Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Арена-Омск.Новая глава 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 753 (+1), просмотров: 366831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27
    Кто поделиться подробностями?
    в новостях конечно ничего не сообщают, но товарищ из проектного отдела выезжал к месту аварии, расказывает, что по корпусу в несущих конструкциях появилась и расширяется трещина.
    (наша организация проектировала только фасадную часть, про корпус я ничего не знаю, т.к. этим знималась другая проектная организация).
    Кто-нть тут есть из причастных и владеющих достоверной информацией, хотелось бы услышать правду.
  2. 19 Августа 2018 Вск 19:21:33
    Люля писала : Омич, обманщик
    Проезжала арену, крылья на месте!


    тогда лапы или хвост не на месте Very Happy

    не зря же наших ватокатов выгнали из этого сарая))
  3. 20 Августа 2018 Пон 12:15:12
    Молодёжка вроде уже не в Кожевникова, в ДЮСШ, та что слева от Блинова.
  4. 21 Августа 2018 Втр 9:16:22
    Во время предсезонного турнира в Челябинске известный спортивный журналист Алексей Шевченко попросил президента омского «Авангарда» Максима Сушинского прокомментировать ситуацию с «Ареной Омск».

    «По последним моим данным, а вы знаете, что я сообщаю раньше, чем об этом говорят официально, «Арена Омск» пойдет под снос. Как минимум два года вы не будете играть в Омске», — сказал Шевченко.

    «Даже у меня таких данных нет, а у вас уже есть. Можете сразу мне звонить, рассказывать», — прокомментировал Сушинский.

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Августа 2018 Втр 9:42:00
    Цирк уехал, клоуны остались. Гы-гы-гы
  6. 07 Сентября 2018 Птн 2:06:21
    В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» комментатор Дмитрий Губерниев, обсуждая с экспертами промежуточные итоги матчей КХЛ, в том числе игру «Авангарда» против «Северстали», вспомнил ситуацию с «Ареной Омск».

    В прошлом игрок «ястребов» Александр Гуськов рассказал ему, что был в Омске в фан-зоне, где на большом экране демонстрировался матч «Авангарда» с «Локомотивом». По словам хоккейного эксперта, несмотря на то, что команда будет играть в Балашихе, омичи продолжают активно болеть за родной клуб.

    На это ему Губерниев заявил: «В любом случае передаем привет людям, которые строили эту прекрасную арену. Надеемся, что им хотя бы стыдно за это».

    [внешняя ссылка]
  7. 17 Сентября 2018 Пон 23:28:06
    что-то ртаты экспертизы никак не озвучатся Офигеть
  8. 18 Сентября 2018 Втр 9:53:06
    омич писал : что-то ртаты экспертизы никак не озвучатся Офигеть

    ИМХО, думают, как озвучить таким образом, чтобы никого не посадили в итоге.
  9. 18 Сентября 2018 Втр 9:59:39
    Юный Техник писал(а) :
    омич писал ... : что-то ртаты экспертизы никак не озвучатся Офигеть

    ИМХО, думают, как озвучить таким образом, чтобы никого не посадили в итоге.
    именно поэтому на инаугурацию Буркова приехал глава Газпромнефти, а Полежаев попросил пересесть своего преемника.
    судя по лицу Полежаева, переговоры идут с трудом
  10. 18 Сентября 2018 Втр 10:14:24
    Авангард не будет восстанавливать СКК Блинова

    [внешняя ссылка]

    Александр Крылов: «Стоит задача вернуться в Омск на следующий год»
    ...
    - Сейчас стоит задача вернуться в Омск в следующем году. Дальше будем действовать по ситуации.

    — Вариант с реконструкцией предыдущей домашней арены «Авангарда» — СКК имени Виктора Блинова — реален?

    — Боюсь, что про СКК имени Виктора Блинова вообще нужно забыть. Мне здесь нечего обсуждать. Во-первых, арена имени Блинова — не наш дворец, мы не сможем вкладывать деньги в объект, который не принадлежит клубу. Во-вторых, этот дворец в совершенно ужасном состоянии — легче построить новую арену.

    — В КХЛ только «Авангард» и «Металлург» являются собственниками своих арен. Это очень затратно?

    — Я не знаю, как у «Металлурга», но у нас арена окупалась. И мне кажется, что быть собственником арены намного эффективнее, чем снимать ее у кого-то или скитаться где-то по съемным объектам.
  11. 18 Сентября 2018 Втр 13:21:07
    омич писал : "Во-вторых, этот дворец в совершенно ужасном"

    это какой-то позор, товарищи Confused
  12. 18 Сентября 2018 Втр 13:28:34
    vi_goldman писал :
    омич писал ... : "Во-вторых, этот дворец в совершенно ужасном"

    это какой-то позор, товарищи Confused
    спасибо эффективным управленцам из минспорта
  13. 18 Сентября 2018 Втр 13:35:44
    омич писал :
    vi_goldman писал ... :
    омич писал ... : "Во-вторых, этот дворец в совершенно ужасном"

    это какой-то позор, товарищи Confused
    спасибо эффективным управленцам из минспорта

    да. конечно. А местный губернатор куда смотрел? у него в центре города разваливается спортивный объект федерального значения. а он. типа. занят был?
  14. 18 Сентября 2018 Втр 13:50:18
    Моеимязанято писал : у него в центре города разваливается спортивный объект федерального значения. а он. типа. занят был?

    ему не докладывали плохие чиновники, раз, и у него была новая игрушка (см. название темы), два.
  15. 18 Сентября 2018 Втр 14:07:16
    Местный губернатор никуда не смотрел, лысиной отсвечивал и улыбался
  16. 18 Сентября 2018 Втр 14:13:07
    омич писал : Местный губернатор никуда не смотрел, лысиной отсвечивал и улыбался

    а причем тут тогда какие-то чиновники из министерства?
    Вот он ледовую площадку и проулыбался.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 49, 50, 51  Вперёд