Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Купил собаку-ходи с пакетиком и не жужжи! 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 13:25:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 19304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Ноября 2007 Чтв 11:13:49
    Лабрик писала:... площадку для выгула собак...
    иначе по весне такая кака Вах!


    Собачники бы очень многое сделали для города, если бы убирали каки за своими собаками.
  2. 23 Ноября 2007 Птн 1:46:17
    Очень хочу завести собаку (почти как из песни в фильме Кустурицы), как раз озадачилась этим вопросом. Я вот не обломаюсь ходить с пакетом, но наша троица (я, мой пёс и наш пакет) не решим задачу загрязнения окружающей среды друзьями нашими меньшими, пока она не станет рассматриваться глобальней.
    Специальные площадки для выгула, штрафы и законы, защищающие права животных.
  3. 23 Ноября 2007 Птн 8:53:51
    tinck писал(а) :Я вот не обломаюсь ходить с пакетом, но наша троица (я, мой пёс и наш пакет) не решим задачу загрязнения окружающей среды друзьями нашими меньшими, пока она не станет рассматриваться глобальней.


    "... и поэтому хрена ли нашей троице выпендриваться! Превратимся в "двоицу" (минус пакет) и продолжим весело гадить на тротуар!"

    Так что ли?
  4. 23 Ноября 2007 Птн 9:13:18
    [quote="Б.Б."]барышни собаководы - убедительная просьба посмотреть в зеркало и на своих питомцев, подумать очень очень хорошо, потом еще раз подумать. а потом уже говорить.

    Во-первых,кто сказал что я собаковод?А во-вторых,"милое" создание,майонез-это еще пол.беды,а вот Вам пора остановиться,глубоко копаете,руки уже по локти в собачьих испражнениях,сильно не увлекайтесь,а то чего доброго лицом ткнетесь.Желаю посмотреть на себя со стороны,какой хабалкой Вы себя выставили.
  5. 23 Ноября 2007 Птн 10:57:44
    Инга Зайонс писала :...
    У меня 14 лет жила в доме собака и не воняла!!!


    Смею заметить, что, как правило, запах в квартире от животного замечают не хозяева, а гости или просто посторонние люди. Это, так сказать, понятие относительное.

    Под мной живет соседка с мужем и ее дочь с мужем. Так вот, у них в квартире около 4 или 5 собачек, породы "олененок" Very Happy

    Жесткач стоит на всей площадке этажа и иногда поднимается ко мне по вентиляции. Если бы они чувствовали то же самое (точнее, отличали бы этот смрад от обычного воздуха), то собак бы там не было.

    А они есть. Very Happy
  6. 23 Ноября 2007 Птн 11:50:01
    Topmanager писал : Смею заметить, что, как правило, запах в квартире от животного замечают не хозяева, а гости или просто посторонние люди.


    Я бы не говорила так уверенно, если бы сомневалась. Гости как раз и замечали отсутствие запаха в нашей квартире. А собака была не маленькая!!!
  7. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 11:58:41
    Инга Зайонс писала :
    Topmanager писал ... : Смею заметить, что, как правило, запах в квартире от животного замечают не хозяева, а гости или просто посторонние люди.


    Я бы не говорила так уверенно, если бы сомневалась. Гости как раз и замечали отсутствие запаха в нашей квартире. А собака была не маленькая!!!


    Собачки с определенной структурой шерсти,не пахнут совсем;если шерсть набивная,густая , то запах конечно бывает.
    Но опять же зависит от того каков уход за шерстью.


    А у соседей Топманагера,скорей всего нет времени на выгул"оленят"(что за порода?) ,оттуда и аромат.
  8. 23 Ноября 2007 Птн 12:11:33
    Вы их еще и нюхаете, что ль?! Офигеть
  9. 23 Ноября 2007 Птн 12:24:40
    Лабрик писала :...
    А у соседей Топманагера,скорей всего нет времени на выгул"оленят"(что за порода?) ,оттуда и аромат.


    Такие собачки, знаете ли, с оленьей мордочкой, маленькие, но жутко злые о очччень звонко лающие, особенно в подъездах Very Happy
  10. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 12:35:50
    Хочу дать справку: Во Франции,в чудесном городе Марсель, каждый месяц хозяйственные службы города убирают 5 тонн дерьма!!!!Вы только в думайтесь, 5 тонн!!!А городишка надо сказать совсем не большой, намного меньше нашего Омска! Так что не надо тут говорить про Европу и т.д. Просто там этим город занимается, а у нас ,как обычно, все в твоих руках!
  11. 23 Ноября 2007 Птн 12:38:15
    В половине Марселя жывут аскары-бельды
    Так что вполне вероятно, что это их "работа"
  12. 23 Ноября 2007 Птн 12:52:53
    Штурманн писал :Так что вполне вероятно, что это их "работа"


    Намекаешь на то, что дерьмо вовсе не собачье? Кстати, Марсель - почти миллионник, так что 5 тонн дерьма это фигня.
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 13:32:51
    Эрхафан писал :Марсель - почти миллионник, так что 5 тонн дерьма это фигня.
    5 грамм на рыло - несерьезно даже
  14. 23 Ноября 2007 Птн 21:14:50
    Snarkenshtein писал : и продолжим весело гадить на тротуар!"

    Так что ли?


    У меня даже собаки ещё нет, ну вы даёте Гы-гы-гы

    Какой мнитетельный..

    (уточнение: на тротуар не гажу Смайлик :-) )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд