Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Купил собаку-ходи с пакетиком и не жужжи! 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 13:25:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 19306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Ноября 2007 Чтв 11:13:49
    Лабрик писала:... площадку для выгула собак...
    иначе по весне такая кака Вах!


    Собачники бы очень многое сделали для города, если бы убирали каки за своими собаками.
  2. 22 Ноября 2007 Чтв 1:48:09
    Ж3 писал :это миф Смайлик :-)

    йа йопт своими глазами видела неоднократно.
    своим глазам я все же верю больше чем тебе Гы-гы-гы

    2 лабрик: это вы говорили не я, не перевирайте. и я не вижу чему вам там завидовать. я вот лабрадоров не люблю Норм
  3. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 2:00:39
    Б.Б. писал(а) :
    Ж3 писал ... :это миф Смайлик :-)

    йа йопт своими глазами видела неоднократно.
    своим глазам я все же верю больше чем тебе Гы-гы-гы

    Сорри, что влезаю в вашу полемику, но по моим наблюдениям далеко не вся Европа выгуливает собачек с дерьмоуловителями... Very Happy
    Специальный мониторинг на эту тему не проводил... Wink , но провинциальная Франция, к примеру, не утруждает себя сбором отходов жизнедеятельности своих питомцев...
    Да и Португалия тоже...
    А в принципе, наверняка в каждой стране, несмотря на имеющееся законодательство, найдется народец, который и в подъезде нассыт, и в мусоропровод наблюет, и за собачкой не приберет... Гы-гы-гы
  4. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2007 Чтв 3:09:56
    Б.Б. писал(а) :йа йопт своими глазами видела неоднократно.
    своим глазам я все же верю больше чем тебе Гы-гы-гы



    То что вы видели пару раз где нибудь "в центре Берлина у Бранденбургских ворот" отнюдь не говорит о том что это закономерность.

    Степень засратости будет все силнее заметна по мере удаления от центра к окраине, тут я имею ввиду газоны, собаки обычно предпочитают гадить на них а не на каменной мостовой Офигеть

    А в провинциальных городах вообще не видел за 5 лет ни разу собаковода с мешочгом навоза Смайлик :-)
  5. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2007 Чтв 3:16:45
    Konst37 писал :А в принципе, наверняка в каждой стране, несмотря на имеющееся законодательство, найдется народец, который и в подъезде нассыт, и в мусоропровод наблюет, и за собачкой не приберет... Гы-гы-гы


    Верите нет, тот немец который относится к такой категории людей не будет сцать в подъезд, а посцыт прямо на улице, во первых проблематично найти открытый подъезд, а во вторых чё скрыватса это же естественно
  6. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2007 Чтв 7:38:04
    ....
  7. 22 Ноября 2007 Чтв 9:57:41
    девушка, прекратите тяфкать не в попад, вы глупо выглядите. подавайте голос только по делу, а то очень похожи на брешущую невоспитанную собаку. Норм

    по теме: мы про омск как бы тоже говорим как про один из крупнейших городов россии, но никак не про глушь в опе мира. про питер так вообще молчу, но проживая далеко не в самом отдаленном районе города имею место наблюдать засраные газоны элитных новостроек.
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 10:27:24
    Ж3 писал :То что вы видели пару раз где нибудь "в центре Берлина ... в провинциальных городах вообще не видел за 5 лет ни разу собаковода с мешочгом навоза Смайлик :-)
    Это на востоке наверное. На западе и юге даже в русских кваталах маленьких городов все убирают
  9. 22 Ноября 2007 Чтв 11:37:54
    [quote="Б.Б."]девушка, прекратите тяфкать не в попад, вы глупо выглядите. подавайте голос только по делу, а то очень похожи на брешущую невоспитанную собаку. Норм

    Заходила,читала,не вмешивалась,но тут промолчать не могу.Дорогая(ой),т.к. Вы существо здесь бесполое,Вы сами провоцируете девушку на реакцию,а потом оскорбляете.А если с Вами еще кто то и ведет диалог,то радуйтесь,а то Вы со своей прогрессивной мыслью останетесь "тявкать" тут одна.Я в шоке.Вы почему до оскорблений опускаетесь? Противно.Вы сначала цивилизованно мысли "выражовывать" научитесь,а потом рот открывайте.На кого Вы похожи?Люди общаться не научились,а уже на Европу замахиваются...
  10. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2007 Чтв 11:41:31
    Б.Б. писал(а) :девушка, прекратите тяфкать не в попад, вы глупо выглядите. подавайте голос только по делу, а то очень похожи на брешущую невоспитанную собаку.



    Мадам,очень многое дпя вас,кажется глупым.Создается впечатление что у вас помойка в голове,так же как на языке.(впечатления,от раздутой вами темы)Зря вы меня пытаеетесь задеть,аки маленькая ,кусачая собака(если уж пошло сравнение с собаками).Укусить,меня трудно,да и не нужно вам это,умейте называть вещи своими именами и решать свои проблемы в реальной жизни.
  11. 22 Ноября 2007 Чтв 18:14:52
    барышни собаководы - убедительная просьба посмотреть в зеркало и на своих питомцев, подумать очень очень хорошо, потом еще раз подумать. а потом уже говорить.

    да, я понимаю, что очень сложно признать, что вы не правы и осознать, что ваши собаки загрязняют город. гораздо проще сказать, что у тех, кому противно ходить по минным полям, майонез в голове.

    начните с себя и со своих собак.
    оревуар
    Гы-гы-гы
  12. 22 Ноября 2007 Чтв 18:34:03
    micke писал :Это на востоке наверное. На западе и юге даже в русских кваталах маленьких городов все убирают

    А ещё есть разница между германскими и романскими странами.
  13. 22 Ноября 2007 Чтв 18:53:53
    Какие вы смешные все, кто озабочен чужими собачьими какашками.
    Ещё и жить других учат. Поучайте лучше ваших паучат :)


    зы
    гавно лежит до первого дождя, в отличие от пластиковых пакетов и стаканов.
    пъёшь из пластика? жри его и не жужжи! ))))) и ваще вы хуже дворовых собак, потому что собака никогда не предаст и будет бесконечно любить человека.
    А такие как ББ, ваще ведут себя как сволочи. Пральна тебе Вострикова Светлана всё сказала.
  14. 22 Ноября 2007 Чтв 19:25:02
    Ехат, ты к чему это? Ты вправду считаешь, что все кто не срет на асфальт - кидайют на него пластик? Гы-гы-гы
  15. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 19:51:46
    Б.Б. писал(а) :барышни собаководы - убедительная просьба посмотреть в зеркало и на своих питомцев, подумать очень очень хорошо, потом еще раз подумать. а потом уже говорить.

    да, я понимаю, что очень сложно признать, что вы не правы и осознать, что ваши собаки загрязняют город. гораздо проще сказать, что у тех, кому противно ходить по минным полям, майонез в голове.

    начните с себя и со своих собак.
    оревуар
    Гы-гы-гы

    тоже долго не хотелось вмешиваться... но все-таки скажу...

    проживая в центре города, недалеко от одного из "мест массового выгула горожан", знаете ли, начинаю жутко ненавидеть людей....
    ну, а циничность моралистов рездражала всегда!!!
    когда люди перестанут быть животными, тогда и будет порядок!
    и дело не во владельцах собак или кошек, а во всех нас! В том, как мы относимся к нашим близким, к тем, кто нам встречается каждый день, тому, что нас окружает!!!
    Когда водители автомобилей позволяют себе выбрасывать из окон на ходу "горы" мусора ( от пачек сигарет, до пустых буталок) это почему-то никого не задевает! :)) И каждый скажет: "Все так делают!" .
    в моем доме кто-то из соседей, откудато с высоты 7 - 9 этажа, выбрасывает прямо из окна столовые отходы (куриц, огрызки, молочные и мусорные пакеты) и любой другой бытовой мусор....

    Вот от такого отношения и все наши беды!
    Потому что нам палевать на город, на друг друга... Каждый пребывает в своем иллюзорном рафинированном мире, в котором дети, ловящие голубей для того, чтобы оторвать ноги, никого не тревожат, а их "мамаки-няньки" беспокоятся только о том, как бы "чадо" не подхватило от птички какую-нибудь заразу! Недовольство!

    а вы говорите "мешочки" для собачьих какашек.... Ну и вот, стало быть
  16. 22 Ноября 2007 Чтв 20:00:04
    Yehat писал :и ваще вы хуже дворовых собак, потому что собака никогда не предаст и будет бесконечно любить человека.
    Yehat, не передёргивайте, пожалуйста. Эти "преданные животные" ещё и лают, кусают и плохо пахнут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд