Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Арена-Омск.Новая глава 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 753 (+1), просмотров: 366850

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27
    Кто поделиться подробностями?
    в новостях конечно ничего не сообщают, но товарищ из проектного отдела выезжал к месту аварии, расказывает, что по корпусу в несущих конструкциях появилась и расширяется трещина.
    (наша организация проектировала только фасадную часть, про корпус я ничего не знаю, т.к. этим знималась другая проектная организация).
    Кто-нть тут есть из причастных и владеющих достоверной информацией, хотелось бы услышать правду.
  2. 14 Ноября 2007 Срд 22:58:52
    Мобилки с камерами у каждого первого и никто не сфотает Very Happy
  3. 14 Ноября 2007 Срд 23:27:06
    MrOrdinari писал :Посмотрел фото. Ну трещина, а может эта трещина просто во внутренней отделке. Или видно что она уходит вовнутрь далеко?



    эта тресчина по все высоте трибуны от верха, до низа. простая стяжка бетонная, такими длинными трещинами не лопается. всяко конструкция осадку дала. да ладно всем , НЕ ХНЫЧТЕ, у нас еще СКК есть, он крепкий, сделано в СССР!
  4. 14 Ноября 2007 Срд 23:29:56
    да вот сцыла. [внешняя ссылка]
  5. 14 Ноября 2007 Срд 23:55:45
    сегодня хоккей был... пускали на те сектора? Confused
  6. 15 Ноября 2007 Чтв 12:37:04
    ostrovl писал :
    MrOrdinari писал ... :Посмотрел фото. Ну трещина, а может эта трещина просто во внутренней отделке. Или видно что она уходит вовнутрь далеко?



    эта тресчина по все высоте трибуны от верха, до низа. простая стяжка бетонная, такими длинными трещинами не лопается. всяко конструкция осадку дала. да ладно всем , НЕ ХНЫЧТЕ, у нас еще СКК есть, он крепкий, сделано в СССР!

    Не зря на замену СКК пришла арена ! СКК скоро разберут и построят что то новое ! Я точно не знаю что ! Но то что не будет Блинова в скором времени это точно !
  7. 15 Ноября 2007 Чтв 12:55:18
    Это откуда инфа по поводу сноса скк? Или опять 'мне тут один знакомый сказал'
  8. 15 Ноября 2007 Чтв 13:29:52
    МетеоОмск писал(а):пускали на те сектора? Confused


    да
  9. 15 Ноября 2007 Чтв 22:43:54
    Dr.Gradus писал :Не зря на замену СКК пришла арена ! СКК скоро разберут и построят что то новое ! Я точно не знаю что ! Но то что не будет Блинова в скором времени это точно !

    Да ну гон! Учитывая, что в Омске и так мало спортивных сооружений, СКК не снесут...да и вдруг Арена рухнет, где же тогда Авангард играть будет??? Very Happy Very Happy Very Happy
  10. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 23:59:57
    Товарищи. Вот вы, обсуждающие это тут.
    Выберите себе старшего. Напишите бумагу. Поставьте там свои подписи. Старший пойдет с этой бумагой о том что "мы очень обеспокоены... " куда надо.

    И все будет нормально и полезно для потенциальных посетителей и вообще для всех.
  11. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 0:52:07
    Блинова же под волейбол переделали...
  12. PingWin


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Ноября 2007 Птн 10:32:35
    [UnderHuman писал(а) :"]Блинова же под волейбол переделали...
    ну и? как переделали под волейбол, так же обратно и под хоккей, в воскресенье вечером играем там бе-бе-бе
  13. 16 Ноября 2007 Птн 12:38:36
    у нас как обычно полуфабрикаты строят, полуфабрикатами кормят...самолёты могут упасть, а может и повезти. И все привыкли, все в этом родились! Всероссийский ДУРДОМ!!!
  14. 16 Ноября 2007 Птн 22:39:18
    DJ G@G@RIN писал :
    Dr.Gradus писал ... :Не зря на замену СКК пришла арена ! СКК скоро разберут и построят что то новое ! Я точно не знаю что ! Но то что не будет Блинова в скором времени это точно !

    Да ну гон! Учитывая, что в Омске и так мало спортивных сооружений, СКК не снесут...да и вдруг Арена рухнет, где же тогда Авангард играть будет??? Very Happy Very Happy Very Happy

    Не гон а доставерная информация! Его снесут и какойто спорт комплекс отстряпают ! А авангард может и у себя в Авангарде играть ,который за СКК им.Блинова ! Wink
  15. 17 Ноября 2007 Суб 9:16:59
    l i t e писал :Товарищи. Вот вы, обсуждающие это тут.
    Выберите себе старшего. Напишите бумагу. Поставьте там свои подписи. Старший пойдет с этой бумагой о том что "мы очень обеспокоены... " куда надо.


    1. Куда надо?
    2. Лично мне покуй на Авангард, Арену, Омск и трещины. И большинству людей тоже.
  16. 17 Ноября 2007 Суб 9:20:15
    Dr.Gradus писал :
    Не гон а доставерная информация! Его снесут и какойто спорт комплекс отстряпают ! А авангард может и у себя в Авангарде играть ,который за СКК им.Блинова ! Wink


    Ты его сначала снеси попробуй...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 49, 50, 51  Вперёд