Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Флэйм из темы про фотографии форумчан 

Создана: 06 Января 2008 Вск 20:41:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7729

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2008 Птн 21:22:46
    рационализаторское предложение Роману Медведеву:
    может, создашь отдельную тему: "ФОТО ФОРУМЧАНИНА РОМАНА МЕДВЕДЕВА"
    А мы будем именно там лицезреть твои фотографии
  2. 04 Января 2008 Птн 23:39:54
    Tetenka писала :иджиот, я просто не хотела тут грязь и сор разводить, или думаете, другим людям приятно вашу ахинею читать?

    Проследуйте на мужской половой орган пожалуйста. По русски.
  3. 05 Января 2008 Суб 1:10:30
    Роман Медведев, не обижайтесь, но Вас действительно слишком много
  4. 05 Января 2008 Суб 1:28:52
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :Специально для Колдина, бурчащего себе что то там под нос, из архива....


    пасмарел фотки из архива, бурчу под нос: "Роман.. Роман.. где же я ево видел... хм.. ничего не помню... чтоже делать-то? даже не знаю.. хотя на заднем плане человек на клавишах оч похож на моего знакомого актёра одного из омских театров, но я никогда не знал,что он жжот на ионике...Хм.. ну не знаю де мы магли встречацца.."

    В общем,Рома хватит строить из себя революционера и менять правила этого "монастыря" приходя сюда со своим "уставом". Ты взрослый парень, это видно по фоткам, веди себя,как мужчина и не опускайся до оскорбления девушек и разговора с ними в таком тоне,как получается у тебя. Это,как минимум,глупо, тем более, что ты выкладываешь на форум своё творчество?
    Фирштейн? :)
  5. 05 Января 2008 Суб 1:37:22
    Чёт в глазах от красного аж рябит...
    Может тему в "Роман Медведев" переименовать, и в Адскуйу Демократтию Спустить? А то угорозы какие-то, ругань..
    Тётенька, а Спамер вам не родственник случаем? Уж больно стиль и повадки у вас схожи...
  6. 05 Января 2008 Суб 11:34:11
    velkoldin полностью согласен, этот товарищ не с театра и не на Ионике он играет вовсе, живёт сейчас и работает в Арабских Эмиратах, эт так для справки. А насчёт всего остального то поживём увидим, все тут взрослые и я и ты и он и она и тд. но я думаю коль пишут сюда люди адекватные то они наверное должны понимать что прежде чем написать что то нужно хорошо подумать, так вот чтоб думали я пока не вижу/
    mumuka обратите внимание что я в какой бы теме не писал, никогда не обращаю внимания кого много а кого мало, и где я кому пытался загрубить или оскарбить, беседую с людьми культурно и по-человечески по крайней мере и из за угла не тяфкаю скрывая своё настоящее имя как некоторые здесь в основном ДАМы.
    Так что прежде чем что то писать нужно хорошо подумать, как говорится: Как они к тебе, так и ты к ним.
  7. 05 Января 2008 Суб 11:35:46
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а) :Чёт в глазах от красного аж рябит...
    Может тему в "Роман Медведев" переименовать, и в Адскуйу Демократтию Спустить? А то угорозы какие-то, ругань..
    Тётенька, а Спамер вам не родственник случаем? Уж больно стиль и повадки у вас схожи...

    Раз МОПЭД НЕ ТВОЙ то зачем его трогать? Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 05 Января 2008 Суб 12:07:12
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :Раз МОПЭД НЕ ТВОЙ то зачем его трогать? Very Happy Very Happy Very Happy

    Обьясни, что означает твоя фраза Вопрос Вопрос Вопрос
    А то непонятненько...
  9. 05 Января 2008 Суб 12:07:43
    Роман, хочу заметить, я вижу, что человек Вы не глупый, думаете, что пишете, но всё-таки мне кажется, вы немного не верно понимаете смысл темы "фото форумчан"
    как я её понимаю, она создана, чтобы остальные форумчане узнали в лицо, как выглядит человек. люди выкладывают одну/две своих фотографии, чтобы просто их знали в лицо.
    потом они начинают выкладывать свои фото, если их внешность как-то изменилась, подстриглись там, покрасились....
    или же выкладывают какие-то смешные фоты, где что-то происходит забавное, интересное, движение....

    Вы же выкладываете, как заметила Т-фёрст, много одинаковых фотографий, где Вы выпиваете со своими друзьями, при чем все уже давно запомнили и узнали, как Вы выглядите) я понимаю, что эти фотографии интересны Вам, на них Ваши друзья. Но здесь, на форуме, всех этих людей никто не знает, и смысла в этих фотографиях люди просто не видят... на них ничего не происходит, это просто хорошие фото для семейного альбома.
    Роман, нисколько не хотела Вас обидеть, но это моё мнение. Я могу ошибаться
  10. 05 Января 2008 Суб 12:11:39
    Ты не ошибаешься, просто ему это объяснять бесполезно. Он выкладывал фотографии, выкладывает и будет выкладывать. Человеку пофиг что они никому не интеренсы.
    замерла в ожидании, что сейчас на меня посыпяться негодования Романа Смайлик :-)
  11. 05 Января 2008 Суб 12:14:17
    mumuka))))))))))))))) Я по вашему их каждый день выкладываю и одни и те же с друзьями что ли?)))) Я согласен лишь с одним что фотографий моих за последние месяцы больше чем всех остальных))а так я нисчем не согласен, подстриглись поменялись и тд и тп, лица людей меняются с годами, получается что фото нужно выкладывать сюд по пару штук раз в год что ли?))) Мох фоток в Инете много где и альбомов тоже куча вяких разных, а сюда я просто выкладываю что то из этого, потому что участники форума выкладывают сюда тоже свои какие то фотографии, Тема для всех, или я не прав?))))) А смотреть не смотреть интересно неинтересно то ради бога можете не смотреть)) не вижу проблемы))))
    А насчёт дамы тяфкающей всё время с ником Tetenka то вы зайдите в тему Музыка и в теме Рома Медведев почитайте что она пишет, музыку не выкладывай, теперь и здесь фотографии не выкладывай свои тоже. Вот такой смысл. Как этоназывается то?) Причём я так понял даме этой 21 год у неё явные проблемы с мужчинами и комплесов куева туча, а тут для неё просто место для самовыражения, и такая писанина частенько от таких людей встречается в Интернете , если это вообще ещё и люди.
  12. 05 Января 2008 Суб 12:15:30
    Milena 23 писала :Ты не ошибаешься, просто ему это объяснять бесполезно. Он выкладывал фотографии, выкладывает и будет выкладывать. Человеку пофиг что они никому не интеренсы.
    замерла в ожидании, что сейчас на меня посыпяться негодования Романа Смайлик :-)

    Какие негодования?)) Я уже вас приглашал в кино сходить, так вы отказались)))))) Wink Very Happy Very Happy
  13. 05 Января 2008 Суб 12:30:32
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а):
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал ... :Раз МОПЭД НЕ ТВОЙ то зачем его трогать? Very Happy Very Happy Very Happy

    Обьясни, о великий РОМАН МЕДВЕДЕВ, что означает твоя фраза Вопрос Вопрос Вопрос
    А то непонятненько...

    Дурачком тупым не прикидывайся, и не ковыряйся в носу а то палец сломаешь.
  14. 05 Января 2008 Суб 13:02:13
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал : Дурачком тупым не прикидывайся, и не ковыряйся в носу а то палец сломаешь.
    Гы-гы-гы
  15. 05 Января 2008 Суб 13:12:04
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а):
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал ... :Дурачком тупым не прикидывайся, и не ковыряйся в носу а то палец сломаешь.
    Парень, тебя есть персональная тема имени тебя, вот там и занимайся самолюбованием. А то твой нарциссизм уже у всех в печёнках сидит. Я понимаю что личность творческая, душа ранимая, но твоё хамство достало уже. Думаешь ты долго на форуме протусуешся при таком раскладе? Над тобой уже сейчас все орать начинают, ты не заметил? Гы-гы-гы

    Ты тут столько же сидишь сколько и я а уже выё....., это некрасиво. Я за себя сам могу сказать и ответить абсолютно любому, а такие выскочки и комментаторы типа тебя мне не нужны, если уж так посудить, поэтому реальнее будет если ты со своей речью пойдёшь куда-нибудь тусанёшься самостоятельнои не будешь мешать людям разговаривать своим тяфканьем. Не в обиду было тебе сказано.
  16. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2008 Суб 13:55:58
    Некрасиво со стороны молодого человека, если, конечно, он таковым является, писать такие сообщения...

    ВЫ надеетесь на любовь публики? Кажется, вы заслужили только неуважение...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд