Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 702488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. Lenin1973


    Начинающий


    Более года на форуме. (801 дн.)Участнику дано предупреждение от модератора
    04 Сентября 2015 Птн 8:38:19
    [quote="Псения Кобчак"] [quote="Lenin1973"] какую школу порекомендуете?
    Перекрёсток. Мне в своё время нахвалили и я пошла туда. Замечательные инструктора, замечательные преподаватели теории! Машинки новые, я училась на хендай солярис. Остались только хорошие впечатления!
    ( пока ни одного штрафа тьфу- тьфу!)

    Спасибо Ксюша!)))
  3. 07 Сентября 2015 Пон 13:16:40
    Поступил я в МП "УККАТ". учится нравится, когда закончу и получу права напишу отзыв.

    Теперь надо подобрать автошколу жене. Отобрали три варианта: 1. Фаворит, 2. Штурман 3. Вираж.
    В приоритете Фаворит - состоит в ассоциации автошкол Омска, удобно расположена и, самое главное, сейчас там акция, т.е. цена "вкусная".
    Вопрос, нет ли каких то отрицательных сторон у Фаворита?
    Может какая то другая школа наголову лучше?
  4. 07 Сентября 2015 Пон 19:06:27
    Борода из ваты писал : Поступил я в МП "УККАТ". учится нравится, когда закончу и получу права напишу отзыв.

    Теперь надо подобрать автошколу жене. Отобрали три варианта: 1. Фаворит, 2. Штурман 3. Вираж.
    В приоритете Фаворит - состоит в ассоциации автошкол Омска, удобно расположена и, самое главное, сейчас там акция, т.е. цена "вкусная".
    Вопрос, нет ли каких то отрицательных сторон у Фаворита?
    Может какая то другая школа наголову лучше?


    "Фаворит" не состоит в Ассоциации. Школа только открылась, ещё ни одного человека не выпустили. Советую подобрать более надёжный вариант. Школ много, смотрите в первую очередь на чём вас будут учить и что вы получите за свои деньги
  5. 07 Сентября 2015 Пон 23:43:38
    Йети омск писал :
    "Фаворит" не состоит в Ассоциации. Школа только открылась, ещё ни одного человека не выпустили. Советую подобрать более надёжный вариант. Школ много, смотрите в первую очередь на чём вас будут учить и что вы получите за свои деньги


    Действительно не состоит, ошибся я, но думаю это не смертельно. А вот то, что нет никакой статистики - это меняет дело. Тогда следующая по удобству школа - Штурман, затем Вираж, она не так удобно расположена, но вроде ртзывы лучше о Вираже.
  6. 09 Ноября 2015 Пон 10:07:09
    Автошкола при Омском колледже профессиональных технологий объявляет набор в группу обучения Водителей категории "В".
    У нас опытные инструктора и преподаватели.
    Колледж имеет заключение ГИБДД
    Мы находимся по адресу: ул. Дианова д.31
    Подробная информация по телефону 955-853 или на сайте колледжа [внешняя ссылка]
  7. 09 Ноября 2015 Пон 10:20:48
    Отучился в Автопрофи, нормальная контора.
  8. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2015 Втр 23:26:46
    Могу порекомендовать автошколу Гарант, что на Московке-2 (Гашека 5). Сам недавно здесь отучился. Грамотный преподаватель теории, профессиональные инструктора. Автошкола лицензирована, имеет два автодрома.
    Кстати, сейчас у них идет акция, стоимость обучения стоит 14000р.
  9. 21 Декабря 2015 Пон 19:07:20
    Dann8 писал : Могу порекомендовать автошколу Гарант, что на Московке-2 (Гашека 5). Сам недавно здесь отучился. Грамотный преподаватель теории, профессиональные инструктора. Автошкола лицензирована, имеет два автодрома.


    Мне кажется, Вы единственный человек, который доволен этой автошколой. Раздолбанные машины, вождение по два-три ученика одновременно и постоянные поборы - вот чем славится эта автошкола
  10. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2015 Втр 9:38:56
    Йети омск писал ? ? ? :Мне кажется...

    Вам кажется). Просто у кого все хорошо и кто уже получил права тот, как правило, не пишет положительные отзывы, а только все наоборот. Про машины могу рассказать только где я учился и еще судя по стоянке у офиса автошколы. Это пара 14-х в нормальном состоянии (на одной из них сам ездил) так же были свежие гранты, логаны, ну и, пожалуй, только одна классика 7-ка уже не дотягивает для обучения, хотя кому как). Про несколько учеников, ну в самом начале действительно вдвоем (просто так проще инструктору сразу обоим все объяснить, показать), а потом уже каждый сам поочередно через день. Я выкатал все часы и мне их вполне хватило. Только не надо забивать на учебу и тогда «постоянные поборы» то есть дополнительные часы не понадобятся.
    Нормальная автошкола, не хуже других.

    упд. сегодня новый сайт запустили, ниче так выглядит.
  11. 22 Декабря 2015 Втр 15:30:46
    Dann8 писал :
    Йети омск писал:Мне кажется...

    Вам кажется).


    Были ещё сомнения, теперь не осталось. Молодцы, что через форум себя пытаетесь продвигать )))
  12. 22 Декабря 2015 Втр 15:58:39
    Училась в автошколе впервые, получала свою первую категорию В, думала , что будет намного сложнее, но всё прошло отлично, и главное без проблем. Первым делом, хочу сказать, что в школе достаточно не плохой автопарк и прекрасные инструкторы, занятия проходят очень интересно! А еще приятным нюансом был тот факт, что можно оплачивать обучение в рассрочку. Я с радостью рекомендую эту автошколу Ермак! Мне понравилось. И благодарю за чудесный подарок к новому году! Всем новеньким ученикам успехов!!!
  13. 22 Декабря 2015 Втр 16:38:58
    Ермак забобрили свою репутацию.
  14. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2015 Втр 21:41:02
    Йети омск писал :Были ещё сомнения, теперь не осталось. Молодцы, что через форум себя пытаетесь продвигать )))

    Ну, это просто смешно. Гы-гы-гы И на этом дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной. Кому надо тот почерпнет для себя нужное.
  15. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2016 Чтв 12:47:47
    Хочу напомнить о существовании перечня автошкол, получивших документы на право осуществление образовательной деятельности по подготовке водителей. Подобрать автошколу или проверить свой выбор можно на оф. сайте ГИБДД. Помимо названия там указаны категории на которые можно обучаться, а также адреса и сроки действия аккредитации. [внешняя ссылка]
  16. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2016 Чтв 12:54:22
    Кстати, опять началось повышение стоимости обучения. Цены стремятся к 30000 Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 99, 100, 101  Вперёд