

    увы просто было совпадение...
    по звонкам на который раз очередной специалист УВИДЕЛ таки повреждение кабеля... на субботу назначены техники.
    а ноут подключался из-за более чувствительной карты
  16. 10 Июля 2015 Птн 18:58:48
    Ботвяк писал(а) :
    Решите проблему с уровнем звука на всех каналах. Переключаешь и то тихо, то орет..
    В ростелекоме когда работал тоже пользователи жаловались, но нам было лень заниматься))

    мой вопрос так и остался без ответа
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 438,
, 440 ... 466, 467, 468  Вперёд