Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омский форум продан? 

Создана: 13 Декабря 2007 Чтв 16:52:22.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 36472

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Декабря 2007 Чтв 16:52:22
    Ходят слухи о продаже Омского форума (forum.omsk.com). По просьбе общественности, AlexAdmin вносит ясность в этотот щекотливый вопрос: желающих купить Омский форум есть много, но увы, нет желающих продавать. Омский форум не продавался, не продаётся, и не будет продаваться, и дело тут не в цене, а в принципе.
  2. 14 Декабря 2007 Птн 10:58:31
    Topmanager писал :А вообще интересно, во сколько сайт ОФ оценивается? Одноклассники на $15 млн тянут...
  3. 14 Декабря 2007 Птн 13:09:04
    Нафига мне Ник писал :
    Предлогаю продовать "кнопку", заплатил деньги - забанил к х*ям того кто тебе не нравится.

    Ну мне кнопка бесплатно досталась, вот и баню всх к х*ям скока влезет........

    Интересно кто это опровергнет?
  4. 14 Декабря 2007 Птн 19:18:27
    Несколько месяцев назад мне из БК звонили и несколько другую расстановку позиций огласили.
    Суммарная оценка капитализации и привлекательности для омской аудитории ресурса [внешняя ссылка] по их мнению вытягивала его на 5-6 места. Причем некоторых из вышеуказанных ресурсов там даже не упоминалось.
    Вывод: либо все так быстро меняется, что при степени проникновения омского инета в общество маловероятно, либо рейтинги липовые, и заказаны кем-то желающим продать свой ресурс подороже.
  5. 14 Декабря 2007 Птн 19:37:08
    ЭРОС писал(а) :либо рейтинги липовые, и заказаны кем-то желающим продать свой ресурс подороже.

    именно так.
    кем заказаны догадаться не трудно, но я этот вопрос оставлю без комментариев, одно скажу - точно не мной)
  6. 14 Декабря 2007 Птн 19:42:05
    AlexAdmin писал :кем заказаны догадаться не трудно,

    Вероятно БК. Они любят выдумывать сенсации.........
  7. 14 Декабря 2007 Птн 19:55:45
    А можно координаты хоть одного желающего купить этот форум? Чего то мне слабо вериться что эта помойка кого то интересует в плане вложения денег. Понятно что всякой нищите типа алексОмска это надо для самовыражения своих низменных потребностей иметь хоть какую то власть на людьми. Вот только денег у него нет вот и попрашайничает в форумах. Не думаю что людей с реальными деньгами заинтересует покупка данного форума. А если денег нет то можно и 15 лямов бакинских предлагать. Особенно не имея при этом даже представления как эта куча денег выглядит. Так вот если учесть что 100 баксов самая крупная купюра то 15 лямов это примерно полтора кубометра денег!!! Very Happy
  8. 14 Декабря 2007 Птн 19:59:12
    Скажем так, за $10-15К я б купил домен с форумом не глядя практически Смайлик :-)

    PS 15М - это ГОРАЗДО меньший объем, какие полтора куба? Ну и вот, стало быть
  9. 14 Декабря 2007 Птн 20:02:52
    Каюсь... 15 лимонов я не видел в стопке. Но видел три стопки по 10 лимонов. Размеры каждой были приблизительно с кубометр 1 м на 1 м во все стороны
  10. 14 Декабря 2007 Птн 20:22:44
    Ну не продается так не продается...
    Но вот такой вопрос - все мы не вечные... споткнулся, упал, ударился головой - открываешь глаза а вокруг уже ангелы Хех!

    Сколько хороших проектов тихо умерло по этой простой причине? Или настолько далеко Alex не хочет заглядывать и руководствуется принципом после нас хоть потоп?
  11. 14 Декабря 2007 Птн 20:24:50
    Омской форум продан..........официальная информация тутhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=57850
  12. 14 Декабря 2007 Птн 20:26:00
    V.V. PUTIN писал :Но видел три стопки по 10 лимонов. Размеры каждой были приблизительно с кубометр 1 м на 1 м во все стороны


    1 млн - это всего лишь 100 пачек, 10 банковских упаковок. Занимает примерно 0,015 куба. 15 млн - 0.225 кубометра денег Смайлик :-)
  13. 14 Декабря 2007 Птн 20:29:02
    AlexKozlov писал :Ну не продается так не продается...
    Но вот такой вопрос - все мы не вечные... споткнулся, упал, ударился головой - открываешь глаза а вокруг уже ангелы Хех!

    Сколько хороших проектов тихо умерло по этой простой причине? Или настолько далеко Alex не хочет заглядывать и руководствуется принципом после нас хоть потоп?


    Интересное сообщение. Намек? Хотите купить? :)
  14. 14 Декабря 2007 Птн 20:29:14
    я не знаю как ты считаешь но 15 лямов это 1500 полторы тысячи пачек!!! Very Happy просто представь это Very Happy
  15. 14 Декабря 2007 Птн 20:31:29
    и представь если всё это в самой популярной валюте 20 баков
  16. 14 Декабря 2007 Птн 20:31:56
    ЭРОС писал(а) :
    AlexKozlov писал ... :Ну не продается так не продается...
    Но вот такой вопрос - все мы не вечные... споткнулся, упал, ударился головой - открываешь глаза а вокруг уже ангелы Хех!

    Сколько хороших проектов тихо умерло по этой простой причине? Или настолько далеко Alex не хочет заглядывать и руководствуется принципом после нас хоть потоп?


    Интересное сообщение. Намек? Хотите купить? :)

    Могу только принять в дар Very Happy
    Никаких намеков - все сказано открытым текстом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд