Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2620218

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 462,
, 464 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Spili


    Начинающий


    Более года на форуме. (555 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Февраля 2019 Пон 21:10:23
    Был абонентом ОКС, все шло хорошо, но ОКС начали поднимать абон. плату и я задумался о переходе к другому провайдеру. Пользовался кабельным и интернетом. Далее звонок от билайновского продавана, длительные переговоры. Меня заверили, что кабельное никуда не денется. Пришел монтажник, подключил интернет. Кабельное не в его компетенции. Пока он настраивал роутер, я тщетно пытался дозвониться манагеру. В колл-центре сказали, что про кабельное слышат вообще в первый раз. Через пару дней кабельное отключили. Дозвониться до менеджера со своих номеров было уже невозможно. Позвонив с другого номера, ничего хорошего я не услышал. Типа не нравится, отключайтесь. Ах да, акция еще была в январе: 1 месяц бесплатно, 2-й за полцены. Ложу абонплату за месяц на счет и она тут же списывается(???). Звоню в калл-центр, там мне подключают 2 первых месяца за полцены. В итоге с большим трудом удалось выбить 1-й бесплатный месяц.
    Интернет есть, кабельного нет, нервов потрачено за пару недель больше чем за 4 года в ОКС. никому не советую подключаться к билайн, подонки еще похлеще, чем ОКС И Эр-Телеком вместе взятые.
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 3:14:16
    Как-то странно Вы "вели переговоры" =)
    Я года три на билайне. Проблем в целом нет. Интернет лучше, чем у ОмКС.
  4. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 9:20:51
    Тоже согласен - как минимум кабельный интернет у билайна качественнее чем у ОКС
  5. 26 Февраля 2019 Втр 13:17:01
    Ну я так понимаю проводного билайна у меня на доме нет.Судя по 2 гису.
    а что скажите про этот тариф?
    [внешняя ссылка]
    Я так понимаю,для него не нужен провод? Достаточно ТВ-приставки (или смарта,он у меня есть в телеке) и роутера,который по тарифу у меня бесплатно.Просто 2 месяца назад билайн дал на год 70 % скидку,сказали что буду 450 руб/месяц с телефоном платить.Или с этой приблудой всё будет не стабильно работать?
  6. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 13:25:38
    avd173791 писал : Я так понимаю,для него не нужен провод? Достаточно ТВ-приставки (или смарта,он у меня есть в телеке) и роутера,который по тарифу у меня бесплатно.Просто 2 месяца назад билайн дал на год 70 % скидку,сказали что буду 450 руб/месяц с телефоном платить.Или с этой приблудой всё будет не стабильно работать?


    У меня тариф все в одном 3 - провод нужен. Провод заводится в квартиру по нему интернет и тв через роутер. Плюс мобильная связь
  7. 28 Февраля 2019 Чтв 16:53:43
    билайн после окс - сказка .
    пока 2 дня пользуюсь .
    все отл и прекрасно .
    только за 450р к интернету 100мбс мне ещё дали тв 150 каналов (часть в HD) и симку дали с 24гб.1200мин.300смс.
    3в1 = 450р )))

    Смайлик Смайлик :-)

    п.с
    у окс за 439 р у меня был интернет отваливающийся периодически 50\100 мбс.

    п.п.с.
    ну не казлы они ....
  8. 28 Февраля 2019 Чтв 16:54:58
    Сегодня позвонили из билайна (надеюсь), предложили подключиться к их проводному интернету вместо окс, чем пользуюсь сейчас, при условии перехода на тариф мобильный все мое 2 за 650 рублей в месяц. И интернет будет бесплатным. Сейчас же плачу 350 за моб связь и 490 за окс. Выгода есть. В чем подвох?
  9. 28 Февраля 2019 Чтв 17:08:39
    CaNaBiS писал : Сегодня позвонили из билайна (надеюсь), предложили подключиться к их проводному интернету вместо окс, чем пользуюсь сейчас, при условии перехода на тариф мобильный все мое 2 за 650 рублей в месяц. И интернет будет бесплатным. Сейчас же плачу 350 за моб связь и 490 за окс. Выгода есть. В чем подвох?
    Ни в чем, пакетные предложения всегда дешевле чем по отдельности за каждую услугу платить.
  10. 28 Февраля 2019 Чтв 18:10:21
    Ну ладно, попробую билайн. лет 15 сижу на омкс-е уже. надоел порядком
  11. 28 Февраля 2019 Чтв 18:18:19
    CaNaBiS писал : лет 15 сижу на омкс-е уже. надоел порядком
    Это как? ОКС появился только в 2007 году. Wink
  12. 28 Февраля 2019 Чтв 20:10:47
    леха зверь писал :
    CaNaBiS писал ... : лет 15 сижу на омкс-е уже. надоел порядком
    Это как? ОКС появился только в 2007 году. Wink


    я же не сказал 15 лет 3 месяца и 4 дня.
    я сказал лет 15 Смайлик :-)
  13. 01 Марта 2019 Птн 14:57:24
    Ваши менеджеры с пониженной социальной ответственностью хотя бы извинялись, когда им звонят с претензией по поводу загаженных в чистейшем подъезде стен.

    Насколько же дрянную нужно иметь работу и жизнь, чтобы шлёпать грязь на стены с чувством собственной правоты!
  14. 16 Марта 2019 Суб 14:48:24
    Вот так, позвонили предложили перейти на их интернет, договорились на звонок, и ни ответа ни привета Смайлик :-) круто работают
  15. alllex_omsk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2019 Вск 2:32:19
    Остался еще кто-то на старом тарифе Билайна "Все в одном" где был и домашний интернет и можно было 5 мобильных номеров подключить (и абонентская не 1500 как сейчас на "Все в одном 4" [внешняя ссылка]
  16. 07 Апреля 2019 Вск 6:59:30
    А как узнать планы развития проводного билайна (инет+ТВ).Ну мне интересно,доберутся они до моего дома или нет? Пока их в списке провайдеров на доме нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 462,
, 464 ... 466, 467, 468  Вперёд