Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 440,
, 442 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Июля 2015 Птн 19:05:49
    Klavadav писал : Добрый день! нет интернета ((( договор 089-618-6541


    Добрый день.
    Вероятно массовый срез кабеля в подъезде, вы же уже назначили техника.
  3. 17 Июля 2015 Птн 19:47:30
    taranechik писал(а) :
    Klavadav писал ... : Добрый день! нет интернета ((( договор 089-618-6541


    Добрый день.
    Вероятно массовый срез кабеля в подъезде, вы же уже назначили техника.


    Дозвонится тяжело, думал тут быстрей решится вопрос.
    Да , уже вызвали, на четырех этажах (с 7 по 10) вырезаны все стойки и раскурочены ящики, сегодня дом.ру целый день свои кабеля починяли.
  4. 21 Июля 2015 Втр 18:24:48
    Опять сдох инет. ((( договор 089-618-6541 по телефону 8800** как обычно, ждешь пол часа, и никого
  5. 25 Июля 2015 Суб 14:02:56
    Не ожидал, что в билайне такая убогая тех поддержка. Так и нет интернета, по заявке их боты отвечают "мы делаем удалено проверку канала свяли", досвидание и бросают трубку. Придется отказываться от них. Благо провайдеров куча.
  6. 26 Июля 2015 Вск 12:49:26
    Klavadav писал : Не ожидал, что в билайне такая убогая тех поддержка. Так и нет интернета, по заявке их боты отвечают "мы делаем удалено проверку канала свяли", досвидание и бросают трубку. Придется отказываться от них. Благо провайдеров куча.


    Добрый день.
    На нашем оборудовании фиксируются постоянные скачки линка порта, в который включено ваше устройство. Проблема либо с портом на нашем оборудовании - для этого необходимо назначить техника, либо с Вашим роутером - для этого необходимо проверить подключение напрямую в ПК.

    Назначила техника на завтра 27-07-2015 для проверки линии до квартиры и замены порта на домовом оборудовании.
  7. 26 Июля 2015 Вск 16:43:10
    taranechik писал(а) :
    Назначила техника на завтра 27-07-2015 для проверки линии до квартиры и замены порта на домовом оборудовании.

    Трассировка маршрута к [внешняя ссылка] [213.180.193.3]
    с максимальным числом прыжков 30:
    1 <1 мс <1 мс <1 мс OpenWrt.lan [192.168.1.1]
    2 2 ms 9 ms 1 ms 10.174.96.1
    3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    4 * * 2 ms 10.196.110.137
    5 2 ms 2 ms 2 ms 10.196.109.1
    6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    7 * * 10.196.109.85 сообщает: Заданная сеть недоступна.
    Трассировка завершена.
    Это я просто кабель присунул в комп.
    Что-то не видно чтоб роутер тупил )

    Обновление от 26.07 вечер.
    Сходил по кабелю и вот что нашел:

    Жена говорит, что 19.07 приходил техник и до вечера инет был. Утром 20 он сдох. С 21 по 26 ваши "специалисты" втирали, что косяк в роутере ("с буя ли?"), даже не могут отловить у себя на оборудовании обрыв двух жил в кабеле. Сегодня приехал и сразу нашел ваш косяк.
  8. 26 Июля 2015 Вск 21:56:45
    Klavadav писал :
    Жена говорит, что 19.07 приходил техник и до вечера инет был. Утром 20 он сдох. С 21 по 26 ваши "специалисты" втирали, что косяк в роутере ("с буя ли?"), даже не могут отловить у себя на оборудовании обрыв двух жил в кабеле. Сегодня приехал и сразу нашел ваш косяк.


    То есть, после ремонта линии техниками инет был, а потом техники еще раз пришли и оборвали две жилы? Разумно. Вам не кажется, что это очередной акт вандализма в вашем подъезде?
    Из 8-ми жил, используется 4, при стандартном включении оранжевая и зеленая пары. Линк моргал, но обрыва кабеля не фиксировалось, необходимо было проверить метраж и на разомкнутых парах - но это уже претензии к ТП, а не к работе техников.
  9. 05 Августа 2015 Срд 20:41:44
    Поскольку ваш саппорт меня стал тупо игнорить, выношу на публику.

    При использовании поиска Google, время от времени появляется запрос на ввод капчи в связи с подозрительной активностью в сети. В итоге поиск стал блокироваться с формулировкой "We're sorry... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now." и ссылкой на страницу [внешняя ссылка]
    По моим данным, это характерно для всех абонентов Билайна, поскольку вы видимо используете единый пул адресов для мобильного и домашнего интернета, я не знаю кто там у вас флудит, но у меня нет предположений как это можно решить кроме как вам самим договориться с Google. На сказки про вирусы в домашней сети можете не распыляться, у меня сейчас дома одни юниксы. Если опять заигнорите, на следующем бане буду все фотографировать и писать на вас кляузы. Номер договора: 7190417
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2015 Срд 21:41:17
    ZED писал : Поскольку ваш саппорт меня стал тупо игнорить, выношу на публику

    Да, у меня такая же проблема. На официальном форуме этот вопрос уже задавали. Пока никто не может понять кто виноват - билайн или гугл. Для мобильных клиентов пул адресов другой...
  11. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2015 Птн 0:31:19
    singleom писал :
    Да, у меня такая же проблема. На официальном форуме этот вопрос уже задавали. Пока никто не может понять кто виноват - билайн или гугл. Для мобильных клиентов пул адресов другой...


    Присоединяюсь.
  12. 07 Августа 2015 Птн 11:02:44
    singleom писал : На официальном форуме этот вопрос уже задавали.

    Стоило мне туда заглянуть и высказать пару идей, например собрать список забаненных IP, как тему оперативно закрыли Ну и вот, стало быть При этом саппорт переводит стрелки на форум, а на форуме призывают писать в саппорт, гугл и спортлото. В первый раз гугл дал ссылку для разбана, в последний уже нет, только ссылка на бесполезную справку, писать теперь некуда.
    Поскольку у меня проблема возникает с большим перерывом, очевидно, что моя домашняя подсеть ни при чем, а роутер при обновлении аренды получает "грязный" IP и сразу лезут капчи, а потом бан.
  13. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2015 Птн 19:55:28
    Дорогой Билайн, почините уже поиск в google. Регулярно при поиске что с телефона что с компа вылазит это:

    We're sorry...

    ... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

    Не позорьтесь уже!!
  14. 11 Августа 2015 Втр 13:02:40
    induction писал : Борогой Билайн, почините уже поиск в google. Регулярно при поиске что с телефона что с компа вылазит это:

    We're sorry...

    ... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

    Не позорьтесь уже!!


    Добрый день. Проблему передали соответствующим специалистам. Как будет ответ, напишу.
  15. JIPEIX


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Августа 2015 Птн 22:15:23
    Скажите, куда пропал интернет? Адрес Крупской 27
  16. 28 Августа 2015 Птн 22:23:18
    У меня тоже пропал. У службы поддержки автоответчик, что авария
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 440,
, 442 ... 466, 467, 468  Вперёд