Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Результаты выбров 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:13:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 13418

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 11:13:10
    Ну вот как бы почти всё и известно...
    как бы сказала Фем репрезентативная выборка Wink
    комментируем))
  2. 08 Декабря 2003 Пон 19:17:56
    А кто такой Шушушубаев? Я о нем и не слышал.
    Жаль шо СПС не прошли.
    А Ефимкин прошел или нет?
  3. 08 Декабря 2003 Пон 19:31:30
    alx писал(а) :А кто такой Шушушубаев? Я о нем и не слышал.

    это чемодан, который мешок гигантских размеров сшил Смайлик :-)
    Он в Континенте лежит мешок естессно...можешь оставить свой автограф для потомков...
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 1:10:32
    А по радио Максимум седня с утра говорили..
    "никто так и не 3аметил 4то проснулся уже в другой стране..."
  5. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 2:44:08
    за (грубо) 15 лет еще не было случая, что бы дума не поддержала проект президента.....потому что думает не она, а за нее и так всегда...так что ничего не изменилось и не измениться -> мы уже в фуражках, сапогах и строем "сосем вместе"...
    слишком драматизировать не стоит..единая россия...это же даже не партия..вы программу читали?? нет? дык ее нету.. и на дебаты они не пошли.....т.к. они за президентом... а народ голосвоал за них т.к. выбрал управленцев-практиков, а не демагогов вроде Зюганова...
    странно что единоросы 70 % не набрали..

    и еще меня удивило что аграрии так пролетели....все село голосовало опять же за существующую власть...

    с сэ. пэ.сэ все ясно...над имиджем надо было работать....хозяев жизни у нас не любят... надо было Чубайса убрать из списков, авось и набрали бы 8 %...

    а Явлинский так кричал что не "продается" (не идет на компромисы), что доигрался.... ни сэ.пэ.сэ ни С.Л.О.Н...ни с кем на контакт не пошел..оно и правлильно...партии-тот разные..с очень-похожей программой Гы-гы-гы

    ЛДПР отлчино продастся единоросам (кстати наверняка за них и голосовали ученики ПТУ)....даже лучше чем блок Родина
    мне вот до сих пор не понятно кто за послежних голосовал? из опрошенных мною 30 человек таких не было ни одного :)
    в принципе все было спрогнозированно и сенсаций я не вижу.
    против всех - мой выбор в Омске.
    Ходорковский и так весь Советский район содержит..юкос+сибнефть=lave. Very Happy
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 9:35:53
    Да да да.. 4убайса у нас В Росии не любят Лыба
    Так бы и правда ну 5 то процентов уж 100% набрали бы :)))
  7. 09 Декабря 2003 Втр 11:08:42
    INcubus писал :вы программу читали?? нет? дык ее нету..

    Отсутсвие желания читать программы не озночает отсутствие программ. Все программы были общедоступно выложены и готовы к прочтению. Чего не читали?

    INcubus писал :а Явлинский так кричал что не "продается" (не идет на компромисы), что доигрался....

    Яблоко - партия вечно оппозиционной интелигенции. Чего ждать от лидера?

    INcubus писал :ЛДПР отлчино продастся единоросам

    ЛДПР традиционно продастся тем, кто больше заплатит, поскольку Жириновский - очень умная и прагаматичная продажная тварь, с нюхом и интуицией, которым можно только позавидовать. Кто больше заплатит - вопрос очень простой.

    Большой ум, инициатива и дикий прагматизм - черта ныне почти отвалившегося правого крыла Думы. Большинство моих знакомых, ранее поддерживавших СПС сюда и проголосовали.
    ПТУшники - те да, голосовали исключительно за националистические идеи и клоунаду. Но считать, что ПТУшников - 11% от проголосовавшего населения - неправильная затея.

    INcubus писал :кто за послежних голосовал

    А почему такой низкий рейтинг "коммунистов" тебя не смущает?
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 11:15:23
    у коммунистов тот же процент, что и был 12%+9% КПРФ+Родина ...это типа одна и таже бригада 8)
  9. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 12:29:03
    ЖИРИНОВСКИЙ - The Best давно жду когда он станет у власти и перестрелляет половину гос думы, вздернет Чубайся на трубе ТЭЦ, отправит на колыму Немцова и Заставит есть яблоки до смерти Явлинского! Ржака
  10. 09 Декабря 2003 Втр 12:31:55
    Адвокат писал :ЖИРИНОВСКИЙ - The Best давно жду когда он станет у власти и перестрелляет половину гос думы, вздернет Чубайся на трубе ТЭЦ, отправит на колыму Немцова и Заставит есть яблоки до смерти Явлинского! Ржака

    Ржака А затем сразу займётся вами)))
    остаётся только гадать куда он вам засунет полосатые палочки Very Happy Ржака
    ЗЫ тока без обид))
  11. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 12:48:57
    Товарищ Берия писал(а) :
    Адвокат писал ... :ЖИРИНОВСКИЙ - The Best давно жду когда он станет у власти и перестрелляет половину гос думы, вздернет Чубайся на трубе ТЭЦ, отправит на колыму Немцова и Заставит есть яблоки до смерти Явлинского! Ржака

    Ржака А затем сразу займётся вами)))
    остаётся только гадать куда он вам засунет полосатые палочки Very Happy
    Ржака ЗЫ тока без обид))


    Ну я так не думаю, а вот то что Америке хана придет это 100 пудов Ржака
  12. 09 Декабря 2003 Втр 13:05:45
    Адвокат писал :
    Товарищ Берия писал(а) ... :
    Адвокат писал ... :ЖИРИНОВСКИЙ - The Best давно жду когда он станет у власти и перестрелляет половину гос думы, вздернет Чубайся на трубе ТЭЦ, отправит на колыму Немцова и Заставит есть яблоки до смерти Явлинского! Ржака

    Ржака А затем сразу займётся вами)))
    остаётся только гадать куда он вам засунет полосатые палочки Very Happy
    Ржака ЗЫ тока без обид))


    Ну я так не думаю, а вот то что Америке хана придет это 100 пудов Ржака

    Ыхы а нам хана наступит минут через 15)))
    ну хоть 15 минут почувствуем себя сверх державой))
  13. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 13:17:17
    И всей, мля планете заодно...
    хотя весело наверное будет... Замаскированный
  14. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 13:50:11
    Wrecker писал(а) :И всей, мля планете заодно...
    хотя весело наверное будет... Замаскированный


    Давно хотел посмотреть хороший феерверк! Этот мир меня уже не радует давно! Ржака
  15. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 14:22:32
    Недавно узнал, что Юрий Шушубаев в миру (то бишь по паспорту) Хаболда Жуспекович Ёжик
    Неудивительно, что он не прошел...не в той стране избирался по ходу!!!
    З.Ы. Никакого национализма - просто личное субъективное мнение Wink
  16. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 1:56:48
    2 Виртуал.

    мне по долгу службы (по учебе) понадобилось искать-читать программы... вот единоросов я не нашел, где, простите, она была выложена?.. я бы с удовольствием ознакомился с ней на досуге.


    чего ждать от лидера Яблоко? да понятно чего ждать..седня вот по ТВ показывали как он......пошел таки на компромисы..мол..создадим единую демократическую оппозицию....etc...
    ну и в этом мире все продается :)

    а с коммунистами все просто...там партий штук 10....вот они голоса и растащили....если все сложить как раз будет в районе 30%
    правда Жирик верно заметил, что старики дохнут и электората у комуняк меньше становиться :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд