Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Проблемы в создании сайта 

Создана: 18 Ноября 2003 Втр 18:40:09.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9566

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2003 Втр 18:40:09
    Добрый день. Я планирую создание сайта для своей бывшей Гимназии.

    Какие проблемы передо мной встают. Конечно, в первую очередь это выбор хостинга. Хотелось бы не очень дорого, поддержка всех фич, типа PHP и прочего. Ну и вот, стало быть

    Второе. Я сам не очень знаю PHP и прочие премудрости, но HTML`ом владею хорошо. Хост должен помогать в настройке форумов, чата, и вообще всего сайта.

    Имею выделенный канал интернета дома. Может есть смысл купить вторую машину и хоститься у себя дома? Ну и вот, стало быть

    Надеюсь кто нибудь ответит и поможет мне в решении этих проблем. Заранее спасибо.
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 21:19:53
    maximusbig писал(а) :Обдираловка блин...
    Мы давно поняли что люди не готовы платить абонентскую плату- плату за воздух. поэтому этого стараемся избегать...

    У нас без абонентской 8-15 центов за Мб. Конкретнее можно посмотреть тут http://www.omsktele.com/service/homenet/price.php

    мля .. конечно можно не брать абон плату если берете трафик по 0.04 и продаете по 0.15 Хех!
    А абон плата - это не воздух, а плата за тех поддержку, зарплата бухгалтерии, тех персоналу, менеджерам, аренду площадей, аренда выделенных линий и тд и тп.... я вижу вы слабый коммерсант если считаете абон.плату воздухом...
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 21:26:15
    maximusbig писал(а) :Реальный айпишник у нас для своих абонентов стоит 3$ в месяц... а что за сеть то у вас? и скока за инет платите?

    ... реальный IP адрес у любого прова стоит в районе 3$ за номер или меньше... только редко кому он действительно нужен и никто не интресуется у своих провов.
    Когда в конце 2006 года перейдут с 4-ой на 6-ую версию IP протокола в связи с дефицитом, адреса подешевеют Ну и вот, стало быть , конечно же это только мои надежды Хех!
  4. 25 Ноября 2003 Втр 21:47:32
    В любом случае, я считаю так: Провайдер без анлима - это дерьмо.
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 22:08:08
    chegevaro писал :В любом случае, я считаю так: Провайдер без анлима - это дерьмо.

    хм Хех! интересно сколько бы стоил анлим на выделенке 1.5 мбит/сек ?:)))) очень интересно было бы узнать Хех!))) кто из присутствующих "провайдеров" может такое предложить ? Я не думая заплатил бы 1000 баков/месяц, при гарантии качественной связи ...
  6. 25 Ноября 2003 Втр 22:18:48
    Гном Весельчак писал(а):
    chegevaro писал ... :В любом случае, я считаю так: Провайдер без анлима - это дерьмо.

    хм Хех! интересно сколько бы стоил анлим на выделенке 1.5 мбит/сек ?:)))) очень интересно было бы узнать Хех!))) кто из присутствующих "провайдеров" может такое предложить ? Я не думая заплатил бы 1000 баков/месяц, при гарантии качественной связи ...


    За $1000 в месяц такой канал вполне реален, при скорости 1.5 мбит/сек или 2 мбит.
    Не совсем анлимит конечно, но около того - порядка 20 Гб входящего трафика за месяц — качать не перекачать :)

    Если серьёзно нужен такой канал - могу посодействовать Wink
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 22:26:44
    хм ... есть разница "анлим" и "20 гб"?:))))
    поверь ,если бы какой нибудь пров в омске не считал бы траффик - он бы уже разорился, потому что я бы у него тарился Хех! и это совсем не 20 гб\в месяц :)
  8. 25 Ноября 2003 Втр 22:32:47
    Гном Весельчак писал(а):хм ... есть разница "анлим" и "20 гб"?:))))
    поверь ,если бы какой нибудь пров в омске не считал бы траффик - он бы уже разорился, потому что я бы у него тарился Хех! и это совсем не 20 гб\в месяц :)


    Ну есстессно, все провайдеры считают трафик потому что сами его покупают в ростелекоме или транстелекоме.

    Только за такие деньги как $1000 в месяц конечно было было глупо подключаться к омским провайдерам - можно совершенно спокойно подключиться к тому же ростелекому или транстелекому, и никому дополнительно не переплачивать Смайлик :-)

    (Что, кстати, мы и делаем Смайлик :-) )
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 22:40:22
    ессно... но они не ставят упор на розничную торговлю, да у них нет "анлимов", только если для своих или ценник на анлим не реальный

    (что кстати мы тоже делаем, причем сразу у обоих Very Happy )
  10. 25 Ноября 2003 Втр 22:55:44
    Гном Весельчак писал(а):(что кстати мы тоже делаем, причем сразу у обоих Very Happy )


    Сразу у обоих - это правильно Ладошки хлопчие

    А мы пока в ростелекоме. Условия нормальные.
    С трансами пытался не так давно говорить - они там похоже зажрались уже, и трафик дороже, и вообще. Лопнуть от смеха!

    Существует ещё Глобал-один, бывший "Спринт", сейчас они опять как-то переименовались, не помню как (страсть к переименованиям?) - тоже собираются на Омск выходить, представителей недавно присылали. Ну естессно трафик будет не дешевый, нетрудно догадаться.
  11. 26 Ноября 2003 Срд 16:20:34
    Господа. Рассказываю. Сотлайн -провайдер. Икс-Системс - сервис. Подключение -2100 рублей. 10 $ абонентская плата. 2 рубля -метр. Локальная сеть - 50 компьютеров. 10 Мбит скорость инета. 100 мегабит -локалка. Айпи статичный. Возраст сети - год. Вцелом - все нормально. Вот так. Вопросы пожалуйста...?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд