Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Реклама по-Омски. Ещё раз 

Создана: 02 Ноября 2007 Птн 11:00:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 43964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 02 Ноября 2007 Птн 11:00:09
    Тема закрыта. дальнейшее обсуждение:
    "Шедевры" Омской "рекламы"

    Вот ехал сегодня на работу, увидел плакат. Там лозунг:

    НЕТ ПРОБЛЕМ? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

    Я вот подумал, это что. предлагают успешным людям найти приключения и головняки на свою жопу? Это чо. так у нас рекламщики работают? Ну не знаааю.
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 15:23:24
    electraice писал :
    Johnson писал ... :Не помню что за банк уж..

    Это Финам. По-моему это не омская реклама, а федеральная у этой организации.


    стал быть и мы не лаптем щи хлебаем Смайлик :-)
  3. 12 Января 2009 Пон 15:40:50
    Johnson писал :стал быть и мы не лаптем щи хлебаем Смайлик :-)

    Но уж нет... Помните рекламу "Сибирской Белочки" (мороженое) несколько лет назад?
    Там такой монстр скокал по экрану (чел был в костюме белкомонстра)... жутко до сих пор Смайлик :-)
  4. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2009 Пон 15:45:11
    так что это означает "Все пироги с яйцами!"? Ну и вот, стало быть
  5. 16 Января 2009 Птн 1:01:05
    А на мой взгляд всё сделано здорово. И актёры играют хорошо и кастинг хороший. Наверное не всем понятно о каких яйцах идёт речь, от сюда и идёт такое негативное восприятие у некоторых людей )))))).

    Я учусь на рекламиста и для меня очень понятна маркетинговая составляющая ролика. Смысл прост- продукция Аларма позволяет превратить автомобиль в мини-дом на колёсах со всеми авто-развлечениями (пирогами) и все прироги с яицами (с крепкой силой, с фишками, качестовом) в отличае от китайского ширпотреба с оптовки. Так-что ролик полностью соответствует всем кретериям технологии рекламы.

    Но думаю что мнение непонимающих аларму по барабану, так как эта категория граждан прав на автомобиль не имеет из-за проблем с психушкой. )))

    А вот бучу в интерненет Алармы зря устроили вокруг ролика....да и описали это дело как-то по колхозному, по лоховскому.
  6. 16 Января 2009 Птн 2:13:36
    Ролик Аларма гуано и вызывает рвотные рефлексы у нормального человека.
    Возможно, он и сделан по канонам Рекламы, но сделан бездарно, ролик отталкивает.
  7. 16 Января 2009 Птн 9:48:57
    Sonya003 писала :Наверное не всем понятно о каких яйцах идёт речь, от сюда и идёт такое негативное восприятие у некоторых людей )))))).

    Я учусь на рекламиста и для меня очень понятна маркетинговая составляющая ролика. Смысл прост- ...


    Рекламный ролик, который не всем понятен (а точнее - почти всем непонятен), и требует разжевывания смысла - противоречит самому принципу рекламы, а посему гуано. О чем, собственно, и говорят товарищи выше...
  8. 16 Января 2009 Птн 9:56:38
    Sonya003 писала :А
    Я учусь на рекламиста и для меня очень понятна маркетинговая составляющая ролика. Смысл прост-


    Рискну предположить, что автор этого высера тоже "учился на рекламиста" там же где и вы. И отсюда очевидно, что для того чтобы вонзеть эту "маркетинговую составляющую" (ну и термин) - всем необходимо там учиться.

    Мракъ
  9. 16 Января 2009 Птн 10:08:26
    Sonya003 писала :
    Я учусь на рекламиста и для меня очень понятна маркетинговая составляющая ролика. . Так-что ролик полностью соответствует всем кретериям технологии рекламы.




    х..ново вас учат..вот пойдете работать, поймете что меньше всего потребителя интересует соответствие критериям технологии рекламы)
    Норм
  10. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 10:28:24
    да в общей массе это на.Х.ёр никому не нужно!, критерии, правильность постановки рекламного хода, креатив и тд... только $, и других слов нет пока!
  11. 16 Января 2009 Птн 11:48:10
    Sonya003 писала :Наверное не всем понятно о каких яйцах идёт речь

    Более того, я даже после ваших объяснений это не понял. Confused Точнее, не понял, почему эти качества символизируют именно яйца, а не мясо, например... Или это намёк на "Круче нас — только яйца"?..

    Цитата :и все прироги с яицами (с крепкой силой, с фишками, качестовом)

    ица" напомнили плакат из крокодильского "Нарочно не придумаешь":

    Код:
    ВУЛКАН
         И
         З
      ЯИЦА
  12. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2009 Птн 11:52:02
    Sonya003 писала :А на мой взгляд всё сделано здорово. И актёры играют хорошо и кастинг хороший.

    Вот уж не соглашусь, кастинг плохой и актеры плохие, поэтому и смотрится отвратительно ролик, а задумка согласен хорошая... Реализация хромает... Ну и снять можно было по другому немного...
  13. 16 Января 2009 Птн 12:46:30
    Sonya003 писала :Но думаю что мнение непонимающих аларму по барабану, так как эта категория граждан прав на автомобиль не имеет из-за проблем с психушкой. )))

    так все позитивненько и вдруг - такой прокол ) последняя надежда на то, что в аларме работает контингент, отличный от персонажей в ролике, погибла. образ сотрудников и приверженцев аларма становится все более оформленным.
    *хрустит попкорном
  14. Kontur


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Января 2009 Птн 12:51:53
    а мне понравился ролик аларма. прикольно играют актеры. Смысл филосовский я в рекламе не ищу.
  15. 16 Января 2009 Птн 15:59:07
    Пироги-это большие овальные динамики!
    Яйца- это блестящщие диффузоры внутри динамиков!

    Это слэнг-недоумки!
  16. 16 Января 2009 Птн 16:55:19
    а тётя-рекламист тут вещала про какие-то философские подачи, врала значит? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд