Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омский форум продан? 

Создана: 13 Декабря 2007 Чтв 16:52:22.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 36471

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Декабря 2007 Чтв 16:52:22
    Ходят слухи о продаже Омского форума (forum.omsk.com). По просьбе общественности, AlexAdmin вносит ясность в этотот щекотливый вопрос: желающих купить Омский форум есть много, но увы, нет желающих продавать. Омский форум не продавался, не продаётся, и не будет продаваться, и дело тут не в цене, а в принципе.
  2. 23 Декабря 2007 Вск 10:01:54
    про / может и ничего.. а вот про АлексАдмина чего.. ))))) шутку понял только кто в теме походу.. )))
  3. 15 Января 2008 Втр 22:54:26
    Штурманн писал:Помниццо ... дисседент Виктор Корб гулял по городу с табличкой "Я грузин" Был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы

    Я понимаю, что нику Штурманн не пристало соблюдать условности вроде элементарной порядочности и ответственности за базар. Но все равно неприятно находиться на одной площадке с такой дурно пахнущей субстанцией. Остается надеяться на то, что все нормальные люди таки умеют отличать реальность от плодов воспаленного злобой воображения.
  4. 15 Января 2008 Втр 23:07:06
    Значит отрицаешь, что такое было?
    Тоесть не гулял по городу с такой табличкой?



    ЗЫ
    Что там тебе приятно или не приятно меня мало волнует
    Можешь добавить меня в свой игнор-лист
    номер 16561
  5. 15 Января 2008 Втр 23:14:35
    TruthNV писал :и как это ни разу не продавался ни один из омских сайтов? вот только некоторые домены которые выставлены на продажу

    Вы и правда не понимаете разницу между "быть проданным" и "быть выставленным на продажу"? Или придуриваетесь?
    Речь в цитируемом сообщении шла о том очевидном для любого здравомыслящего человека факте, что реальная цена чего-угодно определяется лишь реальными же фактами его продажи-покупки. А любые estimates - это лишь желания продавцов или оценки экспертов. Иногда они отличаются от реальной цены на порядки.
  6. 18 Января 2008 Птн 16:26:21
    Alexandr Smirnoff or Alexandr Chanok???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд