Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 99,
, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 28 Апреля 2020 Втр 20:41:10
    омич писал :
    aaron200 писал ... :
    омич писал ... : Перекресток точно работает

    Не работает.
    Продают обучающий, теоретический курс.
    Вам нужно практический курс вебинаром или как?

    Практический курс не может быть вебинаром.
    Вебинаром нужна теория, практика все равно со второго месяца обучения.
  3. 28 Апреля 2020 Втр 20:44:59
    aaron200 писал :
    омич писал ... :
    aaron200 писал ... :
    омич писал ... : Перекресток точно работает

    Не работает.
    Продают обучающий, теоретический курс.
    Вам нужно практический курс вебинаром или как?

    Практический курс не может быть вебинаром.
    Вебинаром нужна теория, практика все равно со второго месяца обучения.
    тогда в чём проблема?
  4. 28 Апреля 2020 Втр 20:47:39
    омич писал :
    aaron200 писал ... :
    омич писал ... :
    aaron200 писал ... :
    омич писал ... : Перекресток точно работает

    Не работает.
    Продают обучающий, теоретический курс.
    Вам нужно практический курс вебинаром или как?

    Практический курс не может быть вебинаром.
    Вебинаром нужна теория, практика все равно со второго месяца обучения.
    тогда в чём проблема?

    В том, что те несколько школ, в которые я обратился, не проводят вебинаров, лишь дистанционный курс.
  5. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2020 Вск 17:56:14
    Так а какие сейчас актуальные цены на обучение кат Б ? Очно желательно. И есть ли скидки школькам/студентам.
  6. 24 Мая 2020 Вск 21:16:53
    slava3230 писал : Так а какие сейчас актуальные цены на обучение кат Б ? Очно желательно. И есть ли скидки школькам/студентам.
    В разделе объявлений и рекламы есть тема, где ежемесячно можно место для обучения по очень привлекательной цене получить
  7. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2020 Пон 1:53:51
    омич писал :
    slava3230 писал ... : Так а какие сейчас актуальные цены на обучение кат Б ? Очно желательно. И есть ли скидки школькам/студентам.
    В разделе объявлений и рекламы есть тема, где ежемесячно можно место для обучения по очень привлекательной цене получить
    помню эту тему. да похоже там и заголовок сменен - уже глубоко вглубь отлистал. а поиск по форуму- это жуть
  8. 25 Мая 2020 Пон 2:09:38
  9. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 12:07:26
    aaron200 писал :
    омич писал ... :
    aaron200 писал ... :
    омич писал ... : Перекресток точно работает

    Не работает.
    Продают обучающий, теоретический курс.
    Вам нужно практический курс вебинаром или как?

    Практический курс не может быть вебинаром.
    Вебинаром нужна теория, практика все равно со второго месяца обучения.

    Практика со второго месяца начинается в автошколах которые берут деньги за "полный курс", а по факту выдают 20-30 часов вождения, а потом оказывается, что срок обучения закончился. Грешат этим в первую очередь крупные учебные центры у которых основная задача "впарить" клиенту дополнительные услуги, а не научить. В нормальных школах вождение начинается сразу (сначала первоначальные навыки + выполнение упражнений на площадке). Перекресток пишет в рекламе обучение за 6990, а по факту от 25000 и выше. Знакомая отнесла туда 37000 (всякие ВИП программы, доп. часы вождения), права правда так и не получила ))) Стоимость обучения в нормальной школе порядка 15000 (теория и 40 часов вождения) с возможностью дополнительных занятий по вождению по адекватным ценам (400-500 рублей за 2 часа). Не давайте на себе наживаться, в данной ситуации цена не гарантия качества.
  10. 12 Июля 2020 Вск 12:42:56
    Может вы необучаемая просто. Ну не дано вам научиться управлять тс
  11. 12 Июля 2020 Вск 13:10:43
    Цитата :крупные учебные центры у которых основная задача "впарить" клиенту дополнительные услуги, а не научить.
    задача учебного центра - чтоб вы сдали экзамен в гаи

    при этом кому-то достаточно и 20 часов практики, кому-то и 100 мало

    кто-то способен начать работу на автодроме уже на первом этапе обучения, а кто-то и в город не способен выехать через 5 месяцев обучения


    а правда, что сейчас курсанты должны сначала на тренажёре хренью пострадать, прежде, чем сесть за руль авто?
  12. 12 Июля 2020 Вск 13:14:39
    Псения Кобчак писала : Может вы необучаемая просто. Ну не дано вам научиться управлять тс

    Не всем дано читать не по диагонали. Грустно :-(
  13. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 18:47:48
    [quote="омич"]
    Цитата :а правда, что сейчас курсанты должны сначала на тренажёре хренью пострадать, прежде, чем сесть за руль авто?

    Это опять же уловка с целью экономии, никакой тренажер, а тем более те которые есть в омских автошколах, не может заменить занятий на настоящем автомобиле с инструктором. Но программой подготовки предусмотрена возможность использовать тренажер (компьютерная игра с рулем и педалями) и недобросовестные "автошколы" пользуются этим для экономии - не допускают до занятий на автомобиле пока не "отыграют" 10 часов на тренажере.
  14. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 19:07:17
    Псения Кобчак писала : Может вы необучаемая просто. Ну не дано вам научиться управлять тс

    Если Вы это мне, то я писал про свою знакомую. Необучаемых нет, есть отсутствие мотивации, времени, денег, настойчивости в достижении цели и т.д. Знакомая просто забила после нескольких неудачных попыток, а Перекресток заработал почти 40 т.р. и при этом не получил даже потенциальную возможность испортить статистику по ДТП своих выпускников Very Happy
  15. 12 Июля 2020 Вск 19:17:30
    Я сама в перекрёстке училась и знаю как там и что . И как мне кажется, инструктора самые адекватные и действительно учат, а не орут и истерят как в других школах( про другие а/ школы это со слов моих знакомых)
  16. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 19:31:02
    Псения Кобчак писала : Я сама в перекрёстке училась и знаю как там и что . И как мне кажется, инструктора самые адекватные и действительно учат, а не орут и истерят как в других школах( про другие а/ школы это со слов моих знакомых)

    Я и не писал, что плохо учат, просто дорого получается за счет навязывания дополнительных услуг
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 99,
, 101  Вперёд