Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520268

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 13 Апреля 2017 Чтв 17:21:16
    avd173791 писал : Я где-то писал про это,что ищу компанию для совместно покупки? Ну и вот, стало быть

    Ну, значит, не поняла тебя. Мы краснеем! Думала, зовешь желающих за компанию мукой затариться. Смайлик :-)
  3. 13 Апреля 2017 Чтв 17:22:24
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну, значит, не поняла тебя. Мы краснеем! Думала, зовешь желающих за компанию мукой затариться. Смайлик :-)

    ага,с последующей форумовкой. Ну и вот, стало быть
    Ещё я ищу компанию ,чтоб в Ленте яйцами закупиться... Гы-гы-гы
  4. 13 Апреля 2017 Чтв 17:22:54
    Гы-гы-гы А это идея...
  5. 13 Апреля 2017 Чтв 21:44:00
    avd173791 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ну, значит, не поняла тебя. Мы краснеем! Думала, зовешь желающих за компанию мукой затариться. Смайлик :-)

    ага,с последующей форумовкой. Ну и вот, стало быть
    Ещё я ищу компанию ,чтоб в Ленте яйцами закупиться... Гы-гы-гы

    Я только что оттуда приехала, всё купила, молоко, муку, сахар, дрожжи, яйца, и тд и тп
    Яйца разочаровали- они старые, то есть все примерно от 20-х чисел марта, а уже 13 апреля! Ну чо, в выпечку нормально наверное ..
  6. 13 Апреля 2017 Чтв 21:47:26
    Псения Кобчак писала :
    Яйца разочаровали- они старые, то есть все примерно от 20-х чисел марта, а уже 13 апреля!
    Сразу видно в вас чисто городскую жительницу.
  7. 13 Апреля 2017 Чтв 22:06:07
    леха зверь писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Яйца разочаровали- они старые, то есть все примерно от 20-х чисел марта, а уже 13 апреля!
    Сразу видно в вас чисто городскую жительницу.

    А что не так? Мне кажется, что свежие это когда им 3-5 дней
  8. 13 Апреля 2017 Чтв 22:13:03
    Псения Кобчак писала :
    А что не так? Мне кажется, что свежие это когда им 3-5 дней
    Да всё не так, пришлось пожить в деревне, держали несушек, так вот зимой они практически не неслись, некоторые куры правда неслись, но не каждый день, поэтому запас яиц на зиму создавали летом-осенью и хранили их в холодных погребах и всё прекрасно сохранялось, иногда правда единичные экземпляры яиц портились, а при современной холодильной технике 20 дней это как 2 минуты(условно говоря). Это же не молоко которое за 3 скиснет.
  9. 13 Апреля 2017 Чтв 22:16:43
    Ну понятно, только в магазине ониж на тёплых полках стоят, не в холодильниках.. Вот и думаю, мож это старые.
  10. 13 Апреля 2017 Чтв 22:20:58
    Псения Кобчак писала : Ну понятно, только в магазине ониж на тёплых полках стоят, не в холодильниках.. Вот и думаю, мож это старые.
    В торговый зал их вытянули на акционную распродажу, т.е. их просто быстро расхватали и всё, а в основном в той же ленте они в холодильных витринах лежат, на сколько там холодно чувствуется летом, когда ходишь в футболке(рубашке) и подходишь в ряды молочки и яиц то холдом обдаёт так будто в холодильник зашел.
  11. 13 Апреля 2017 Чтв 23:07:27
    В гипермаркете Победа, женщина на кассе начала нюхать мой хлеб Грустно :-( Я спросил для чего вы женщина это делаете?... Она ответила что продается с чесноком и без чеснока, для того чтобы определить она нюхает. Mad
  12. 14 Апреля 2017 Птн 19:22:20
    Bibigon писал(а) : В гипермаркете Победа, женщина на кассе начала нюхать мой хлеб Грустно :-( Я спросил для чего вы женщина это делаете?... Она ответила что продается с чесноком и без чеснока, для того чтобы определить она нюхает. Mad

    А могла ведь и лизнуть
  13. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2017 Птн 19:32:25
    dva-73 писал :
    Bibigon писал(а) ... : В гипермаркете Победа, женщина на кассе начала нюхать мой хлеб Грустно :-( Я спросил для чего вы женщина это делаете?... Она ответила что продается с чесноком и без чеснока, для того чтобы определить она нюхает. Mad

    А могла ведь и лизнуть

    А могла ведь и хлеб лизнуть
  14. 14 Апреля 2017 Птн 19:34:00
    Geon White писал :
    dva-73 писал ... :
    Bibigon писал(а) ... : В гипермаркете Победа, женщина на кассе начала нюхать мой хлеб Грустно :-( Я спросил для чего вы женщина это делаете?... Она ответила что продается с чесноком и без чеснока, для того чтобы определить она нюхает. Mad

    А могла ведь и лизнуть

    А могла ведь и хлеб лизнуть

    А вот и КЭП подтянулся Wink
  15. 16 Апреля 2017 Вск 7:56:57
    Посещение Магнита у Цирка :
    Сахар 39.50
    Растительное масло 49
    Считаю, что самое время сделать запас для летнего консервирования
  16. 16 Апреля 2017 Вск 9:15:12
    Applecat писала: Посещение Магнита у Цирка :
    Сахар 39.50
    Считаю, что самое время сделать запас для летнего консервирования

    В Ленте сахар по 37 рублей, дают по 5 кг на карту. Еще неделю назад давали по 3кг...А теперь по 5! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 98, 99, 100  Вперёд