Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 115698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. Lou Reed


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Января 2018 Чтв 19:01:49
    Applecat писала : Что-то у нас на районе обе Сибириады закрывают

    Не переживайте, сибириады закроют, магниты откроют, свято место пусто не бывает.
  3. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2018 Чтв 19:02:25
    У нас в доме нормальный был Холидей, пока его магниту не решили продать.
    Но что пошло не так, магнит сеть так и не купил. С тех пор цены повысили почти на все, зайдешь в него, человек 2-3 вместе со мной по всему магазину. Рядом магнит, там всегда куча народа.
    Вот вам и конкуренция.
    Говорят, что будут переделывать сеть Холидей, типа ребрендинг.
  4. 29 Января 2018 Пон 12:14:29
    Слышал, что омские сибириады и планеты холидей ВСЕ станут ХОЛДИ.
    Тем временем, новосибирские и кемеровские холидеи проданы Ленте
  5. 29 Января 2018 Пон 12:45:59
    Они разорятся когда-нибудь? Цены, как в вагоне-ресторане.
  6. 29 Января 2018 Пон 12:49:44
    Так вот почему в Ленте появилось столько новосибирских продуктов!
  7. 29 Января 2018 Пон 12:56:49
    Псения Кобчак писала : Так вот почему в Ленте появилось столько новосибирских продуктов!
    И сколько?
  8. 29 Января 2018 Пон 12:57:43
    SLDENIK писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Так вот почему в Ленте появилось столько новосибирских продуктов!
    И сколько?

    Конфеты, печенье, хлеб всякий разный, ещё что то не помню что
  9. 29 Января 2018 Пон 13:09:38
    spectrum писал(а) : Они разорятся когда-нибудь? Цены, как в вагоне-ресторане.
    Они закроюстя — цены в ваших птяёрочках и гавнитах поднимутся до их уровня.
  10. 29 Января 2018 Пон 15:08:04
    N. Hunter писал : Они закроюстя — цены в ваших птяёрочках и гавнитах поднимутся до их уровня.

    Что не так с магнитом?
  11. 29 Января 2018 Пон 15:15:58
    омич писал : Слышал, что омские сибириады и планеты холидей ВСЕ станут ХОЛДИ.
    Печаль. Из этой троицы Холди самый отстой. Всё какое-то несвежее, мятое, лежалое. И корзинок нет - одни тележки.
    Сибириада получше, Холидей - на уровне конкурентов.
  12. 29 Января 2018 Пон 15:25:16
    Roman! писал :
    омич писал ... : Слышал, что омские сибириады и планеты холидей ВСЕ станут ХОЛДИ.
    Печаль. Из этой троицы Холди самый отстой. Всё какое-то несвежее, мятое, лежалое. И корзинок нет - одни тележки.
    Сибириада получше, Холидей - на уровне конкурентов.

    Делай в свежеоткрытую Пятерочку, что в здании 33 почты. Мне до нее теперь 10 минут пешкарусом
  13. 29 Января 2018 Пон 15:48:44
    омич писал : Слышал, что омские сибириады и планеты холидей ВСЕ станут ХОЛДИ.


    Наша ближайшая Сибириада уже переделывается. Висит объява, что магазин на реконструкции и с какого-то там февраля откроется в формате Холди. При этом, магаз продолжает работать, параллельно монтируются стеллажи и идет перекладка товара.
  14. 29 Января 2018 Пон 17:54:44
    Гормон роста писал :что в здании 33 почты. Мне до нее теперь 10 минут пешкарусом
    Хорошая новость. А бывш. Сибириада на том месте мне напоследок подляну кинула - закрылась так резко, что я и не заметил. В 21-40 прихожу, а её нет. Вывески все на месте, а внутри пусто и темно. Факн крайзыс, подумал я.
  15. 29 Января 2018 Пон 18:18:39
    Roman! писал :Печаль. Из этой троицы Холди самый отстой. Всё какое-то несвежее, мятое, лежалое. И корзинок нет - одни тележки.
    Сибириада получше, Холидей - на уровне конкурентов.
    Как бы так объяснить, это всё одна контора, но магазин «холди» несколько иного формата, подразумевающего оптимизацию расходов продавца, этот формат так и называется — дискаунтер.

    В таких магазинах товары лежат в транспортировочных коробках, а не стоят на витринах, в них нет плохо продающихся разновидностей товара, и минимум, соответственно, выбора. Всё это делается исключительно для снижения цены. Таким образом покупателю предоставляется выбор: красивый магазин с широким ассортиментом против более дешёвого дискаунтера.
  16. 29 Января 2018 Пон 19:10:50
    N. Hunter писал :против более дешёвого дискаунтера.
    К сожалению, что касается продуктов, у нас "дешёвый" стало равнозначно "плохой". В отличие от недавних времён, когда можно было найти "дешевле и лучше", на тех же оптовках и рынках.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд