Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Я сделал это! :))) 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 21:23:09.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 10460

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2007 Срд 21:23:09
    Два года мечтал прыгнуть и вот две недели назад сделал это...

    Прыгнл два раза - один раз сам с десантным с 1000м и в тот же день с инструктором с 3000м... И то и то понравилось жутко но прыжок с 3км это просто нечто... Реябта - 40 секунд свободного падения!!!

    Сорри за эмоции просто переполняет всё... Прыгал с оператором он тут мне ещё и видео сделал... Кому не лень зацените тута:

    [внешняя ссылка]

    Мне кажется я подсел. Сейчас сижу и думаю что дальше делать... :)
  2. 08 Ноября 2007 Чтв 8:51:25
    Прыгай. Везет тебе.... Мне мама не разрешает.

    И Половинка.

    Грят, ты ж псих, куда тебе в небо-то, ишшо привыкнеш.
  3. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 9:06:39
    И мне лучшая половина запретил, грит, развалишься ишшо от удара о землю. но ведь это правда безопасно? с тем же успехом что разобьешься, можно и под машину попасть..
  4. 08 Ноября 2007 Чтв 9:18:32
    Alina Kirina писала :И мне лучшая половина запретил, грит, развалишься ишшо от удара о землю. но ведь это правда безопасно? с тем же успехом что разобьешься, можно и под машину попасть..


    По статистике под машину ты можешь попасть гораздо быстрее..
    А тут 99,9% надежность техники. 0,1% остается вероятности что придется рипземлятсья на запасном парашюте. :)))


    ихххххаааа, хочу еще!
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 9:32:12
    Где ты прыгал?
  6. 08 Ноября 2007 Чтв 9:39:43
    ...и сухариком подавицца и в ванной поскользнуцца.

    Вообще, у тебя больше шансов умереть от передоза наркотиков, чем разбицца при прыжке.
  7. 08 Ноября 2007 Чтв 9:40:53
    Alina Kirina писала :Где ты прыгал?


    в ДОСААФЕ, где-ж ещё.. :)
  8. 08 Ноября 2007 Чтв 10:53:37
    Я тоже хочуууууууууууу! Высоты боюсь жутко! поэтому срочно надо!
    Только вот подумалось, летом это мероприятие пройдет приятнее)
    А кого не пускают, неужели обязательно спрашивать?! Wink
  9. 08 Ноября 2007 Чтв 11:05:14
    Инга Зайонс писала :Я тоже хочуууууууууууу! Высоты боюсь жутко! поэтому срочно надо!
    Только вот подумалось, летом это мероприятие пройдет приятнее)
    А кого не пускают, неужели обязательно спрашивать?! Wink


    Да, летом оно навернео прыгать поприятнее но инструктора говорят что зато осенью земля сверху красивее а зимой небо цвета ультрамарин. :)
  10. 08 Ноября 2007 Чтв 11:06:34
    Инга Зайонс писала :Я тоже хочуууууууууууу! Высоты боюсь жутко! поэтому срочно надо!
    Только вот подумалось, летом это мероприятие пройдет приятнее)
    А кого не пускают, неужели обязательно спрашивать?! Wink


    Зимой даже безопаснее. Дело в том, что у профессионалов очень хорошо тренирован голеностоп и вообще ноги. А новички могут получить травмы мелких костей и вывихи при приземлении, также бывает, что парашут тащит по земле от ветра.

    Поэтому приземляцца на снег безопаснее и мордой по снегу пейсдюхать за парашутом безопаснее для, собственно, морды.
  11. 08 Ноября 2007 Чтв 11:09:38
    ZodD писал :

    Зимой даже безопаснее. Дело в том, что у профессионалов очень хорошо тренирован голеностоп и вообще ноги. А новички могут получить травмы мелких костей и вывихи при приземлении, также бывает, что парашут тащит по земле от ветра.

    Поэтому приземляцца на снег безопаснее и мордой по снегу пейсдюхать за парашутом безопаснее для, собственно, морды.


    Когда с инструктором прыгаешь то приземление очень мягкое и первыми землю встречают ноги инструктора, так что в этом плане все тип-топ.
  12. 08 Ноября 2007 Чтв 11:17:12
    ZodD писал :
    Поэтому приземляцца на снег безопаснее и мордой по снегу пейсдюхать за парашутом безопаснее для, собственно, морды.


    меня вот больше интересует, не обморожу ли я эту самую ... лицо перед приземлением. Не очень приятна мне красная корка вместо щек. Может, глупость сказала, просто я не в курсе
  13. 08 Ноября 2007 Чтв 11:35:25
    На высоте в 3000 метров всегда холодно, летом или зимой - без разницы.

    Воздух прозрачен для солнечного света и нагреваецца от земли.
  14. 08 Ноября 2007 Чтв 11:40:07
    ZodD писал :На высоте в 3000 метров всегда холодно, летом или зимой - без разницы.

    Воздух прозрачен для солнечного света и нагреваецца от земли.


    Ну не знаю. Я ничего не отморозил. Летом там прохладнее конечно. А зимой и осенью говорят после 2000м температура до определенной высоты растет. Это происходит из-за разряженности воздуха. В любом случае зимой пассажиру дают закрытый шлем с прозрачным забралом, мне именно такой обещали когда соберусь прыгать в следующий раз по зиме.
  15. Владыч


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2007 Чтв 14:21:21
    Парашютные прыжки фтопку!!! Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд