Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2596788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 454,
, 456 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 03 Августа 2016 Срд 21:28:07
    Здравствуйте, моя мама по ошибке подключила тариф "все в одном" (звонила девушка, которая его предложила). Она не знала, что этот тариф затронет домашний интернет. Можно ли как-то обратить изменения? # договора 0890844878
    upd.: Не могу оплатить интернет через личный кабинет, в момент проверки карты происходит ошибка (страничка не грузится). Доверительный платеж так же недоступен, хотя интернетом пользуемся уже давно. Куда обратиться за помощью?
    upd2.: В настройках уведомлений стоит чужой адрес электронной почты и при этом его нельзя отредактировать, почему?
    2-ого августа я отправил заявку на изменение моего старого тарифа на "домашний интернет 350", мне нужно еще раз её отправлять после того как вступил в силу тариф "всё включено"?
  3. 05 Августа 2016 Птн 10:21:50
    d1sgust писал(а) :
    2-ого августа я отправил заявку на изменение моего старого тарифа на "домашний интернет 350", мне нужно еще раз её отправлять после того как вступил в силу тариф "всё включено"?


    Добрый день. Попросил коллег связаться с вами. Правильно ли я понимаю, что вопрос решен?
  4. 07 Августа 2016 Вск 15:21:06
    А что твориться с сетью? Половина сайтов недоступна, в том числе и доступ к личному кабинету, вторая половина сайтов - грузиться с такой скоростью, будто пакеты через Почту России посылают.
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2016 Вск 17:22:09
    Да вроде работает нормально... Может у вас проблема или на районе/доме.?
  6. 07 Августа 2016 Вск 17:26:22
    singleom писал : Да вроде работает нормально... Может у вас проблема или на районе/доме.?
    ммм.... Возможно и так.
    Да, действительно, судя по всему - проблемы где-то во внутреннем сегменте LAN.
  7. 08 Августа 2016 Пон 12:37:44
    ZerG писал : А что твориться с сетью? Половина сайтов недоступна, в том числе и доступ к личному кабинету, вторая половина сайтов - грузиться с такой скоростью, будто пакеты через Почту России посылают.


    Добрый день. Проблема еще актуальна? Если да - напишите пожалуйста номер договора.
  8. 09 Августа 2016 Втр 5:13:23
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Проблема еще актуальна? Если да - напишите пожалуйста номер договора.
    Добрый день. Спасибо, уже не актуально. Извините за беспокойство.
  9. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2016 Птн 14:50:15
    Добрый день!
    Решил еще раз уточнить, есть ли какие-то перспективы подключения дома по ул. Октябрьской, 107? Подходит время выбора провайдера. Уходить от Билайна совсем не хочется.
    Заранее благодарен.
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2016 Птн 17:18:28
    Отмечусь. За год пользования интернетом случилась поломка. Оперативно ответили в чат, назвали причину и время устранения. Уложились за два часа и уведомили смс-ой, что все тип-топ. Респект)
  11. 17 Августа 2016 Срд 11:30:51
    qazaq писал(а) : Добрый день!
    Решил еще раз уточнить, есть ли какие-то перспективы подключения дома по ул. Октябрьской, 107? Подходит время выбора провайдера. Уходить от Билайна совсем не хочется.
    Заранее благодарен.


    Добрый день. К сожалению, в ближайших планах нет.
  12. 17 Августа 2016 Срд 11:52:43
    marader писал : Отмечусь. За год пользования интернетом случилась поломка. Оперативно ответили в чат, назвали причину и время устранения. Уложились за два часа и уведомили смс-ой, что все тип-топ. Респект)


    Спасибо за обратную связь. Мы стараемся =)
  13. 25 Августа 2016 Чтв 9:20:53
    ухты...да у вас тарифы новые)
    50мбит за 300р
    [внешняя ссылка]
    молодцы Смайлик :-) перехожу

    а вот то что убрали lk.beeline.ru - считаю минусом, на общем сайте стало очень неудобно...много лишнего, низкая скорость сайта.
  14. 30 Августа 2016 Втр 12:20:06
    Здравствуйте, пользуюсь антивирусом по подписке, сегодня появилась ошибка с лицензией (срок действия подписки истек). Можете проверить, что случилось? # договора 0890844878
    upd: Уже неактуально, сегодня лицензия заработала.
  15. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Сентября 2016 Срд 19:22:01
    Здравствуйте! Проверьте пожалуйста ЛС 89069906606 есть ли ошибки порта,
    картинка замирает и виснет приставка.
  16. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2016 Пон 16:00:01
    Здравствуйте, интересует вот какой вопрос - почему каналы первого и второго мультиплекса (первые 30 каналов) идут в таком ужасном качестве?? у меня коллективная антенна показывает намного лучше у конкурентов с этим тоже нет проблем - планируется ли исправление этого безобразия ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 454,
, 456 ... 466, 467, 468  Вперёд