Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) А залочится ли NSS-6 (95 градус)? 

Создана: 21 Января 2008 Пон 17:03:44.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 6724

  1. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 17:03:44
    крутить на него буду так и так, но хотелось бы услышать что-то решительное Лыба вроде фразы: "Да нет, он висит слишком низко, горизонт должон быть чист..." или что-то подобное...Любая инфа пригодится. По карте, вроде, на 0.9 должон как миленький. Жду советов...
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2008 Пон 17:35:43
    klerik писал :крутить на него буду так и так, но хотелось бы услышать что-то решительное Лыба вроде фразы: "Да нет, он висит слишком низко, горизонт должон быть чист..." или что-то подобное...Любая инфа пригодится. По карте, вроде, на 0.9 должон как миленький. Жду советов...

    Смело крути. Сигнал на 0.9 супрал по Skystar2 с транспондера спектрума и спейсгейта около 56 процентов.
    Нормально этот спутник висит Гы-гы-гы
  3. dip71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 20:21:53
    Тож сегодня купил трафик на него.Завтра буду тарелку крутить.
    А то ABS1 достал уже с зависаниями.Дня три назад 30 метров два часа качал.
  4. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 23:44:56
    Спасибо камрады! Теперь хоть буду спокоен...жаль что ледяной ветер на крыше, советами не уважишь Гы-гы-гы Спасибо, за ответы. Wink
  5. dip71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Января 2008 Втр 0:44:44
    Здравствуйте, уважаемые пользователи!
    Сообщаем Вам что используемая нами на спутнике ABS1 полоса загружена полностью, перспектив расширения нет никаких. Заведение новых подписок на ABS1 приостанавливается с 10 января 2008 года. Тем, кого не устраивает нынешнее качество сервиса с ABS1 в часы пик настоятельно рекомендуем повернуть антенну на спутник NSS6, так как качество сервиса на ABS1 улучшится не ранее чем через 1-2 месяца по мере естественного убывания количества пользователей. Перейти на спутник NSS6 со спутника ABS1 после поворота антенны можно по ссылке автоматического перевода [внешняя ссылка]

    Полоса на спутнике Helassat также загружена почти полностью, заведение новых подписок будет приостановлено через 2-3 недели. Опять же рекомендуем тем, кто имеет такую возможность, повернуть антенну на NSS6, чтобы избежать возможного ухудшения качества сервиса. Перейти на спутник NSS6 со спутника HellasSat2 после поворота антенны можно по ссылке автоматического перевода [внешняя ссылка]

    На NSS6 имеется резерв 20 мегабит, что гарантирует качество на протяжение ближайшего года.

    SpaceGate Administrator

    Ватута:
    [внешняя ссылка]
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2008 Втр 1:17:33
    К чему ты это написал?! То что подписки на ABS1 не оформляют давно известно. Во-первых, что у них на NSS6 резерв в 20Мбит - гон. Во-вторых они не одни на этом спутнике. Там еще и Spectrumsat есть. Они делят один транспондер. Даже сейчас с этого транспондера скорость около 16Мбит. Они могут конечно увеличить символьную скорость, но пока спутник свободный и врятли забъется. Народ туда не идет из-за отсутствия каналов.
    Администрация SpaceGate много чего пишет....
  7. dip71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Января 2008 Втр 1:48:42
    sput-inet писал(а) :К чему ты это написал?!


    В продолжение своего топика:
    dip71 писал :ABS1 достал уже с зависаниями

    +для тех,кто ещё определяется с выбором.Предостеречь,так сказать,тех кто не в курсе,от необдуманных шагов.Гы-гы-гы


    sput-inet писал(а) :То что подписки на ABS1 не оформляют давно известно.

    Вот как раз не задавался целью именно Вас этим удивить.
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2008 Втр 2:53:10
    dip71 писал:
    sput-inet писал(а) ... :К чему ты это написал?!


    В продолжение своего топика:
    dip71 писал ... :ABS1 достал уже с зависаниями

    +для тех,кто ещё определяется с выбором.


    sput-inet писал(а) ... :То что подписки на ABS1 не оформляют давно известно.

    Вот как раз не задавался целью именно Вас этим удивить.


    Ты уж извини меня. Техподдержка и администрация у spacegate "никакая". Потому и наехал на тебя.
    Кстати на ABS1, на сколько я знаю радуга лучше работает, чем spacegate. Можешь перейти на нее, чем спутник менять...
  9. dip71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Января 2008 Втр 3:00:20
    sput-inet писал(а) :Кстати на ABS1, на сколько я знаю радуга лучше работает, чем spacegate. Можешь перейти на нее, чем спутник менять...

    Да повернуть не проблема.А насчёт Радуги у меня на неё аллергия.Very Happy
    Года полтора назад парился со спринтом пару месяцев,так теперь и слышать про него не могу. Very Happy Хотя,по отзывам,он сейчас неплохо работает.
  10. 26 Января 2008 Суб 13:19:09
    Так спринт и тогда норм работал. Просто техподдержка у радуги никакая..