Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гоп-стоп..У Бункера.. 

Создана: 11 Декабря 2007 Втр 1:19:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4955

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Декабря 2007 Втр 1:19:58
    Из сводок милиции..

    Тема такая..Тип пришёл с ноутбуком (время суток мне не сказали) ума конечно палата, достал его, сидел за столиком, что то делал... Вышел из Бункера его сразу нахлабучили странно да?Причастность сотрудников Бункера доказать не удалось,но как рассказали в милиции, вызванных на свидетельствование людей пришлось силой вести в отделение..Воть..

    Добро пожаловать в Бункер! Very Happy
  2. 11 Декабря 2007 Втр 1:24:09
    Сам ведь в недалеком прошлом там работал, а теперь засираешь это место. Прикольно
  3. 11 Декабря 2007 Втр 2:30:17
    Неудивительно Very Happy
  4. 11 Декабря 2007 Втр 3:18:39
    АрлекиН писал :Из сводок милиции..

    Тема такая..Тип пришёл с ноутбуком (время суток мне не сказали) ума конечно палата, достал его, сидел за столиком, что то делал... Вышел из Бункера его сразу нахлабучили странно да?Причастность сотрудников Бункера доказать не удалось,но как рассказали в милиции, вызванных на свидетельствование людей пришлось силой вести в отделение..Воть..

    Добро пожаловать в Бункер! Very Happy


    он бы ещё пчку 5000 купюр всем показал.....
    бункер это же гадюжниг, там вечно беспредел был
    сам попадал в такие истории там, атас просто
    потом охрана не пскала, что бы проблем не было у них же самих
    по ходу беспредельничают они сами либо по их наводке
    мнение кстати не только моё
  5. 11 Декабря 2007 Втр 7:48:24
    Ха, только что вот приехал из этого заведения, неплохо так, с девочками очень симпатишными познакомился) да и разборки были небольшие))) много не пили так как были на машине с корефаном, а вообще лучше там много не пить дабы не потерять контроль над собой)
  6. 11 Декабря 2007 Втр 8:38:50
    действительно..

    Очень удивительно, как такие милые добрые люди, постоянные и временные гости клуба "бункер" могли допустить такое хулиганство.
  7. 11 Декабря 2007 Втр 12:19:28
    2 Цитрусовый: Серёж я не засираю..Мне из милиции просто доложили...Зная,что я там работал...
  8. 11 Декабря 2007 Втр 12:28:21
    АрлекиН писал :...Мне из милиции просто доложили...Зная,что я там работал...


    Где это нужно работать, чтобы милиция докладывала о происшествиях? Very Happy
  9. 11 Декабря 2007 Втр 13:12:16
    Topmanager писал :Где это нужно работать, чтобы милиция докладывала о происшествиях? Very Happy


    Патрульный мусорок позвонил своему приятелю. Это называется "Доложили из милицыи"
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2007 Втр 13:49:51
    У каждого НК есть такие истории,так что этот случай один из!!! Гы-гы-гы Wink
  11. 11 Декабря 2007 Втр 14:14:41
    fox_dj писал :У каждого НК есть такие истории,так что этот случай один из!!! Гы-гы-гы Wink

    просто о них умалчивают, дабы не портить репутацию клуба
  12. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2007 Втр 14:21:37
    АрлекиН писал :Мне из милиции просто доложили...Зная,что я там работал...


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2007 Втр 14:29:21
    DJ Scherbakov писал :
    fox_dj писал ... :У каждого НК есть такие истории,так что этот случай один из!!! Гы-гы-гы Wink

    просто о них умалчивают, дабы не портить репутацию клуба

    Арлекино - казачёк засланец!!! Гы-гы-гы
  14. 11 Декабря 2007 Втр 14:38:20
    Сантехник-экстремал писал :
    Topmanager писал ... :Где это нужно работать, чтобы милиция докладывала о происшествиях? Very Happy


    Патрульный мусорок позвонил своему приятелю. Это называется "Доложили из милицыи"


    Ааа, понятно. Хотя, мне думается, что товарищ в свое время успел поработать и там и там Very Happy
  15. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2007 Втр 14:42:04
    вот и вскрытие произошло))) Смайлик :-) знакомые значит
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд