Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Портрет 

Создана: 15 Января 2008 Втр 22:24:31.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 4260, просмотров: 1005042

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 282,
, 284  Вперёд
  1. 15 Января 2008 Втр 22:24:31
    Есть тематическая тема зимних пейзажей, так почему бы не быть теме не привязанной к периоду года?
    Итак портрет! Банально, но интерестно.



    Тема без рекламы
    [Редактор]
  2. 14 Августа 2015 Птн 22:01:18
    Нормальные портреты! Мне нравится. Попасть бы тоже к хорошему фотографу, чтоб с правильным ракурсом, выдержкой и светотенью и тэдэ...
  3. 14 Августа 2015 Птн 22:49:24
    Не успел закончить
    7.

    8.Сложная модель




  4. 15 Августа 2015 Суб 12:51:35
    тохин писал : Не успел закончить


    Обычные бытовые фотки, сотни таких делают все любители каждый день, на какую-то художественность и интерес публики не тянут. Надеюсь вы делали их не за деньги?
  5. 15 Августа 2015 Суб 12:59:48
    Neo2fx писал : Very Happy Но и признаюсь, самому где-то не грех подучиться.

    Всем нам надо постоянно учиться особенно воспринимать критику...
    По фотографии девушки в шляпе Тохин прав, и не смотря на то что его фото на порядок хуже ваших, критиковать он имеет право.
    На указанном фото действительно ноздри девушки привлекают внимание и взгляд всё равно на них останавливается, к тому же руки откадрированы неестественно, точнее просто обрезаны и торчат снизу кадра как чужеродные объекты и не понятно чьи они :) Кадр обработан интересно, но ракурс неудачный и это следовало бы признать, а не кричать как всегда "сам дурак".
  6. 15 Августа 2015 Суб 13:45:58
    [quote="Serg S"]вижу что с чтением снимков совсем бяда,приучили народ к фотошопу,вот теперь и состязаются в умении им владеть,ну да ладно,что видишь ты(и многие другие) глядя на снимок-бытовое фото,что вижу я глядя на любое бытовое фото.1.что увидел фотограф 2.реакция на фотографа снимаемого объекта,искренность или натянутость,фальш она выпирает больше всего,как не раскрашивай,затем построение кадра,пропорции и тд,а уже в последнюю очередь владение фш.
    Брал ли я за это деньги?Твоё какое дело Гы-гы-гы
  7. 15 Августа 2015 Суб 15:02:47
    Neo2fx писал : но ты ж вроде бы как фотограф

    Тохин фотограф?
    А я думал геополитик-почвовед...

    Мне нравится ваша женщина в шляпе. Кому в глаз бросается ноздря, а мне так губы с глазами и то, что у неё на уме тоже видно.))
  8. 15 Августа 2015 Суб 17:14:52
    [quote="тохин"]
    Serg S писал:вижу что с чтением снимков совсем бяда,приучили народ к фотошопу.....
    ....Брал ли я за это деньги?Твоё какое дело Гы-гы-гы


    Я и не спрашивал, брали ли вы за это деньги, я выразил надежду что за такие фото должно быть стыдно брать деньги, но вы же "фотограф" значит зарабатываете этим...
    А в остальном поток безсознательного, как впрочем и раньше...
  9. 15 Августа 2015 Суб 18:28:41
    [quote="Павел Urman"]
    Neo2fx писал : но ты ж вроде бы как фотограф

    Тохин фотограф?
    А я думал геополитик-почвовед...

    Л.Н.Толстой тоже любил "поснимать" восьмекрылый-добролёт Гы-гы-гы
  10. 15 Августа 2015 Суб 18:31:21
    [quote="Serg S"]
    тохин писал:
    Serg S писал :вижу что с чтением снимков совсем бяда,приучили народ к фотошопу.....
    ....Брал ли я за это деньги?Твоё какое дело Гы-гы-гы


    Я и не спрашивал, брали ли вы за это деньги, я выразил надежду что за такие фото должно быть стыдно брать деньги, но вы же "фотограф" значит зарабатываете этим...
    А в остальном поток безсознательного, как впрочем и раньше...


    Сознательное-есть ворожение без сознательного,читайте между строк.
    Если тебе есть что сказать,говори техническим языком проф терминов либо как все-нравится не нравится.
  11. 15 Августа 2015 Суб 21:03:37
    тохин писал :
    Сознательное-есть ворожение без сознательного,читайте между строк.

    Гы-гы-гы Пиши ещё, а лучше всё-таки если не понимаешь мудрые мысли, не пиши. А между строк читаю, точнее считаю твои орфографические ошибки...
    И чтобы не офтопить - уличный непостановочный портрет, причём я сразу признаю их просто любительскими фото, сделанными для себя.











    а вот так это снималось Very Happy

  12. 15 Августа 2015 Суб 22:50:47
    Serg S писал :
    тохин писал ... :
    Сознательное-есть ворожение без сознательного,читайте между строк.

    Гы-гы-гы Пиши ещё, а лучше всё-таки если не понимаешь мудрые мысли, не пиши. А между строк читаю, точнее считаю твои орфографические ошибки...



    Еслиб ты сказал что художественная ценность моих выложенных снимков=0,или критикнул технический аспект,яб пожал тебе руку,а так это пердёж в лужу.Могу тебя покритиковать-заслужил,обещаю быть только конструктивным(если не жим жим) Гы-гы-гы Мудрейший из мудрейших.
  13. 15 Августа 2015 Суб 22:54:22
    О, какой колоритный персонаж- кучерявый мужик с бородой!! Удачное фото!)
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2015 Суб 23:24:34
    Из RAW в jpg без коррекции, корректировка уровней в CMYK

  15. 16 Августа 2015 Вск 11:21:44
    тохин писал :
    Еслиб ты сказал что художественная ценность моих выложенных снимков=0,или критикнул технический аспект,яб пожал тебе руку,а так это пердёж в лужу.Могу тебя покритиковать-заслужил,обещаю быть только конструктивным(если не жим жим) Гы-гы-гы Мудрейший из мудрейших.


    Нет, всё-таки пиши ещё Very Happy , я думал такие персонажи остались только в рассказах Зощенко, ан нет, не перевелись Гы-гы-гы
  16. 16 Августа 2015 Вск 12:42:06
    Serg S писал :
    тохин писал ... :
    Еслиб ты сказал что художественная ценность моих выложенных снимков=0,или критикнул технический аспект,яб пожал тебе руку,а так это пердёж в лужу.Могу тебя покритиковать-заслужил,обещаю быть только конструктивным(если не жим жим) Гы-гы-гы Мудрейший из мудрейших.


    Нет, всё-таки пиши ещё Very Happy , я думал такие персонажи остались только в рассказах Зощенко, ан нет, не перевелись Гы-гы-гы


    Да о чём с тобой писать,если ты даже в терминах не бумбокс,развелось художников,ремесленнику податься не куда а как чуть что так сразу,"я любитель,мои любительские снимки".Ну и на десерт,не могу не удержаться,от комментария выложенного,если не умеешь кадрировать в кадре,кадрируй в ФШ и фотик иногда вертикально поворачивай,мужик с бородой на троечку и то потому что он сам колоритный,остальное мусор.Читай ещё и перечитывай
    Гы-гы-гы
    Ты мне персонаж Пелевина напоминаешь. Шиза посетила? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 282,
, 284  Вперёд