Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 13 Ноября 2019 Срд 13:13:04
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? :

    Я умному человеку написал
    Roman! писал :
    Boyarin_law писал ... :Япония против СССР воевала и союзником гитлеровской Германии была. И до сих пор требует острова.

    Это СССР против неё воевал. А Япония соблюдала мирный договор с СССР.

    Не согласен - опровергни. Хотя от дураков какие опровержения Грустно :-(
  3. 19 Февраля 2020 Срд 18:53:55
    Оба супермаркета «Самовар» по ул. Масленникова и Волховстроя сменили собственника. Ранее магазинами премиум-класса владела компания ООО «Стройпродукт», которая, по некоторым данным, связана с известным бизнесменом, главой омского ООО «Руском» Темури Латарией. Новым собственником магазинов стало ООО «Триумф Плаза» (гипермаркет «Триумф»), аффилированное, по неофициальной информации, с омским предпринимателем Константином Тимошенко.

    Эксперты считают сделку по продаже логичной: хотя у Темури Латарии имеется розничный бизнес (магазины по продаже продукции ООО «Сибирские колбасы» — «Мясная лавка»), он является узкоспециализированным. Таким образом, предприниматель избавился от непрофильного актива. А Константину Тимошенко, имеющему довольно серьезный бизнес в сфере ритейла, имеет смысл развивать ритейл

    По данным базы ЕГРЮЛ, учредителями ООО «Стройпродукт» (руководитель — Мария Полтавцева) являются Людмила Денисова и АО «Бернардин» (гендиректор— Гюльнара Губкина), которое в свою очередь принадлежит Максиму Косых и Евгении Прошкиной. Единоличным владельцем ООО «Триумф Плаза» (директор — Санды Солтаналина) является Наталья Агафонова.

    Первый супермаркет «Самовар» открылся в январе 2015 года. За три года их количество выросло до четырех, но затем два из них закрылись. Магазины позиционируются как специализированные кулинарные супермаркеты, в ассортименте которых товары на каждый день, продукция собственного производства и деликатесные продукты, а также эксклюзивные и необычные товары из разных стран мира.

    [внешняя ссылка]
  4. 20 Февраля 2020 Чтв 11:05:09
    Цитата :
    Первый супермаркет «Самовар» открылся в январе 2015 года.

    Фигня какая-то.На левом берегу у Бауцентра он ещё в 2013 году был....
  5. 20 Февраля 2020 Чтв 11:08:21
    светофор - очень хороший магазин, я там салфетки влажные покупаю 60 штук за 31 рубль обувь на работе протирать
  6. 20 Февраля 2020 Чтв 12:08:49
    ReVакцинация писал(а) : светофор - очень хороший магазин, я там салфетки влажные покупаю 60 штук за 31 рубль обувь на работе протирать


    99% товаров в "Светофоре" - лютый трэш. Но в оставшемся проценте бывают интересные сделки. У меня оттуда несколько баллончиков с автохимией, а когда-то я купил там на работу коробку картофельного пюре, которую за год схомячил.
  7. 20 Февраля 2020 Чтв 13:28:52
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Первый супермаркет «Самовар» открылся в январе 2015 года.

    Фигня какая-то.На левом берегу у Бауцентра он ещё в 2013 году был....

    Неправда, в 13 году там ещё Геомарт был, закрылся в декабре
  8. 28 Февраля 2020 Птн 22:24:13
    CitizenOfDreams писал(а) : Лично я возьму "Форнакс", если только мне самому за это заплатят 26 рублей. А есть стану... ну, по 26 тысяч за буханку, может, и соглашусь. Несколько раз сдуру купил изделия их производства, больше такой ошибки не повторю.
    бери, пока свежий
  9. 29 Февраля 2020 Суб 19:21:17
    Хлеб в "Триумфе" мне нравится, который они сами пекут. Обычно, бородинский беру и лаваш (если горячий).
  10. 29 Февраля 2020 Суб 19:52:07
    Pihlak писал(а) : и лаваш (если горячий).
    Кстати да. А почему нигде лавашных не стало. Отличная тема была. Не поделились?
  11. 29 Февраля 2020 Суб 20:05:26
    Roman! писал :
    Pihlak писал(а) ... : и лаваш (если горячий).
    Кстати да. А почему нигде лавашных не стало. Отличная тема была. Не поделились?

    На Советском рынке никуда грузины не делись
  12. 29 Февраля 2020 Суб 21:24:08
    dva-73 писал :На Советском рынке никуда грузины не делись
    Вот послала, так послала. Ещё можно сказать, что в каждом Магните лаваш лежит. Вот только покупать его никак не хочется.
  13. 29 Февраля 2020 Суб 21:27:17
    На Центральном рынке один лавашник закрылся, а второй вполне себе процветает, тандыр и печка, хлеба валом, выбор большой.
    Кстати, и Форнакс на рынке всегда свежий.
  14. 29 Февраля 2020 Суб 23:09:08
    честно говоря, перестаю понимать - мне нравится... а мне нравится... а мне вот это нравится... а мне это...
    всё говно, которое продается, перекрывает весь спектр притязаний нонешнего потребителя. иначе оно бы и не производилось
    логично же?
  15. 29 Февраля 2020 Суб 23:30:03
    Не логично.
    Право и ассортимент выбора всегда остаётся за покупателем.
    Плохой товар покупать не обязательно.
  16. 29 Февраля 2020 Суб 23:34:15
    страна, ненаевшаяся лавашей
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 98, 99, 100  Вперёд