Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2597080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457,
, 459 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2017 Втр 13:58:35
    Dayran писал : Неделю назад подключил билайн, никаких плюсов, одни минусы:

    Напрямую без роутера такая же скорость?
    ТВ должно переключаться быстро, возможно проблемы с мультикастом на доме/районе.
  3. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2017 Чтв 18:27:37
    singleom писал : Напрямую без роутера такая же скорость?

    Вы не из службы поддержки? Обычно это единственное, что там могут посоветовать))
    Цитата :ТВ должно переключаться быстро, возможно проблемы с мультикастом на доме/районе.

    Я не знаю как должно, но переключается очень долго Грустно :-(
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2017 Чтв 22:01:49
    Dayran писал :
    Вы не из службы поддержки?

    Нет, но так то я не против поработать по совместительству если Билайн предложит Very Happy. Представитель пропал что-то...
  5. 17 Января 2017 Втр 21:13:23
    Помню где-то здесь читал, что пульт от ТВ приставки меняют бесплатно. Кто-нибудь в курсе, ничего не поменялось?
  6. 26 Января 2017 Чтв 22:55:14
    Это чё за какашка у Би, Ютуб не грузится, чё за дела?
  7. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2017 Пон 21:09:33
    Добрый день!
    Подскажите, есть какая-то информация по дому Октябрьская, 107?
    Можно рассчитывать на подключение в ближайшее время или нет?
  8. 02 Марта 2017 Чтв 17:48:44
    Здравствуйте, у меня одного сегодня проблемы с интернетом? (сайты еле грузятся, было разъединение пару раз)
  9. 02 Апреля 2017 Вск 19:27:11
    Не думал я, что это случится именно с билайном, но они мне обрезали кабель в подъезде аккуратно над дверью. Другой конец видимо завели к другому абоненту. Цимес в том, что я подключался уже с готовой сетью и если бы остались доказательства монтажа былых лет, можно было бы смело писать заяву ментам. Больше я к этим уродам не подключуcь, ни за рубль, ни за бесплатно Недовольство!
  10. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 9:08:58
    ZED писал : Не думал я, что это случится именно с билайном, но они мне обрезали кабель в подъезде аккуратно над дверью. Другой конец видимо завели к другому абоненту. Цимес в том, что я подключался уже с готовой сетью и если бы остались доказательства монтажа былых лет, можно было бы смело писать заяву ментам. Больше я к этим уродам не подключуcь, ни за рубль, ни за бесплатно Недовольство!


    Прикольно, если бы сделали подобное с МОИМ кабелем... Так-как я его проводил ЗА СВОЙ СЧЕТ, но потом сеть была перекуплена другим оператором. Я от оператора уже отключился, а через СВОЙ кабель завел систему видеонаблюдения. Интересно, а нонешний оператор считает его все еще моим или уже своим... Имеет ли он право его у меня отнять?
  11. Lady-in-Black


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Апреля 2017 Пон 10:30:20
    Всю тему не читала, нет времени. Скажите, как домашний интернет работает? Переехала в квартиру, где был подключен Билайн, стоит ли менять провайдера?
  12. 03 Апреля 2017 Пон 11:38:53
    Ну я думаю могут всё.

    Ситуация выглядит наверное так.
    Приходят монтажники подключать, видят есть рядом абонент и выясняют можно ли взять пары из его кабеля ?

    Абонентский говорит "человек уже не пользуется пол года", ну они берут и отрезают кусок подлиннее от него и поворачивают к другому.

    А вот правовой вопрос нужно начать с выяснения того, кому этот кабель принадлежит. Сделать очень просто, написать заявление в УК или ТСЖ с просьбой указать входят ли линии связи в общее имущество собственников.

    А еще веселее если вы попросите копию договора на аренду и решение общего собрания о безвозмездной передачи в аренду на неограниченный срок общих помещений многоквартирного дома )))

    Ну и у главного инженера УК спросить почему кабеля не пробиркованы, кабеля, шкафы не подписаны и не закрыты, шкафы и кабеля не заземлены, почему нет кабельного журнала и ....... в общем в Жилищную инспекцию можно накалякать на опасность жизни и здоровью в следствии не надлежащего содержания инженерных сетей )))

    Почему УК и ТСЖ пускают операторов в МКД не требуя от них ничего, и на основании чего их туда пускают это очень большой и сложный вопрос, в основном это беда огромной социальной пассивности населения России .
  13. 03 Апреля 2017 Пон 11:40:57
    Lady-in-Black писал(а) : Всю тему не читала, нет времени. Скажите, как домашний интернет работает? Переехала в квартиру, где был подключен Билайн, стоит ли менять провайдера?


    Торгуйтесь по цене со всеми кто в доме есть, и договор читайте чтобы была возможность отключиться без денег если не понравиться.

    Сейчас все торгуются, и чем оператор меньше тем цены ниже.
  14. Lady-in-Black


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Апреля 2017 Пон 11:51:47
    dea_dry писал(а) : Торгуйтесь по цене со всеми кто в доме есть, и договор читайте чтобы была возможность отключиться без денег если не понравиться.
    Да в доме 6 провайдеров, мне всё равно, собственно, главное чтобы скорость стабильная была. Предыдущие хозяева интернет+тв использовали(в основном тв), мне же просто интернет нужен. 300 руб в месяц, для инета, по ценнику, мне кажется нормально...Р.s/ странная у Билайна техподдержка, надо сказать...тупо автоответчик, без какой-либо возможности связаться с оператором...Что за идиотизм?
  15. 03 Апреля 2017 Пон 12:14:13
    Lady-in-Black писал(а) :
    dea_dry писал(а) ... : Торгуйтесь по цене со всеми кто в доме есть, и договор читайте чтобы была возможность отключиться без денег если не понравиться.
    Да в доме 6 провайдеров, мне всё равно, собственно, главное чтобы скорость стабильная была. Предыдущие хозяева интернет+тв использовали(в основном тв), мне же просто интернет нужен. 300 руб в месяц, для инета, по ценнику, мне кажется нормально...


    10-20 мБит для дома без интернет зависимых людей за глаза.
    ТВ можно использовать бесплатное (соседняя тема 24 часа тв).
  16. 25 Апреля 2017 Втр 16:15:03
    Ну что, бродяги, кто подскажет? Вопрос про добровольную блокировку. Вот допустим мне нужно заблокировать инет, скажем на неделю-другую, блокирую в ЛК. А разблокировать как? ЛК для разблокировки будет доступен на медленной скорости? Кто пользовался, каков опыт?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457,
, 459 ... 466, 467, 468  Вперёд