Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Добавлено несколько дополнительных смайликов 

Создана: 15 Ноября 2003 Суб 22:10:16.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 12333

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Ноября 2003 Суб 22:10:16
    Сабж!
    Алканавты Снимаю шляпу! Вах! Посмотрим! Ябудуба Бумс Яйя-хая
    Офигеть! Бакланы Долбо Грававав Бурные несмолкающие. Низя! Помаши маме ручкой Любозырь Ахулио Хныка

    P.s. для тех кто не знает что такое "Сабж!" Идея!
    Сабж от англ. subject, т.е. см. заголовок темы.
  2. 16 Ноября 2003 Вск 3:00:58
    отлично..я ктсати присылал вам смайлы....которые были дома.... пришли? ..
  3. 16 Ноября 2003 Вск 9:27:55
    я [url=http://http://ch.farit.ru/index.html?job=allsmiles&seria=216408887]тут[/url] заметил несколько хороших смайлов...предлагаю их тоже добавить...
  4. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2003 Вск 14:22:34
    а можно сделать так что когда я ставлю двоеточие и скобочку рядом, они оставались двоеточием и скобочкой, а не конвертировались в нарисованый смайл?
  5. 16 Ноября 2003 Вск 14:27:26
    fem писал(а) :а можно сделать так что когда я ставлю двоеточие и скобочку рядом, они оставались двоеточием и скобочкой, а не конвертировались в нарисованый смайл?


    Можно :)
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2003 Вск 14:35:07
    Fem
    Это можно сделать, когда пишешь новое сообщение, то в настройках, в низу от формы с текстом, можно выбрать "Отключить в этом сообщении смайлики"

    :) :-} :( (вот так)
  7. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2003 Вск 14:37:06
    угу)

    сам ужо дошол :)
  8. 16 Ноября 2003 Вск 15:32:27
    vadime писал :Fem
    Это можно сделать, когда пишешь новое сообщение, то в настройках, в низу от формы с текстом, можно выбрать "Отключить в этом сообщении смайлики"

    :) Лыба :( (вот так)


    А ещё я сделал чтобы :) и :( в смайлики не конвертировалось. Во-первых, такие знакосочетания иногда встречается и не в смысле смайлика, во-вторых, такая замена стилистически не всегда уместна. Которые "с носом" - те конвертируются.
    Смайлик :-) и Грустно :-(
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2003 Вск 15:38:54
    Alex
    Цитата :А ещё я сделал чтобы :) и :( в смайлики не конвертировалось. Во-первых, такие знакосочетания иногда встречается и не в смысле смайлика, во-вторых, такая замена стилистически не всегда уместна. Которые "с носом" - те конвертируются.


    Ага....
    а я то думал, что у меня за ерунда получается, смайлики не выходят, я думал что я случайно галочку на "Отключить в этом сообщении смайлики" ставлю :) Лыба
  10. 16 Ноября 2003 Вск 17:02:10
    Как вам смайлы вставить.. которые я хочу?...
  11. 16 Ноября 2003 Вск 23:05:33
    Новые смайлики очень хороши. Особенно этот Алканавты Very Happy
  12. 19 Ноября 2003 Срд 20:36:55
    Добавлено ещё несколько смайлов:

    Ладошки хлопчие Лопнуть от смеха! Спун Z-z-z-z... Не-не-не! Глазоворот Солнцон Юридивый Застрельщик Бе-бе-бе!!! Ням.

    Проверяю, вставляются ли старые:
    Хныка Ахулио Любозырь Помаши маме ручкой Низя! Бурные несмолкающие. Грававав Долбо Бакланы Офигеть! Яйя-хая Бумс Ябудуба Посмотрим! Вах! Снимаю шляпу! Алканавты Йес! Язычество Хаер Пакуримка Крышу сносит Ну и вот. Рожа краснааяя маяя Чтива С любовью Хихимора Девочка Идея! Олень Палы Мизя Мда.. Флажок бяя Не-не-не Ёжик Шиза косит! Читайте! Хлопец Пчихи! Вверхтормах Засим откланиваюсь! По пиву! Этто Жо Ёрштвоюбебя Святуля Облаймо Гавыч Упийца Зелёныч Ны. Arrow Идея Вопрос Exclamation Wink Ну и вот, стало быть Ржака Недовольство! Хнык, хнык!! Мы краснеем! бе-бе-бе Mad Гы-гы-гы 8) Confused Офигеть Оу! Грустно :-( Лыба Very Happy
  13. 23 Ноября 2003 Вск 19:40:10
    так я тоже могу вставить... Ну и вот.
    я хотела смайлик-презерватив и смайлик просто очаровательно удивляющийся.... а ссылки в инете на них ищите сами....
  14. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 21:05:40
    странно... вы как картинки вставляете из сети так и смайлик... хм
  15. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 21:08:53


    а еще срочно хочу такоооооой смайл!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд