Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 115755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. 29 Января 2018 Пон 20:35:22
    N. Hunter писал : Как бы так объяснить, это всё одна контора, но магазин «холди» несколько иного формата, подразумевающего оптимизацию расходов продавца, этот формат так и называется — дискаунтер.
    интересно, что в здании табачки на сибзаводе открылся именно дискаунтер, т.к. в округе исключительно пенсионеры живут.
    как мне показалось, в сибириадах-холидеях рекламируется холди, а не холди-дискаунтер. это разное?
  3. 29 Января 2018 Пон 20:50:15
    омич писал : интересно, что в здании табачки на сибзаводе открылся именно дискаунтер, т.к. в округе исключительно пенсионеры живут.
    Что выгоднее им, то и открывают. Местные менеджеры, видимо, посчитали, что так им выгоднее.
    омич писал :как мне показалось, в сибириадах-холидеях рекламируется холди, а не холди-дискаунтер. это разное?
    Как я понял, нет.
  4. 29 Января 2018 Пон 20:55:33
    логотип другой
  5. 29 Января 2018 Пон 22:04:22
    N. Hunter писал : ...Что выгоднее им, то и открывают. Местные менеджеры, видимо, посчитали, что так им выгоднее.
    ...

    То, что осталось от местных "менеджОров" самостоятельно труселя надеть не могут и не умеют. Холидей сдуваться начал после того как собственники решили, что сами все смогут и сумеют. Из некоторых городов Холидей уходит совсем. В некоторых оставляет только холди. Я надеялся, что часть выкупит "лента" (как в нескольких городах), но видимо жадность пересилила. Хотя ... По моей информации с частью площадей в г.Омске холидей все же расстается. Кто встанет неизвестно пока. Но работникам всем обещают клятвенно, что всех возьмут в холди. Чтоб раньше времени не разбежались.
    Пы. Сы.
    Холидей перестал боятся труд.инспекции. Совсем.
  6. 29 Января 2018 Пон 22:17:41
    Mikael72 писал:
    N. Hunter писал: .
    ...

    То, что осталось от местных Холидей уходит совсем.

    Пущай уходит. Цены в Холидее без их карт просто неприличные.
  7. 29 Января 2018 Пон 23:06:20
    Zahm67 писала :
    Mikael72 писал:
    N. Hunter писал: .
    ...

    То, что осталось от местных Холидей уходит совсем.

    Пущай уходит. Цены в Холидее без их карт просто неприличные.
    Там и с картами неоправданно высокие были цены
  8. 29 Января 2018 Пон 23:10:04
    Цитата :
    Я надеялся, что часть выкупит "лента" (как в нескольких городах), но видимо жадность пересилила.

    Чаво? Вот где-где,а в Ленте точно надо с лупой ходить и цены смотреть ибо ещё те Мавроди.... Недовольство!
    Кстати,чё за сеть магазинов "Амиго" появилась?Какие финтефлюшки у них можно брать?
  9. 29 Января 2018 Пон 23:12:05
    Zahm67 писала : Пущай уходит. Цены в Холидее без их карт просто неприличные.
    Раньше скидка была накопительной, ценники без неё были совсем неприличные, но с ней были вполне адекватными. Потом они убрали эту фичу и сделали двойные ценники а-ля лента, и крупные цифры перестали бросаться в глаза.
    А ещё у них раньше своя выпечка была и вполне адекватные салаты, эх.
  10. 29 Января 2018 Пон 23:23:25
    avd173791 писал :
    Чаво? Вот где-где,а в Ленте точно надо с лупой ходить и цены смотреть ибо ещё те Мавроди.... Недовольство!
    Кстати,чё за сеть магазинов "Амиго" появилась?Какие финтефлюшки у них можно брать?

    Нормальные суперы у ленты. Чо.
    Омига эта ахапка. Переименовалися.
  11. 29 Января 2018 Пон 23:41:35
    N. Hunter писал :
    Zahm67 писала ... : Пущай уходит. Цены в Холидее без их карт просто неприличные.
    Раньше скидка была накопительной, ценники без неё были совсем неприличные, но с ней были вполне адекватными. Потом они убрали эту фичу и сделали двойные ценники а-ля лента, и крупные цифры перестали бросаться в глаза.
    А ещё у них раньше своя выпечка была и вполне адекватные салаты, эх.

    Года до 2012 г, преимущественно, в Сибириаде и Холидее закупались, а потом цены стали уже не те.
  12. 30 Января 2018 Втр 8:06:41
    avd173791 писал : Чаво? Вот где-где,а в Ленте точно надо с лупой ходить и цены смотреть

    Зачем лупа? Цена по карте написана крупно. Если у тебя нет карты, спроси в очереди на кассе, кто-нибудь даст. У меня время от времени спрашивают, не отказываю.
  13. 30 Января 2018 Втр 11:11:42
    Boyarin\_law писал :
    avd173791 писал ... : Чаво? Вот где-где,а в Ленте точно надо с лупой ходить и цены смотреть

    Зачем лупа? Цена по карте написана крупно. Если у тебя нет карты, спроси в очереди на кассе, кто-нибудь даст. У меня время от времени спрашивают, не отказываю.

    Карта со дня основания Ленты первой,что у континента. Я на счёт их бесконечных фокусов с ценами,скидки,хренитки.Для примера,перед новым годом,зашёл в пятницу,когда у них скидки на алкоголь.Посмотрел водку мороша.Жёлтый ценник перечёркнутый,красный ценник,скидка по карте в пятницу.Бла-бла-бла...В итоге в этот же день купил такую же бутылку водки в магазине "Азбука градуса"рядом с домом на 70 рублей дешевле,чем точно такая же стоила в Ленте,со всеми перемноженными скидками по карте.
    Ещё на той неделе,висело по акциям,треска 300 руб с копейками ,но у них блин акция там сколько-то \%,по этому по карте снизили аж до 245 руб/кг,в итоге купил в рыбном киоске на амурском рынке по 210 руб/кг..
    Лампочки китайские на авто ближний/дальний болтаются в районе 200 руб,купил в не в самом дешёвом реакторе Осрам по 130 руб...
    Вообщем крутят-вертят,аккуратней надо их продукцию смотреть и всякие товары "по скидкам". Норм
  14. 30 Января 2018 Втр 11:13:38
    Авдей, зачем тебе лупа-то, если ты о сравнении цен в Ленте и в других магазинах? Very Happy
  15. 30 Января 2018 Втр 11:23:40
    Boyarin\_law писал : Авдей, зачем тебе лупа-то, если ты о сравнении цен в Ленте и в других магазинах? Very Happy

    У него карта Омска мелкая.
  16. 30 Января 2018 Втр 11:36:37
    Boyarin\_law писал : Авдей, зачем тебе лупа-то, если ты о сравнении цен в Ленте и в других магазинах? Very Happy

    К тому что Лентовские цены,надо очень внимательно смотреть,ещё раз,любят они их разукрашивать,чтоб привлечь покупателя.В то же время,буквально за углом можно купить то же самое,но значительно дешевле....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд