Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что будет с тем, кто до 5 лет носит памперсы? 

Создана: 26 Ноября 2007 Пон 19:29:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3941

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Ноября 2007 Пон 19:29:00
    Это звездец, друзья! Смайлик :-)

    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=54892

    "Стыдно признаться, но мы в 3 года и 4 мес. все еще используем на ночь памперсы... Из переписки с «зарубежными» мамами я поняла, что там на это никто внимания не обращает и памперсы в 3 или 4 года вполне нормальное явление...."

    В 2-2,5 года ребенок должен самостоятельно ночью просыпаться, делать свои дела, мыть горшок и ложиться обратно спать.

    PS Памперс следует использовать только при перелетах, скажем. У вас чо? Дочь часто летает?
  2. 27 Ноября 2007 Втр 1:01:20
    эрхафан, объясни мне как опытный отец чем памперсы от подгузников отличаются?
    мушь утверждает что возрастом.

    а вообще звездец конечно.
  3. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Ноября 2007 Втр 1:22:36
    Эрхафан писал :Это звездец, друзья! Смайлик :-)



    И чо? ......
  4. 27 Ноября 2007 Втр 9:55:37
    Б.Б. писал(а) :эрхафан, объясни мне как опытный отец чем памперсы от подгузников отличаются?
    мушь утверждает что возрастом.

    а вообще звездец конечно.

    Норм кхм...начнёёём...
    значить так-с! памперсы - это подгузники по сути, но производимые одной единственной фирмой и носящие свою марку, собственно Памперс. Все остальные "памперсы" не памперсы а подгузники. Впрочем как и аспирин по натуре своей ацетилсалициловая кислота... Прочисти мозги кактатак
  5. 27 Ноября 2007 Втр 10:01:27
    Нармальные дети сцут в пеленки.
  6. 27 Ноября 2007 Втр 10:03:03
    Нормальные дети вообще не сцут
  7. 27 Ноября 2007 Втр 10:24:58
    Инженер писал :значить так-с! памперсы - это подгузники по сути, но производимые одной единственной фирмой и носящие свою марку, собственно Памперс. Все остальные "памперсы" не памперсы а подгузники. Впрочем как и аспирин по натуре своей ацетилсалициловая кислота... Прочисти мозги кактатак

    Это из серии "ОТКСЕРОКОПИРОВАТЬ" Гы-гы-гы
  8. 27 Ноября 2007 Втр 10:58:06
    Меня интересует другой вопрос
    Что будет со 2 ребенком, который будет носить 5-летний памперс первого?

    Прошу мамаш высказать свои соображения, желательно подкрепленными примерами из практики
  9. 27 Ноября 2007 Втр 11:11:03
    Любопытно было бы взглянуть на этот ботанический сад

    Норм
  10. 27 Ноября 2007 Втр 12:24:48
    Памперс - это ксерокс из мира подгузников, как-то так, Троечник прав Смайлик :-)
  11. 27 Ноября 2007 Втр 12:39:55
    Не, ребята, 3 года в подгузниках - это перебор. Мой пацан уже с полуторогодовалого возраста на горшок просится, случаются, конечно, с ним конфузы, но это редко и по ночам)) Подгузники так долго надевают ленивые родители
  12. 27 Ноября 2007 Втр 12:44:01
    Копенгаген писал :по ночам


    Ну, отдадим должное, в тексте речь про ночь и идет. Но чую я, что енти мамаши и днем детей в памперсы наряжают Норм
  13. 27 Ноября 2007 Втр 12:46:27
    мне рассказывали, сам не помню, говорят я соску сосал до 5 лет Мы краснеем!
    и ни чего ЖИВОЙ Гы-гы-гы
  14. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2007 Втр 14:55:38
    Троечник писал :мне рассказывали, сам не помню, говорят я соску сосал до 5 лет Мы краснеем!
    и ни чего ЖИВОЙ Гы-гы-гы


    Это плехо,говорят портится прикус,наверное вы очЧень капризным были..в..таких случаях родители,очень часто злоупотребляют,соской или бутылочкой....
  15. 27 Ноября 2007 Втр 15:24:37
    Лабрик писала :
    Троечник писал ... :мне рассказывали, сам не помню, говорят я соску сосал до 5 лет Мы краснеем!
    и ни чего ЖИВОЙ Гы-гы-гы


    Это плехо,говорят портится прикус,наверное вы очЧень капризным были..в..таких случаях родители,очень часто злоупотребляют,соской или бутылочкой....

    Все мимо Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд