Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ГыГыГы. А у меня бан! Привет Константину. 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 10:47:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6099

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 10:47:24
    Ну Вы насмешили меня, Константин.

    Видимо, то, что Вы не испытываете сомнений по поводу моих слов в плане отнести на свой счет, то что-то все-таки есть. В президентской программе по подготовке руководящих кадров не участвовали? Они все оттуда на голову стукнутые выходят.

    Так что привет Вашим партайгеноссе! Желаю дальнейших успехов в Ваших тупо-хулиганских начинаниях и в оболванивании братьев наших меньших.
  2. 13 Ноября 2007 Втр 11:19:21
    Да лана тебе Смайлик :-) Ну забанили. Мне вот предупреждение там же вынесли - за флуд (т.е. если против порчи бюллетеней то это флуд - скоро к нам Метео присоединится Смайлик :-) ) зато я теперь держу в блокноте фразу для будущих баталий со всякими виртуалами:
    Да ты ЛОШАРА! Ты даже не знаешь КАКАЯ ты ЛОШАРА! У тебя даже предупреждений нету! (с) НР
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 11:26:51
    Roman! писал :Да ты ЛОШАРА! Ты даже не знаешь КАКАЯ ты ЛОШАРА! У тебя даже предупреждений нету! (с) НР

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы 5 балов!!!
  4. 13 Ноября 2007 Втр 16:07:57
    у костяна походу совсем кукушка съехала
    я правда отделалась только тремя восклицательными знаками и советом что мне в этой теме не место
  5. 13 Ноября 2007 Втр 16:27:28
    Когда это закончится?
  6. 13 Ноября 2007 Втр 16:45:35
    все будет хорошо
  7. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 17:37:55
    518 писала :все будет хорошо

    спасибо, солнышко!
  8. 13 Ноября 2007 Втр 17:40:10
    не забудь купить обувь для самообороны!
  9. 13 Ноября 2007 Втр 17:40:12
    вопрос в том, сможешь ли ты прожить без раздела флешмоб Гы-гы-гы
  10. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 17:49:29
    518 писала :не забудь купить обувь для самообороны!

    :)))) уже есть. отличные швейцарские горные ботинки. со железкой в подошве, почти по два кило каждый.

    Б.Б писал(а) :вопрос в том, сможешь ли ты прожить без раздела флешмоб

    Ну и вот, стало быть лично я буду плакать ночами в подушку.
  11. 13 Ноября 2007 Втр 22:01:41
    ник писал :лично я буду плакать ночами в подушку.
    К вечеру становится совсем тяжело - как не откомментировать флэшмоб "Гололёд"? Как не сказать, что я тоже разведчик? Как не заходить в раздел, в котором только темы (только темы!) занимают две страницы??? Я чувствую пустоту. Я забанена.
    Хнык, хнык!!
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Ноября 2007 Втр 22:16:44
    И чо? Слишком крутой наезд, а ведь за базар надо и отвечать или есть реальные доказательства, того, что это правда, а Ник?
  13. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 10:31:39
    Ж3 писал :И чо? Слишком крутой наезд, а ведь за базар надо и отвечать или есть реальные

    Предположение об участии в партии-носителе единственного и верного учения - это считается крутым наездом?! Confused Просто удивлен как же они набирают на каждый выборах почти половину голосов.

    А за базар? За базар я всегда отвечаю. Я, конечно, не пишу в личных темах о том как круто я занимался какой-нибудь тайквондой, но второй дан и 10 лет контактного спарринга тоже не х*р собачий. Как-нибудь ответим. :) Можем даже с доставкой по месту. бе-бе-бе

    Ж3 писал :доказательства, того, что это правда, а Ник?

    :) Правда.

    Раз. Если Вы немного знакомы с юриспруденцией, то, безусловно знаете о существовании в цепочке доказательств вопроса "кому выгодно?". А кому выгодно что бы человек пришел и испортил бюллетене, вместо того, что бы проголосовать за кого-то другого? Мне известна только одна партия, желающая добиться решающей победы на выборах любой ценой, т.е. которой это было бы выгодно. И не я один об этом сказал в указанной теме.

    Другой вариант? Допустим, человек НЕ ПОНИМАЯ:
    а) ведет агитацию среди тех, кто вполне может придти на выборы (ибо такой флешмоб бесмысленнен для тех что не пойдет), и испортить, а не отдать голос по уму.
    б) призывает к совершению действий, который могут быть расценены как противоправные,
    то характеристику такому человеку, я думаю, Вы без труда подберете сами. Не так ли?

    Я упустил еще какой-то вариант? Поправьте меня, буду рад. Люди откроются для меня еще с одной стороны. Wink

    Два. Если Вы внимательно прочитаете что я написал в той теме, то прямого обращения к Константину Вы там не увидете.
    Там есть констатация нескольких фактов:
    1) Что предложенный FM играет на руку ЕдРо.
    2) Что выкормыши ЕдРо не отличаются особой культурой. В этом легко убедиться поговорив в многочисленными синими человечками.
    3) Что Констанин не знает разницы в употреблении "Вы" и "вы".

    Почему человек примерил это к себе?

    Опять-таки прием, используемый многими следователями в ходе сбора доказательств.
    1) Почему человек открещивается от того, в чем его прямо не обвинили?
    2) Почему "почерк" (стиль действий, если Вам так больше нравится), как заткнуть неугодную точку зрения административным путем, так похож на стиль работы ЕдРо?

    p.s. Смеюсь конечно. Но если уж базар пошел в эту сторону. Confused

    p.p.s. Ну вот видите. Я очень старался промолчать. Ок. Ок. Слово сказано. Давайте уж тогда добазарим.

    Я на самом деле не думаю, что Костантин действительно идейный последователь ЕдРо. Я на самом деле думаю, что он человек, публично призывающий к нарушению закона, и тем:
    1) подставляющий форум.
    2) сбивающий с толку и подставляющий людей, которые вполне могли бы внести свою лепту в разрешение сложившегося политического кризиса.

    ТО ЕСТЬ, человек, не способный элементарно подумать о последствиях своих призывов - элементарный (герой? умница? настоящий человек?) этот или любой другой эпитет подберите по своему вкусу.

    А может человек просто оступился? Ну бывает же такое!
    Каждый имеет право на ошибку. Дык данный топик уважаемого Константина не единственный призывающий к хулиганским действиям. Почитайте "гололёд"... А мне всё-таки приходится думать что не только я, но мой ребенок может оказаться в месте, где пофлешмобили такие вот чудачки. А человек ведь не видит в этом ничего страшного. Так что да, Вы правы. Таких людей бесполезно убеждать. Надо спасать окружающих от такого социально опасного соседства.

    Запись на ответ за базар по телефону +7 913 970 1980. Доставка ответа с 19:00 до 22:00 каждый день, кроме выходных. Расположение и состояние подъездных путей (за исключением наличия бродов глубиной более 0,75м) значения не имеет.

    Так что кончаем базар. Времени нет! Пора спасать мир!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 14 Ноября 2007 Срд 13:35:13
    это чмхо окуело ф канец!!!

    Катя пожалуйсто помоги мне..я тут уже догло((
  15. 14 Ноября 2007 Срд 14:51:15
    да, детка
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд