Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) DVBViewer на SkuNet .Помогите настроить 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 11:35:32.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4070

  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 11:35:32
    Помогите настроить телевидение на компе, вчера поставили интерент настроили все мастер сказал настроешь телевидение сам. Вчера сидел пол ночи они канал нашёл и всё. Поскажите настроики???
  2. 20 Ноября 2007 Втр 13:22:00
    КОСМОС писал :Помогите настроить телевидение на компе, вчера поставили интерент настроили все мастер сказал настроешь телевидение сам. Вчера сидел пол ночи они канал нашёл и всё. Поскажите настроики???

    Ставь ProgDVB и поймаешь все возможные каналы, а DVBViewer всегда один канал ловит Лыба
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 18:34:12
    Дайте пожалуйста настройки для настройки телека на компе. Прогу я скачал теперь каналы осталось настроить.
  4. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 20:07:24
    ТАм вроде автоматом можно трансподеры отсканировать.
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 18:50:11
    rusic писал :ТАм вроде автоматом можно трансподеры отсканировать.


    Так вроде???
    где это????
    Помогите пожалуйста настроить каналы!!!
  6. 22 Ноября 2007 Чтв 1:03:24
    какой спутник?
  7. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:53:29
    PLANETASKU
    путник Express AM22:
    вроде координаты есть но не могу именно в программе настроить вот и спрашиваю как?
  8. 22 Ноября 2007 Чтв 22:01:32
    КОСМОС писал :PLANETASKU
    путник Express AM22:
    вроде координаты есть но не могу именно в программе настроить вот и спрашиваю как?

    Зайди на сайт [внешняя ссылка] скачай список транспорденов. Он идёт в архиве, распаковываешь его в папку Transponders, которая находится в папке ProgDVB.
    Затем запускаешь ProgDVB, далее настройки выбор дисека. Выбираешь свой спутник, т.е. 53 градус. заходишь в поиск каналов и ждёшь, пока прога отсканирует весь список... вроде всёХех!