Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Блин...кушать хочу....накормите дикого..а то он совсем одича 

Создана: 28 Февраля 2002 Чтв 10:26:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3465

  1. 28 Февраля 2002 Чтв 10:26:00
    Вот сижжу галодный на работе....и пожаловаться некому...придется вам все ето слушать.. ))
  2. 28 Июля 2004 Срд 11:35:27
    <Dikiy> писал(а):Вот сижжу галодный на работе....и пожаловаться некому...придется вам все ето слушать.. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ))

    Ты еще жив?
  3. 28 Июля 2004 Срд 11:58:55
    <Dikiy> писал(а):Вот сижжу галодный на работе....и пожаловаться некому...придется вам все ето слушать.. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ))


    Подумаешь...Я тоже часто и даже очень часто голодная.Не потому, что изнуряю специально себя, а просто сначала работа- забываешь об обеденном перерыве и вообще не успеваешь, если какие-то важные дела, а они всегда есть...ну а потом аппетита просто нет, зато чуть позже тебя разбирает волчий голод и я готова сожрать все витрины в магазинах.НО!Совесть- лучший контролер!Не позволено ни ломать и есть витрины, ни перегружать желудок..поэтому отделываюсь легким ужином и все тут...
    Но нискока не переживаю по поводу своих "голодовок"..я им многому обязана Гы-гы-гы
    А вот другой вопрос, щоб меня хотя бы заставили идти обедать(завтракать, ужинать), мне б хотелось, канешна... Грустно :-( Смайлик :-)
  4. 28 Июля 2004 Срд 12:37:32
    Бедненькая, моя Джемка! Ну и вот, стало быть
  5. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 12:38:06
    Все это фигня,я хочю кушать 24 часа в сутки,а не хочю только когда сплю,значит я хочю кушать 19 часов в сутки,жуть,я ем ем ем и не полнею,а потом когда поеш еще кушать хочется.......................куууууууууууууууууушать.......хнык
  6. 28 Июля 2004 Срд 13:01:22
    Snaf писал :Бедненькая, моя Джемка! Ну и вот, стало быть


    Вау!Твоя?!
    Ну ладно..твоя так твоя... Гы-гы-гы
  7. 28 Июля 2004 Срд 13:04:38
    Happy Dead KLOWN писал(а) :Все это фигня,я хочю кушать 24 часа в сутки,а не хочю только когда сплю,значит я хочю кушать 19 часов в сутки,жуть,я ем ем ем и не полнею,а потом когда поеш еще кушать хочется.......................куууууууууууууууууушать.......хнык


    Баллин...кто ж тебе все это готовит??!!!!! Гы-гы-гы Хнык, хнык!!
    Я тожа могу есть-есть и не полнеть..ну до определеного предела, конечно, наберу порядка 5-7 кг...а дальше уже не наберется....Но я повешусь(образно говоря), если наберу эти 5-7 кг!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А вообще я любитель не просто поесть, но прям вкусно пожрать!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы В отличие от Вас, я сама себе могу много и вкусно сготовить и сварганить, Гы-гы-гы поэтому...я не составляю проблем окружающим со своими пристрастиями к жратве:))))
  8. 28 Июля 2004 Срд 13:05:51
    джемка писал(а) :
    Snaf писал ... :Бедненькая, моя Джемка! Ну и вот, стало быть


    Вау!Твоя?!
    Ну ладно..твоя так твоя... Гы-гы-гы

    бе-бе-бе
  9. 28 Июля 2004 Срд 13:09:04
    Happy Dead KLOWN писал(а) :Все это фигня,я хочю кушать 24 часа в сутки,а не хочю только когда сплю,значит я хочю кушать 19 часов в сутки,жуть,я ем ем ем и не полнею,а потом когда поеш еще кушать хочется.......................куууууууууууууууууушать.......хнык

    Слушай... Купи себе Стрихнин, он поможет раз и навсегда.