Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699430

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98, 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 26 Июня 2016 Вск 6:56:50
    я выбирала школу по цене, весной дешевле всего было учиться в Ермаке, сравнивала разные школы, как я понимаю, то в школах система обучения ведь одинаковая? то есть программа сама везде стандартная: теория, сдача экзамена выход на дром, обучение на дроме, потом экзамен, выход в город, ну и так далее, и в конце - экзамен в гаи по той же схеме от теории до города. поэтому главным для меня и стали: цена и время обучения. про цену уже сказала, вкруг вышло дешевле все в Ермаке, а по самому обучению: инструктор понравился, препод ну тоже норм, я особо не рассматривала их как учителей прям, наставники - да, но все-равно большую часть билетов и правил - учишь самостоятельно. Ермак понравился, нормальная автошкола, ничего плохого не могу сказать
  3. 27 Июня 2016 Пон 16:52:09
    Акция от Перекрестка, победители получат бесплатное обучение или серьезные скидки на него - [внешняя ссылка]
  4. 06 Июля 2016 Срд 13:56:10
    мне понравился ермак ценой и тем, что на экзамене я был в первых рядах по списку, поэтому сдал быстро и с первого раза. сама школа простенькая, обучают нормально, все понравилось. но авто хотелось бы поновее. в плане посвежее год.
  5. 06 Июля 2016 Срд 14:58:06
    Хочу сказать, что не все такие вундеркинды и не все сдают экзамены с 1 раза. У меня было 2 пересдачи, и честно , я немогу понять как вы сдаете с 1 раза экзамены. Я училась так же как и все, мне было все понятно и очень понравились преподаватели, но на экзамене я просто тупо терялась и не могла собраться. И я сама на себя злилась, и с инспектором ругалась, и всем досталось от меня, но ничего поделать с этим не могла. времени не было брать дополнительные занятия, поэтому пошла на пересдачу на удачу. и ура! Спасибо инструктору за поддержку на экзамене в гаи, это меня очень подбодрило. Надеюсь, что на дорогах я не буду теряться.
  6. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2016 Втр 6:45:01
    Подскажите, сколько обычно на A права длится практика в автошколах? Мне только практика нужна, теорию я знаю.
  7. 26 Июля 2016 Втр 7:02:36
    lorien писал : Подскажите, сколько обычно на A права длится практика в автошколах? Мне только практика нужна, теорию я знаю.

    В перекресте 6 занятий по 2 часа (групповые) 3 раза в неделю, то есть 2 недели.
  8. 28 Августа 2016 Вск 15:20:19
    Я учился в Ермаке, все отлично)
  9. 31 Августа 2016 Срд 13:53:29
    Достаточно доволен школой Ермак, в основном здесь делали упор на теорию, чтобы допустили к авто на дроме. Пересдавал 3 раза, именно внутренний, зато в гаи - я с 1 раза! Так что , видимо опыт весь - не зря.
  10. 31 Августа 2016 Срд 13:58:26
    В ермаке был самый дешевый вариант обучения, по цене - просто идеал. с учетом того, что я много занималась и самостоятельно, в плане - с мужем на свободных дромах, то мне достались права достаточно легко. но в моей группе были и те, кто сдавал со 2 раза. это все из-за нехватки знаний и подготовки. надо больше тренироваться и заниматься!
  11. 07 Октября 2016 Птн 22:01:50
    Свои долгожданные права я получила в июне 2016. Начну с занятий по теории: Дмитрий Васильевич, надеюсь, что Вы когда нибудь тоже прочтете отзывы) Спасибо, спасибо и ещё 1000000 раз спасибо Вам за наши с вами занятия. Вы очень грамотно и доходчиво разбирали с нами и объясняли нам ВСЮ теорию и мы (группа), как и обещали Вам, все сдали теорию. И всё это благодаря Вам. Мы с гордостью можем сказать, что Вы достучались до каждого из нас!!! Хотелось бы, чтобы таких людей, как Вы, Дмитрий Васильевич, было бы побольше, ещё раз благодарим за обучение!!! Также хочу поблагодарить его как инструктора по вождению. Дмитрий Васильевич, спасибо Вам за терпение, за то, что с "0" научили меня ездить, за то, что на наших занятиях Вы показывали мне места на дорогах, на которых наиболее опасно, а также объясняли мне все нюансы, которые могут происходить на дорогах. Спасибо, что не кричали, когда я делала не совсем так, как вы учили, спасибо за помощь и за поддержку при сдаче на экзаменах. Всем, кто будет спрашивать у меня в какой школе училась, я с гордостью скажу: "Автошкола "Вираж". И всем желающим я также советую обучаться в данной школе! Там работают отличные люди, внимательные и индивидуально подходящие ко всем ситуациям, грамотно, доходчиво объясняющие и просто очень весёлы. Не задумываясь, идите обучаться в автошколу "Вираж"!!!
  12. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2016 Срд 21:34:35
    После сдачи прошло уже больше 2-х месяцев, но тем не менее оставлю отзыв...
    Учился в автошколе Перекресток, 649 группа, немного доплатил за возможность обучения теории в Автоинлайне.

    Ходил на несколько занятий по теории к преподавателю...ни разу не впечатлило...Из + для меня, это только примеры из жизни, советы, а по обучению больше понравились видеоуроки...

    Все четко, без лишней хрени, просмотрел урок, ответил на вопросы, сдал зачет - переходишь к следующему уроку. Все это в удобное для себя время и пересматриваешь хоть по 10 раз, а не потеешь в переполненном кабинете на лекции. Вообщем мне понравилось, реально не пожалел и всем советую.

    Что касается автошколы... тоже все устроило, начиная с первого визита и заканчивая сдачей. Есть нюансы, но это наверное у всех так (напишу ниже)
    Обучал вождению Евгений Шиляев. Чувак тебе респект! Никаких претензий, все вопросы, нюансы, - разжевывал, все что надо обьяснял.
    Катались на Гранте (с614ос)
    Из нюансов...
    Немного переполненные группы, перед сдачей площадки не все успевали сделать пробную поездку, т.к сдача была на других авто.... ну и собственно все!
    Самый главный + автошколе, это не было никаких намеков на дачу взятки и т.д (Как послушаешь знакомых, которые обучались в других шарагах, им конкертно перед экзаменами говорили готовить конкретную сумму), а нас перед сдачей теории предупредили о последствиях при намеке на экзамене позолотить ручку инспектору и заставили расписаться в книге.
    Вот как то так!
    Сдал кстати с первого раза...
  13. 16 Февраля 2017 Чтв 15:10:27
    Хочу поделиться своим опытом. Решила пойти учиться в автошколу и оказалось всё не так просто. Школ много и везде разные цены, условия обучения, а когда зашла на официальный сайт ГИБДД, оказалось, что не все они имеют право на обучение. И стал вопрос какую выбрать. Знакомый посоветовал автошколу Триумф авто. В неё я и пошла учиться. У них свой компьютерный класс, своя замечательная площадка, адекватные, профессиональные преподаватели и инструктора по вождению. Хорошая цена. Отучилась и получила права без проблем. От автошколы Триумф авто у меня остались только положительные эмоции. Поэтому всем советую!!!!!!
  14. 17 Февраля 2017 Птн 13:38:30
    Названы омские автошколы, выпускники которых чаще всего попадают в аварии - [внешняя ссылка]
  15. 05 Апреля 2017 Срд 13:18:59
    Ромазель писал(а) : Названы омские автошколы, выпускники которых чаще всего попадают в аварии
    Простой количественный анализ ни о чём не говорит. Надо соотносить количество попавших в аварии выпускников с общим числом выпускников, т.е. считать процент попавших в аварии выпускников.
  16. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2017 Птн 12:39:43
    Так как выпускают вы же сами знаете(кто учился), до сих пор права продаются, инструкторы подкупаются. Если сделать адекватную мед комиссию и неподкупных Гайцов/автошколы- Половина будет пешком ходить, а может и больше.
    Знакомая психиатр на вопрос почему вы всем справки выдаёте- так и сказала: главный требует план, чем больше денег сдадим тем лучше.
    На вопрос, а если б всех проверяли как надо, она усмехнулась и ответила так в городе машин бы не осталось. Ты сам видишь сколько больных ездит:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98, 99, 100, 101  Вперёд