Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Провайдер ООО НПО Интерро (Интегро) 

Создана: 18 Января 2008 Птн 14:47:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 57286

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2008 Птн 14:47:08
    У этого провайдера нет представителя на Омском форуме

    www.npointerro.ru

    Адрес: пр. Мира 14
    Телефоны:
    Офис: 69-35-14
    Директор: 8-908-1111-502


    Тарифы

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 18 Января 2008 Птн 15:20:46
    b1n0m писал ? :
    Код:
    мостовик медия, а точнее принадлежащая ей компания "интегро", которая предоставляет доступ в интернет, вчера 18 января 2008 отключила ,на сколько я слышал, около 20 пользователей в том числе и меня, без возможности подключения, объясняя это тем, что данные пользователи "раздают" интернет или много льют (что при безлимитном тарифе естественно). Студенты купив канал, интегро продает безлимитные каналы на 64 ~600 рублей, 128 кбит.с ~ 1000 руб. притом что заявленные скорости отличаются от реальных , организовывают интернет сеть через прокси, таким образом студены скидываясь платят ~250 руб в месяц.(согласитесь это меньше 600 или 1000 а для студентов это существенно). Как понимаю политика интегро в том чтобы продавать безлимитные каналы и отключать их, если ими пользуются)), довольно странно. И еще одна проблема в том что, в домах где "прописались" интегровцы, больше никто «прописаться» и не может. т.е другим провайдерам, исключая мостовик, нефтекомбинат, в чьей собственности эти дома, ставит условия с которыми они просто не могут согласится. Ситуация неприятная.

    P.S. Жалуюсь))

    P.P.S. Кстати при моем канале 256 кбит. и тарфике в среднем 30 гб в месяц я использовал 10% от общего трафика по району. Во дают.., А анлимы продают направо и налево, а потом выключают.


    можно конкретный адрес узнать? можете в личку.
  3. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2008 Птн 16:07:32
    velkoldin писал :
    b1n0m писал: И еще одна проблема в том что, в домах где "прописались" интегровцы, больше никто «прописаться» и не может. т.е другим провайдерам, исключая мостовик, нефтекомбинат, в чьей собственности эти дома, ставит условия с которыми они просто не могут согласится. Ситуация неприятная.


    можно конкретный адрес узнать? можете в личку.


    можно, 2-я поселковая 1 общежитие сибади №3,4 - похоже и др. общаги. в эр телеком сказали что эти дома отказные
  4. 18 Января 2008 Птн 16:11:29
    Я так понял, они на анлиме скорость урезают, если много качаешь.
    Я после подключения к анлиму 2 суток качал без перерыва, после этого у меня 2 суток скорость скачивания не поднималась выше 2Кб/с, а в основном 1Кб/с.
  5. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2008 Птн 16:15:32
    DrOn писал :Я так понял, они на анлиме скорость урезают, если много качаешь.
    Я после подключения к анлиму 2 суток качал без перерыва, после этого у меня 2 суток скорость скачивания не поднималась выше 2Кб/с, а в основном 1Кб/с.


    и такое делают. я качал пол месяца без перерыва и интегро это не понравилось и совсем отключили
  6. 18 Января 2008 Птн 16:49:13
    узнал в Отделе согласования. Действительно,ситуация для вас плачевная. Нас не пускают туда. Причины - известны только тем, кто не хочет пустить ЭР-Телеком.
    Очень жаль студентов. Им инет нужен.

    b1n0m писал :
    DrOn писал ... :Я так понял, они на анлиме скорость урезают, если много качаешь.
    Я после подключения к анлиму 2 суток качал без перерыва, после этого у меня 2 суток скорость скачивания не поднималась выше 2Кб/с, а в основном 1Кб/с.


    и такое делают. я качал пол месяца без перерыва и интегро это не понравилось и совсем отключили


    а теперь вспомним "Дом.ru" с заявленными ограничениями скорости после выкачивания определённого количества траффика и подумаем,что лучше? Заявить об этом абонентам и быть честными по отношению к ним. Или ничего не говорить, а делать это произвольно?
  7. 18 Января 2008 Птн 16:54:05
    velkoldin писал :подумаем,что лучше?
    Лучше не ограничевать, если тариф - анлим. Ну или как вариант назовите его по другому, например:
    полу анлим,
    чуть чуть анлима,
    почти анлим,
    анлим по пятницам,
    новый тарифный план безлимитного интернета - ЛИМИТ. Ура, товарищи!!!
  8. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2008 Птн 17:13:23
    Цитата :или много льют


    Так они ЕГО ещё и качают!!!! Офигеть Офигеть Офигеть
    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 18 Января 2008 Птн 17:19:31
    какой-то горе-провайдер )))
  10. 18 Января 2008 Птн 17:30:41
    Нафига мне Ник писал :новый тарифный план безлимитного интернета - ЛИМИТ. Ура, товарищи!!!

    еще я предлагаю "квазибезлимит" , "псевдобезлимит", и "безлимит-после-дождичка-в-четверг".
    Very Happy
    Гы а я уже почти привык-как говорится, пипл хавает. Вот я и схавал. Но неприятный осадок остался.
    А вообще мне представляется-Интегро несерьезной конторой с такими закидонами.
    Ну ЭР-Телеком не намного лучше. Вспомним хотя бы историю с введением безлимитов с 5сентября и введения ограничений с октября, а затем передумали (до сих пор неясно почему) и ввели ограничения с 1ноября. А за это время потенциальным клиентам втирали про "безлимиты", умалчивая про ограничения. Люди подключаются, рассчитывая на безлимиты, а тут всплывают неприятные подробности тарифных планов.
    Хотя надо сказать, в плюс Дом.ру- интернет работает почти безперебойно,видимо проведена работа над ошибками, и сбои сейчас редки.Чего не сказать об Интегро.
  11. 18 Января 2008 Птн 17:34:52
    Нафига мне Ник писал :
    velkoldin писал ... :подумаем,что лучше?
    Лучше не ограничевать, если тариф - анлим. Ну или как вариант назовите его по другому, например:
    полу анлим,
    чуть чуть анлима,
    почти анлим,
    анлим по пятницам,
    новый тарифный план безлимитного интернета - ЛИМИТ. Ура, товарищи!!!


    ну ну
    давайте опять начнём лить воду. безлимит у всех сам по себе не безлимит. есть ограничение 30 дней. есть ограничение в скорости. есть,соответственно, ограничение в объёме трафика которые вы скачаете за ограниченное количество времени (30 дней) на ограниченной скорости (128,256,512 Кбит в сек,1,2,5,10 Мбит в сек).

    мы ограничиваем скорость, не ограничиваем дальнейшую скачку.
    Мы об этом говорим. Кто-то нет. Но делает. И так у всех. безлимит - это когда нету лимита. бесконечность. таково быть не может.
    Дискуссия с вами закрыта, зная ваш характер сразу заявляю об этом.
    Кстати, приводить московские тарифы уже тоже считается моветоном(пытаюсь оградить вас от ошибки).
  12. 18 Января 2008 Птн 17:42:57
    velkoldin писал :Кстати, приводить московские тарифы уже тоже считается моветоном(пытаюсь оградить вас от ошибки).
    Я этого и не собирался в данной теме делать, но ход вашей мысли мне нравится (с)

    По сути сама постановка вопроса в этой теме, я думаю, должна развится в ключе антимонопольных служб. А именно: "Какого х*я в этот район не пускают других провайдеров???" и смайлик Офигеть Офигеть Офигеть
    А получается: "Других провайдеров в этот район не пускают, жалко то как" и смайлик Хнык, хнык!!
    Вот я о чём.
  13. 18 Января 2008 Птн 17:51:11
    Нафига мне Ник писал :
    Вот я о чём.


    блин,НмН в ваших рассуждениях о безлимите не увидел НИ СЛОВА об антимонопольной службе. я очкарик, у меня в 2 раза больше глаз. Раз я не увидел, значит там этого не было.

    про антимонопольный - 100% согласен. причём ни как сотрудник ЭР-Телеком, а как человек и потребитель любых услуг.
  14. 18 Января 2008 Птн 18:00:02
    просто мне кажется что рынок услуг, как ни какой другой очень объективен. И качество этих услуг напрямую зависит от конкуренции.
    Отсюда и мои примеры про обсурдные планы безлимитного интернета. Мол безконкурентность довольно часто провоцирует на плевательство в сторону клиента. А вот конкурентная среда, напротив позволяет сделать как сделал в магазине небезызвестный Зеракс.

    Но в целом согласен, что мой пост был витиеватым.
  15. 18 Января 2008 Птн 18:09:02
    Нафига мне Ник писал :
    Но в целом согласен, что мой пост был витиеватым.


    благодарю. про конкуренцию тоже согласен с вами. в общем жаль, что работники антимонопольных служб не читают ОФ :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд